Крым и курорт - взаимоисключающие понятия?

да ну это ж смотря какой Кавказ... На Северном я в январе была. А к морю надо ехать куда-нибудь типа под Сочи в деревеньку.

Так на Северном - моря нет. Зато горы, озера, реки, вода - это класс!
 
Там речь шла про двоих, не про запад крыма и на 12 дней ;)

аха,значит теперь будем делить крым на запад и восток, на пляж с бумажками и с окурками, на хорошие деревья и воду соленую! так не годиться!запад совсем не хуже чем восток, а юг вообще необоснованно дороже, купаться особо не где нормально, очень душно, красота вся в людях и очередях

как интересно...


а без питания? не переношу общепит. Надо посмотреть где эта Николаевка...

без питания 90,и это свежие цены, в том году было 140 с пит и 70 отдельно жилье
 
аха,значит теперь будем делить крым на запад и восток, на пляж с бумажками и с окурками, на хорошие деревья и воду соленую! так не годиться!запад совсем не хуже чем восток, а юг вообще необоснованно дороже, купаться особо не где нормально, очень душно, красота вся в людях и очередях

А делить таки надо, чтобы потом не спорить. Так сказать, сразу определится в терминах. Вы же сами понимаете что все эти части довольно сильно отличаются как по флоре, так и по кол-ву людей, сервису, ценам и пр.

Если кто-то хочет подышать на море хвойным воздухом, например, ему в тарханкуте не понравится ;) А если кто-то хочет понырять с аквалангом, то на ЮБК смысла ехать нету особо.

Это я не для себя, а на будущее, когда вы с кем то будете спорить, т.к. я для себя уже давно все решил ;)
 
А где в Крыму можно равноценно отдохнуть на эти деньги? Даже при более-менее приближённой равноценности 4,500 гривен в Крыму хватит максимум на 1-2 дня.

как хорошо что евролен находится не в Украине))), не суйтесь с вашим мозгом)и деньгами в Крым), там очень грязно и очень дорого)))))
 
И ещё вспомнилась мне нереальная толпа на пляже Судака, нигде не приляжешь нормально, платный пляж 50грн а на некоторых ещё и шезлонг за 30 пытаются впарить.

и кто был в Судаке поймёт, ещё заёбует микрофон в который постоянно заманивают в кабаки Наума ) Думаю сейчас так же, если не хуже.

Тю, кроме Судака есть много хороших мест в Крыму.
 
только надо не просто сколько, а какого качества, в каком состоянии и тыды. И вот это все потом сравнивать.

да такого же, качества, как и в Харькове, или ты думаешь, что в Харьков и Крым разные продукты завозят;)
 
жрал пил, жил супер 8мь дней ....10 баксов потратил на магнитики

Вот это отдых!!!

п.с. В этом году Греция вышла на 2-х взрослых с ребенком в 1800 бакинских.
Отель 4-ка, 3 бассейна с морской водой. Жрачки от пуза. Морепродуктов и вина - валом.
Брал машину, катался по острову. Античность и прочая хня.... Ну, магнитики, это святое.

Тагил?
 
за одинаковый эквивалент качество отдыха будет разным, понимаешь? В этом дело. Можно и за три копейки в Крым съездить. но дело -то именно в том. за чем едут - за качеством отдыха, а не за тем, сколько денег потратить.

как раз от того, сколько есть денег на потратить все и идет, я понимаю, что качество будет разным тут и там(Крым и Турция),
но это же самое качество в Харькове и Крыму одинаковое и если у меня к примеру есть на отдых 4500 грн, то с такой суммой мне одна дорога только в Крым ;)
 
По-моему, нет ничего лучше чем адриатика...
93_02.jpg

Очень красиво:D

Ты сранный какой-то и узкомыслящий человек...
...я знаю человека, у которого денег куры не клюют, Москва...человек тратит на рыбалку в глуши столько, сколько тебе и не снилось...а ты мне про звездочки на отеле. Это раз.

Два, у каждого свое понятие удовольствия, то что приводили выше (картинки) - мне и даром не нужно, будь хоть там 10 звезд. Человек едет на одтых чтобы получить спокойствие, почувствовать гармонию с природой, а ты мне про бассейны и звездочки...в любом селе можно отдохнуть с дорогой для тебя компанией получше всяких отелей...главное чтобы о прожитой жизни не жалел.

В Крыму, Сочи, Адлер, Геленджик масса прелестных мест, которые бесценны - я тебе так скажу. Не нравится не езди, мир открыт и тебя никто насильно затягивать никуда не будет.

Браво! На вкус и цвет все фломастеры разные (с)
 
еще одна Адриатика!;) мотался на выходных)
 
Останнє редагування:
Еду в Орджоникидзе 260грн в сутки с 3х разовым питанием с 1 чел.
трансфер с Феодосии до номера)
2х местный номер, в номере душ, туалет, горячая вода круглосуточно, кондиционер, wi-fi бесплатно.ТВ-спутниковое. холодильник,чайник!

1820 за неделю!

32.jpg

8.jpg

35.jpg

19.jpg
 
а море далеко?



я скоро поеду в Турцию. Дикарем. Могу специально для тебя составить калькуляцию по ходу.
Крым стратит сильно, потому что я буду пристрастно сравнивать качество отдыха и подбирать аналоги украинских цен за аналогичные услуги и товары :D

Кроме того со мной поедет мамочка с двухлетним ребенком - на месяц.
Памперсы-шмамперсы планируется покупать на месте, равно как и еду ребенку кроме мяса. Могу подбить калькуляцию. Крым сильно стратит.

если не трудно, сделай калькуляцию!
 
Останнє редагування:
Отдых в Египте дешевле чем в крыму. На одного человека, по программе все включено 500 баксов на 8 дней с проездом, и все охуеть чистое море ненавящивый сервис, жри пей от души, а в крым сьездить - хуй денег напасешся, везде плати, куча народа, душные поеза хуевые гостиницы.

Откуда такой парадокс, ведь по логике если в родной стране - то должно быть дешевле????

опять реклама Египта

вопервых, такая сумма тока за горящий тур и скорее всего во время революции.

во вторых, в 5 звездочно отеле с едой будет намного дороже.
 
Назад
Зверху Знизу