Крым и курорт - взаимоисключающие понятия?

я скоро поеду в Турцию. Дикарем. Могу специально для тебя составить калькуляцию по ходу.
Крым стратит сильно, потому что я буду пристрастно сравнивать качество отдыха и подбирать аналоги украинских цен за аналогичные услуги и товары :D

в вопросе качества потеряет сильно не спорю, но в вопросе цены нисколько ;)

ты лучше попробуй уложиться в 280 у.е. с перелетом на 10 дней в этой самой Турции:D, придется сильно поднапрячься, а для Крыма это вполне приемлемо
 
Ну не знаю как по мне крым дорогой очень стал.А сервис оставляет желать лучшего.
 
квартиры даже за несколько сотен метров у моря начинаются от 500грн/сутки в крыму так что не рассказывайте сказок про изолированную квартиру ;)
где вы такие цены видели? я вам ничего не рассказываю, а лишь говорю, как есть.. ну... не хоромы само собой, обычная квартира однокомнатная с косм. простым ремонтом, 2 кровати двойные. одну собрали - диван сделали, холодильник, плита, горячая вода, обычная квартира в вобщем без раскошеств.
 
квартиры даже за несколько сотен метров у моря начинаются от 500грн/сутки в крыму так что не рассказывайте сказок про изолированную квартиру ;)



а где в крыму можно ОТДОХНУТЬ за 4500грн:confused:

да хотя бы Феодосия, Керчь, Евпатория, да, до моря придется какое-то время идти, минут 15-20, но что поделаешь:)
 
а где в крыму можно ОТДОХНУТЬ за 4500грн:confused:

в Феодосии легко на 12 дней вдвоем. Ну то, что для нас отдых , для вас им не является скорее всего... в этом-то и причина недопониманий
Жили в прошлом году напротив фонтана Айвазовского, до моря понты, по набережной идешь, пляж подбираешь...
 
в вопросе качества потеряет сильно не спорю, но в вопросе цены нисколько ;)
поскольку это у меня не первый такой вояж и цены я уже сравнивала, поверь мне просто на слово - ОЧЕНЬ потеряет.
ты лучше попробуй уложиться в 280 у.е. с перелетом на 10 дней в этой самой Турции:D,
если уи - евро, то легко.
придется сильно поднапрячься, а для Крыма это вполне приемлемо
за одинаковый эквивалент качество отдыха будет разным, понимаешь? В этом дело. Можно и за три копейки в Крым съездить. но дело -то именно в том. за чем едут - за качеством отдыха, а не за тем, сколько денег потратить.

составьте специально для меня. Если вы не в отеле, конечно, будете сиднем сидеть, а по заковыристым руинам лазить :)
Составлю. я не езжу сейчас в отели, я езжу в такие маленькие деревянные домики, по руинам заковыристым лазить буду - они одна в полутора километрах, вторая в трех, поэтому туда-обратно - пешком, вход стоит 1 евро одну сторону и 2 евро - в другую. Остальное лазание - бесплатно, потому что не знаю почему денег не берут.
Перестань меня, пожалуйста, на вы называть, ладно?
 
в Феодосии легко на 12 дней вдвоем. Ну то, что для нас отдых , для вас им не является скорее всего... в этом-то и причина недопониманий
Жили в прошлом году напротив фонтана Айвазовского, до моря понты, по набережной идешь, пляж подбираешь...

Так а можно калькуляцию увидеть, чтобы окончательно понять каков был отдых. Просто в Крыму давно не был и цен не знаю.

Сколько квартира стоила в Феодосии? 200-300?
Сколько пляж, топчаны, зонтики на пляже и пр?
Сколько проезд туда и обратно (желательно в купе, т.к. по такой жаре в плацкарте можно и не доехать :) )?
Сколько на еду потратили и на развлечения?

И фотки пляжа хорошо бы увидеть, чтобы оценить кол-во народу и удобство.

и чейные руины? римские? денег не берут, т.к. сами турки не считают их ценностью, думается.

Скорее всего потому, что они не такие жадные, как египтяне, например :)

Вот те за каждый чих пытаются ван доллар стребовать :)
 
и чейные руины? римские? .
там с одной стороны римские, к ним пристроили греческие, с другой стороны греческие, напротив вообще гора в 2453 метра высотой - подъем пешком нахаляву сколько влезешь, мимо - очень известная пешеходно-туристская тропа - 500 километров оборудованной , обустроенной и размеченной трассы. С водой. Стоит ничего. Почему так - не знаю. Вернее догадываюсь: потому что не Украина.
денег не берут, т.к. сами турки не считают их ценностью, думается
еще как считают :D и тратят кучу средств на восстановление и поддержание, но просто делается это - для людей. Поэтому 500 километров тропы размечается и благоустраивается в виде благотворительного проекта, на пожертвования, а проход по ней - бесплатный.
Я в Туризме в теме Крым vs Турция кучу ссылок привела, ка кв том числеи куча украинцев шляется по этой тропе туда-сюда. Денег тоже не платили.
 
