4000 грн на місяць

Интернет магазин

  • Автор теми Автор теми spaceman
  • Дата створення Дата створення
Из личного опыта - интернет магазин в повальном большинстве случаев всего лишь виртуальная витрина (м.б. еще кнопка купить/заказать). Оплата деньги через кассу.
 
Скрипт, товар, СЕО. логистика, контент-менеджер )
Эти слова меня пугают :)
Я имела ввиду документы, разрешения и т.п.

И ещё, немного офф...А сколько сейчас стоит забацать сайт?
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
- 50 уе, очень распространенный магазин со всем необходимым. Ещё за эти деньи они вам на хостинг его установят.

Шаблонные магазины стоят копейки. дорого выделиться из массы.
 
osCommerce вообще бесплатный, ставь не хочу, хоть витрину, хоть магазин. Да и вообще бесплатных движков для интернет-магазинов, хороших и не очень, цмс и флеш, валом... надо только гуглю свою проблему рассказать.
 
Безумный суслик

На данный момент я только открылся,есть единый налог, по кведу опт и розница комп.комплектующие и сервис.+договор аренды
Нужны данные по документам для интернет магазина,сайт уже есть,также иногда по месту дислокации продаются всякие мелочи, то есть принтера,компы и тд,ну и ремонт подобного.+еще думаем ввести заправку картриджей.
И вот не могу я понять что по докам надо-от пожарников,санипедемстанция, разрещение патент и тд-у всех у кого не спрошу-все говорят абсолютно по разному.Мне первоночально говорили что ничего не надо-только базовые доки.Пожарники и санипидем, мол на совести арендодателей.
Но даже если и интеренет магазин есть,есть и офис где люди забирают товар ,вот тут и не понятно что еще надо..уголок покупателя , патент разрешения...

Пока вам ничего не нужно. Никто из моих клиентов (мы делаем интернет-магазины) не оформлял никакие документы, кроме своего ЧП.
Делайте интернет-магазин и торгуйте:)
 
А сколько стоит купить машину?
Оценила :DDDD
osCommerce вообще бесплатный, ставь не хочу, хоть витрину, хоть магазин. Да и вообще бесплатных движков для интернет-магазинов, хороших и не очень, цмс и флеш, валом... надо только гуглю свою проблему рассказать.
И тут спасибо. Так и делали.
Пока вам ничего не нужно. Никто из моих клиентов (мы делаем интернет-магазины) не оформлял никакие документы, кроме своего ЧП.
Делайте интернет-магазин и торгуйте
А что конкретно Вы делаете? Стоимость услуг? Можно в личке с Вами по этому поводу побеседовать?
 
Людмила, Спасибо Вам за ответ
Суслик тебе тоже спасибо.
пс.у Вас есть инфо о том , сколько стоит сделать все разрешительные доки для витрины, где делать и какие штрафы, если работать без них?
 
170 грн за недопуск к проверке ст 163-3 коап:D если их все время злостно не допускать - заберут 255 грн и то только через суд
за допуск к проверке дают намного больше

да, только вот уплата штрафа за не допуск к проверке, не освобождает от самой проверки! :D
 
да, только вот уплата штрафа за не допуск к проверке, не освобождает от самой проверки! :D

Так пусть проверяют себе на здоровье, только потом, когда все будет в порядке (ну или когда помещение вообще открыть некому будет)
 
Интернет магазин автозапчастей?

На сколько это реально и востребовано? Я знаю, что в Украине уже есть один очень мощный интернет магазин. Но если занять сектор узко направленного товара, которого не много на других интернет площадках.
 
Останнє редагування:
На сколько это реально и востребовано? Я знаю, что в Украине уже есть один очень мощный интернет магазин...

один? :D ну разве что "очень мощный", только вот анализ гугля не показывает большого спроса в этой сфере. Да и нет у нас полноценных интернет-магазинов, одни витрины, как приложение к существующим офф-лайн проектам.

думаю что это реально, если сделать не по-украински, а по нормальному.

а по-украински, это как? :D ...неужели html и php код пишутся по другому?
 
Назад
Зверху Знизу