ЧП в Метро

потому что ничего не было.
чтобы ты знал - железнодорожный вагон полностью выгорает за 7 минут. можешь это у любого пожарного или железнодорожника спросить.
так что в этом горящем поезде было бы столько трупов, что об этом замолчать никто не смог.

он ебашил пустой. Только на линию выехал, и чето коротнуло видать. Я не вру.
 
кстати, я эту инфу уже постил, но она как-то пролетела мимо.
 
Треба поглянути тверезо на цю ситуацію. Пам'ятаєте чому затонула "Бугларія"? Тому що вона була 1955 року випуску.
Більшість нашіх вагонів метро ще за радянськіх часів. Тому внештатні ситуаціі, чи не дай то Бог, катастрофи будуть траплятися набагато частіше з кожним роком.
І коли загинуть люди, то ніхто не пов'яже цю подію з грошми, які були вкрадені та витрачені на гей-тусовки, замість того, щоб купувати нові вагони, та стежити за електричною проводкою, якій доречі теж десь років тридцять.
 
он ебашил пустой. Только на линию выехал, и чето коротнуло видать. Я не вру.

Блин, просто по твоему первому посту я понял, что поезд охуенно горел и ваще пиздец полный,
Ктонить слышал о едущем горящем составе? Нет? А я его видел собствеными глазами, когда он пронесся рано утром...это пиздец товарищи, как в фильмах апокалипсиса. А дым такой едкий, шо просто жопа...ехал через состав посе него, дышать нечем. Все тунели до московского проспекта забиты дымом
а теперь ты про КЗ пишешь.
Ну если, коротнуло, то понятно что он пустой в депо погнал.

З.Ы.: без наездов :пиво::пиво:
 
Так что, граждане, где оперативные данные из достоверных источников?
 
Не реально сегодня работало метро.
 
Ждал на советской 7 минут, потом доехал до гагарино и машинист попросил всех выйти из поезда и поезд поехал в депо, покрайней мере так сказал, а за ним стоял сразу следующий состав и поехали дальше
колхозник
 
в 9 часов в метро также не весело
 
Народ, Они морозятся, типо никакой задержки не было это вообще смешно!!!!!!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На московском проспекте всех выгнали с вагонов типа едет в депо, потом проорали что едут до пролёта.....Бедлам.
 
P.S. Из-за такой неожиданной для метро затора, я чуть было не опоздал на работу, а у меня все строго: вход по электронным пропускам, и за опоздание автоматически штраф :(

Привет ебанутому на всю голову руководству
 
ехал с холодной горы до пролета....ехали с холодки до рынка минут 15..еле плелись. доехали до московского потребовали выйтти...короче опоздал минут на 15 на работу
 
Наперсточники же всегда очень изобретательны - как облапошить народ. С приходом Кернеса к власти столько в городе новых идей, теперь так "интересно жить" - каждый день, что-нибудь новенькое!
 
На советской, кажись, чел бросился под поезд!
От сюда и тормоза! Инфа не проверенная, но слух такой есть!
Я тож думаю, что это все пиар перед поднятием стоимости проезда!
 
Назад
Зверху Знизу