Так а можно калькуляцию увидеть, чтобы окончательно понять каков был отдых. Просто в Крыму давно не был и цен не знаю.

Сколько квартира стоила в Феодосии? 200-300?
Сколько пляж, топчаны, зонтики на пляже и пр?
Сколько проезд туда и обратно?
Сколько на еду потратили и на развлечения?

И фотки пляжа хорошо бы увидеть, чтобы оценить кол-во народу и удобство.
только надо не просто сколько, а какого качества, в каком состоянии и тыды. И вот это все потом сравнивать.
 
поэтому едут на море? :confused:

Я так полагаю, что те кому не нравится море едут так, сказать подышать морским воздухом. Или не вылазить из отеля, пожирая и выпивая все отельные запасы. Все же включено! Тагил!
 
читаю и охуе..ю, где вы такие цены в Крыму находите!?4500 грн не хватает для отдыха на одного!??точно..я забыл-здесь же одни олигархи собрались, небось еще и обслуга за них на харькофоруме печатает под диктовку))), в Крм нужно обдыманно ехать, немного спланировать, не кидаться в первое попавшееся! и можно отдохнуть в два раза дешевле чем это покажется на первый взгляд!честно говорю, был там не раз , а прожил там не день

самый дешевый отдых в крыму-любимая симферопольцами Николаевка, где домики стоят в 3 метрах от воды, есть море, пляж иногда пустой,иногда нет-и это место сейчас стоит 180 грн в сутки с трех-разовым питанием)))+офигительная классная транспортная развязка по незасранным местам западного крыма

кто мне найдет в Египте хоть отдаленно такие цены!?или в Турции!?
 
читаю и охуе..ю, где вы такие цены в Крыму находите!?4500 грн не хватает для отдыха на одного!??точно..я забыл-здесь же одни олигархи собрались, небось еще и обслуга за них на харькофоруме печатает под диктовку))), в Крм нужно обдыманно ехать, немного спланировать, не кидаться в первое попавшееся! и можно отдохнуть в два раза дешевле чем это покажется на первый взгляд!честно говорю, был там не раз , а прожил там не день

самый дешевый отдых в крыму-любимая симферопольцами Николаевка, где домики стоят в 3 метрах от воды, есть море, пляж иногда пустой,иногда нет-и это место сейчас стоит 180 грн в сутки с трех-разовым питанием)))+офигительная классная транспортная развязка по незасранным местам западного крыма

кто мне найдет в Египте хоть отдаленно такие цены!?или в Турции!?

щас как и мне напишут :не пизди, минимум жилье 500 грн/сутки, остальное враки...
 
щас как и мне напишут :не пизди, минимум жилье 500 грн/сутки, остальное враки...

Так калькуляция хоть примерная будет? Мне не для критики, а для развития, так сказать - интересно ведь.

офигительная классная транспортная развязка по незасранным местам западного крыма

Странно, а я купался в чистейшем море на Тарханкуте, причем за относительно небольшие деньги.

Не всем нравится степь и западный крым - все-таки ЮБК поприятнее для многих.

4500 грн не хватает для отдыха на одного!??
Там речь шла про двоих, не про запад крыма и на 12 дней ;)
 
Ну Кавказ, это для очень сильных любителей экстрима:)
В том году знакомые ездили и на пол дня оказались в плену у местных маджохедов. Но зато теперь чуть ли не каждую встречу разказывают про эти приключения, а про отдых на море вы часто вспоминаете:)?

Видно, буянили знакомые. И хозяева отеля обратились к этим самым моджахедам. А там, на Кавказе, не хватает строителей дач по побережью. Вот и могли бы пойти в качестве бесплатной рабочей силы. :D
Мы пять лет назад в Дивноморском столкнулись с таким моментом, когда бухие москвичи устроили кильдым в пять утра, а хозяин попросил их утихомириться, мотивируя это тем, что кроме них на территории отеля есть и другие отдыхающие. На грубость и угрозы с их стороны было коротко сказано о возможности бесплатно поработать строителями на Кавказчине. И через пятнадцать минут эти "додыхающие" с позором покинули отель.:D
 
Так калькуляция хоть примерная будет? Мне не для критики, а для развития, так сказать - интересно ведь.

я в теме уже всё написала по 2 раза и так... смысл мне что-то людям доказывать, ну не верят или хотят выпендриваться - их дело
в прошлом году в сезон Феодосия у моря хорошая 1к кв. 100 грн/сутки. я с мужем на 10 дней поехали, потратили 3000 нп всё, довольны. чисто, хорошо... в ответ прочла кучу дибилизма, типа : не пизди, да ты гонишь, родичей рекламируешь и т.д. ...
 
Назад
Зверху Знизу