Крым и курорт - взаимоисключающие понятия?

вот само попалось сейчас
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

кстати неплохо и недорого 50 баксов на все включено
Это не то Морское, что фотку пляжа уже давали в теме?
attachment.jpg

Если да, то действительно, очень удобно. Не водный бар, конечно, но палатки с Сарматом в прямой видимости.
 
Цитата:
Сообщение от Дикий прапор Посмотреть сообщение
на 1000 баксов за 8 дней в крыму - тоже нихуево можно отдохнуть.
живя в халупе без кондея, сральником за 100м и на море на маршрутке...
действительно нихуевый отдых
в прошлом году, в сезон. Снимали комнату за 160 грн(20 баксов)
приличный ремонт, холодильник, кондер, телек, туалет, душ.
Общая кухня.
300 грн в день на двоих ты будешь кушать на всех Феодосийских кафешках - незная как изъебнуться.
300+160 =460 х 8 = 4000 грн. и Еще 4000 на всякие развлекаловки, здоровья не хватит их все потратить.
 
Это какой такой рекламой...
...мне лично все-равно, я говорю личное безпристрастное искреннее мнение...никаких дивидентов, кроме головной боли мне это не приносит, если уж на то пошло.

И никто не думал о каких-то там Египтах и Испаниях, самое интерсное, что всех все устраивало и все были довольны.:):клас:

0tLj7KgDsIA

Ну в то время, как видишь людей устраивало ебашить в крым на горбатом запорожце и носить штаны натягивая до сосков. Да и в Египте была пустыня с палатками:) Времена меняются
 
Я вот был много где : турция ,египет ,болгария ,польша ,венгрия ,австрия подскажите куда можно поехать отдохнуть????
 
Если это укор, штаны до сосков в данном случае интереснее твоего хлопчака в бандане под рэп на аватаре. Такие дела, времена меняются, но мораль остается неизменной.

x_a7ec3347.jpg


Бандана под реп? это вы про древнегреческого бога Гермеса в представлении одного из самых высокооплачиваемых фотографов Украины Мордерера? Ну, не думаю... Штаны до сосков только пенсионеры батлхантеры носят:)

Я вот был много где : турция ,египет ,болгария ,польша ,венгрия ,австрия подскажите куда можно поехать отдохнуть????

рекомендую Дубай. Если жить в бизнес отеле - то можно вложиться в сумму равноценную Египту. Сервис безусловно не тот - но попасть в город будущего, где покатушки на метро сравнимы с самым дорогим атракционом - это здорово
 
Одна хуй разница, для меня это тоже самое. Меня такое не привлекает. Вот это интересней.:)

32057_original.jpg

я так понял вы безнадежно ностальгирующий по временам СССР и этим объясняются все ваши комментарии

s3img_28884756_2920_0.jpg
А на египет Вас паросто давит жаба)
 
300-400 долларов в Турцию...это наверное горящие путёвки,хотя всё возможно.
А Старый Салтов кстати очень популярен,на прошлых выходных с друзьями обьехали 10 баз отдыха,ни одного места нигде,всё забито ((( если вдруг кто-то собирается,заказывайте обязательно заранее домик и т.д.,иначе будете с продуктами кататься по всему побережью,как мы )))
 
по поводу что лучше:
вот я люблю отдыхать в крыму с палаткой,порыбалить тама,другим нравится чтобы и вайфай был и спутник с дискаверем,дискотеки там и прочая херня,от которой я пытаюсь сьебатса с города и отдохнуть и я не могу понять таких ,кому нужны все эти пакеты,которые есть дома,мне хочется отдохнуть от всего что меня окружает,послушать тишину ночи,а не бумканье и визг,послушать ночью звук костра и волн,а не пьяные повизгивания со двора
 
Ты прав, но жаба душит не за деньги, а за то, что я не увижу то, о чем мечтал в детстве - Байкал, Балтийское море, Ладогу, Сиборь, озеро Нарочь в Беларуссии, Каспия, Душанбе и Ташкент, Кавказ, Ессентуки и т.д. Кое-где уже побывал.

Чего не увидишь то?
 
заходил недавно в СпортМастер в Караване,там очень много палаток и всего остального для такого отдыха,очень всё привлекательно выглядит,для тех кто любит природу - шикарный выбор!!!!но цены конечно...не каждый потянет
 
Ты прав, но жаба душит не за деньги, а за то, что я не увижу то, о чем мечтал в детстве - Байкал, Балтийское море, Ладогу, Сиборь, озеро Нарочь в Беларуссии, Каспия, Душанбе и Ташкент, Кавказ, Ессентуки и т.д. Кое-где уже побывал.

Почему не увидишь? Тебе кто-то мешает?
 
заходил недавно в СпортМастер в Караване,там очень много палаток и всего остального для такого отдыха,очень всё привлекательно выглядит,для тех кто любит природу - шикарный выбор!!!!но цены конечно...не каждый потянет
дорого?!?? так то ж китайское гавно кажись!!!то вы качественные вещи еще не видели;)
 
я сейчас не рискну вернутся Абхазию,Грузию как раньше бывало,тем более в палатке...раньше было прикольно - на озере Рица,Гудаута,Очамчира,да в палатке!
 
Это не то Морское, что фотку пляжа уже давали в теме?
attachment.jpg

Если да, то действительно, очень удобно. Не водный бар, конечно, но палатки с Сарматом в прямой видимости.

Это моя фотка. Не буду искать то сообщение в теме - еще раз повторюсь. Отель этот на самом берегу по очень не кислым ценам. Но пляж это не их, а пансионата "Горизонт" (принадлежит заводу "Мотор Сич"). А у "Морского" пляжа нет. Вот и получается, что отвалил в сутки больше 1000 грн. за номер, море под носом, а пляжа нет. Вот такой охуенный сервис и наебос.
Жители "Морского" конечно ходят на "горизонтовский пляж", но за отдельную плату - 40 грн. с лица. Вот такой олинклюзив.
 
Я сейчас нахожусь в Ялте - тут полная жопа, не советую никому сюда ехать в такое время. Приехал сюда только потому, что тут есть своё жильё - так бы ни за что. Конечно природа, море, горы тут просто супер, но вот народу такие толпы, что невозможно спокойно расслабиться и получать удовольствие от отдыха. Перманентные пробки, машину вообще некуда поставить, на узких улочках невозможно нормально разъехаться и т.д. По набережной пройтись невозможно - толпа хуже чем в метро в час пик, я не говорю уже про пляжи - туда лучше вообще не суваться. Все заведения забиты, народ озлобленный, постоянно какие-то конфликты возникают и т.д. Короче Ялта в июле/августе - это полный писец.
 
заходил недавно в СпортМастер в Караване,там очень много палаток и всего остального для такого отдыха,очень всё привлекательно выглядит,для тех кто любит природу - шикарный выбор!!!!но цены конечно...не каждый потянет

вы ещё найдите на природе незагаженные места, где приятно было бы посидеть.
 
я в Ялту 5 лет подряд ездил отдыхать в августе,как раз на День города попадал всегда,очень весело!!!но купаться каждый день ездили в разные поселки - Симеиз,Кастрополь - шикарные места. А по вечерам на набережную,красиво,много развлечений,но купаться где угодно,кроме Ялты,если на своём транспорте!
 
Назад
Зверху Знизу