Женщина в погонах !?

..
02_11_2009_0613562001257158633_trevor-brown.jpg
 
а почему бы и нет? это что, ненормально?
 
:D
а я б Ментовку бы жахнул со всей пролетарской ненавистью.
 
Таки ТС кто дама?
 
самое прикольное, что мужчины-коллеги как раз наоборот, начинают обращать внимание на женщин, когда те после работы в гражданку переодетые ходят. Это вам-экзотика, а некоторые привыкли и уже не преть:(
 
Мужики ! Выразите свое отношение к ним ! ( по возможности без мата -здеся будут дамы !) Мое - женщина в погонах ? Нах-нах ...

Есть девушки, а есть телки и в погонах то же.
Все зависит от от того как они себя подают и ка мы их воспринимаем.
На вкус и цвет ...
А после 05 водки вообще насрать в форме она или нет (все равно раздену).
--------------
И вообще, рожает детей все .ж. и в погонах то же.
--------------
По моему трахать колег по работе это не есть гут, и при исполнении та же картина, исключение в корысных целях. :D
 
Останнє редагування:
А че? В погонах - интересно и оригинально :)
 
да уж очень оригинально
 
Форма не в счет...Главное позиционирование!!!

Друзья, не забываем про пожарных...:клас:
Представьте жаркую брюнетку по имени Настя с надписью на спине "Рятівник", со словами: "Любимый, тебе плохо, я сейчас тебя спасу...":love:
Блин, женюсь...
Форма не в счет...Главное позиционирование!!!
 
У меня есть подружка и она в погонах, очень милая девушка и красивая, так что на человека смотри, а не на звезды - ты ж не мент или вояка, а коли так, перечитывай мой месседж.
 
Профессионалов уважаю в любом деле. Мужчины, женщины - не важно. Эротизм оФОРМЛЕННЫХ девушек мне чужд. Не трогают.
Да и расстраивают меня люди в погонах. На них стоят уроды, захватившие власть и деньги. Нет. Не так. Они не пускают меня к власти и деньгам :D
 
женщина как женщина
56681869.jpg


ну или так
PPSM11(1).jpg


а может даже так
file.php
 
Назад
Зверху Знизу