Женщина в погонах !?

:D
...хотя, это зависит от степени оголодавшести мужика. :)



:):клас:

1.jpg



...зав.отделения;)
правда без погон,но военнообязанная
..и всё по форме,
включая формЫ:кручусь:
 
Останнє редагування:
Наверное я не уточнил . Из силовых структур .


Не . Однажды пытался завязать роман с очаровательной дамой . Она правда не из структур , просто работала в женской колонии . Но не срослось .

Вообще в фильмах они красивы !!! ( Особенно в "горячем" кино ) А в смысле спутницы жизни ... вряд ли .

Надо уточнить - тогда и советовать проще будет
 
Все дамы хороши только не полные
 
Мужики ! Выразите свое отношение к ним ! ( по возможности без мата -здеся будут дамы !) Мое - женщина в погонах ? Нах-нах ...

погоны ж разные:
- если военные - это одно
- если милиция - это другое
- налоговая и прочая прочая - так это не погоны, это просто непонятно шо

На Жуках милициянтский институт. Ихние эти шляпки и форма... Ухх. Таки заводит.

та ну фу нах. такие страшилки там стоят на остановке, курят, если не матюгаются, так такой жуткий жаргон\говор. Вульгарщина полнейшая.

прошмондовки какие-то. люмпенота. и эта гопота потом будет наводить порядок в стране
 
силовые структуры портят женщин. Если мужчина может хоть как-то отвлечься от службы за счет пофигизма, то женщина пропитывается ментовством или военщиной полностью. Стервенеет.
Надо учесть что идут туда девчата (как правило!!!) из меркантильных интересов и дочки тех же военных или ментов, а служат перекладывая тяготы и лишения на плечи мужчин-сослуживцев.
в интимные отношения вступают по-деловому - сходи за вином, а то по трезвому не привыкла. Без сантиментов.
заботой о мужчине (пожрать сделать например, уют создать) тоже не обременяются.
для серьезных отношений и брака категорически не советовал бы

может быть бывают исключения? ищите
 
силовые структуры портят женщин. Если мужчина может хоть как-то отвлечься от службы за счет пофигизма, то женщина пропитывается ментовством или военщиной полностью. Стервенеет.
Надо учесть что идут туда девчата (как правило!!!) из меркантильных интересов и дочки тех же военных или ментов, а служат перекладывая тяготы и лишения на плечи мужчин-сослуживцев.
в интимные отношения вступают по-деловому - сходи за вином, а то по трезвому не привыкла. Без сантиментов.
заботой о мужчине (пожрать сделать например, уют создать) тоже не обременяются.
для серьезных отношений и брака категорически не советовал бы

может быть бывают исключения? ищите

Личный опыт?
 
силовые структуры портят женщин. Если мужчина может хоть как-то отвлечься от службы за счет пофигизма, то женщина пропитывается ментовством или военщиной полностью. Стервенеет.
Надо учесть что идут туда девчата (как правило!!!) из меркантильных интересов и дочки тех же военных или ментов, а служат перекладывая тяготы и лишения на плечи мужчин-сослуживцев.
в интимные отношения вступают по-деловому - сходи за вином, а то по трезвому не привыкла. Без сантиментов.
заботой о мужчине (пожрать сделать например, уют создать) тоже не обременяются.
для серьезных отношений и брака категорически не советовал бы

может быть бывают исключения? ищите

Прекрасны такие женщины для мужчин, привыкших что всегда мама командует! Будут выполнять безропотно все команды командирши-жены!
 
Прекрасны такие женщины для мужчин, привыкших что всегда мама командует! Будут выполнять безропотно все команды командирши-жены!
упал-отжался. не смог-получишь койку тока после сдачи норматифа:іржач:
 
Вы думаете "девушки в погонах" дома и на работе одинаковые? Знаю несколько счастливых супругов ментов, причем как гражданский-мент и мент-мент! Приятные люди. Так что по поводу семейной жизни, я бы так не говорил...
П.С. я гражданский:D
 
каждому своё. Были у меня в жизни девушки в погонах...должен сказать, что еще те штучки. Игривые козочки)) Хотя, может мне просто так повезло)
 
Вы думаете "девушки в погонах" дома и на работе одинаковые? Знаю несколько счастливых супругов ментов, причем как гражданский-мент и мент-мент! Приятные люди. Так что по поводу семейной жизни, я бы так не говорил...
П.С. я гражданский:D

приятные люди, только работа у них такая - деньги у людей вымогать. Пускай эти приятные люди плодятся только между собой
 
Назад
Зверху Знизу