Женщина в погонах !?

Ну ты эстет, особенно они привлекательны на 8-м дне следования в поезде Харьков-Владивосток, в котором нет ни дУша ни других "удобств" для соблюдения личной гигиены :)
Я так далеко от родного дома не ипался :D
 
ТС в каких она погонах? Еще раз.
Наверное я не уточнил . Из силовых структур .
Она тебя била в детской комнате милиции?

Не . Однажды пытался завязать роман с очаровательной дамой . Она правда не из структур , просто работала в женской колонии . Но не срослось .

Вообще в фильмах они красивы !!! ( Особенно в "горячем" кино ) А в смысле спутницы жизни ... вряд ли .
 
...Вот у Коли, например,
Мама-милиционер...

У нас филиал Института МВД в городе находится. Очень часто, когда еду с работы, попадаю в одну маршрутку с будущими дамами в погонах. Форменная рубашка с поднятым воротником и закатанными рукавами выглядит гадско. Уж надела форму - так носи как надо. Мож не по теме, просто взбесило!!!
 
Я когда в школе прапорщиков служил, очень смешно было наблюдать строй тонкошеих новобранцев, инструкторами которых были несколько стоящих рядом барышень амбарной мегакомплекции.. А уж когда одевали бушлаты - то вообще умора..
 
...Вот у Коли, например,
Мама-милиционер...

Форменная рубашка с поднятым воротником и закатанными рукавами выглядит гадско. Уж надела форму - так носи как надо.

Не всем дамам форма идет ! Как впрочем и мужикам ! Для этого нужна некоторая внутренняя собранность !
 
1253073849_2.jpg

Какбе вот
 
Я не спорю. Просто нельзя, если надел форму, носить её как хер знает что

:клас:

...то ли дело халатик (нейлоновый, полупрозрачный, на нижнее бельё)...
никакой дисциплины,одна порнуха и иЗврат, сплошные наплывы мыслей и
приливы крови:love:
 
Есть красивые экземплярчеки :)
 
:rolleyes:
 
Останнє редагування:
:клас:

...то ли дело халатик (нейлоновый, полупрозрачный, на нижнее бельё)...
никакой дисциплины,одна порнуха и иЗврат, сплошные наплывы мыслей и
приливы крови:love:
медсёстры летом халатики носят на голое тело без нижнего белья.
 
мммм народ,главное КАКАЯ женщина,а не КАКАЯ форма.Я вот служил в ментовке,(не бейте,я не тут служил,а в России :-))так часто общался с дамами в форме.Вобщем далеко не всё так романтично и эротично как вы тут напредставляли.А прикиньте,блондинка в форме прапорщика милиции которая размерами вдвое больше вас?А если в талии то вчетверо? :-) Есть конечно достойные внимания экземпляры...но это как то уж очень редко...
 
ыыы тут в какой то теме было определение такое...Тебе не дала,значит сука.Тебе не дала,а дала другому,значит блядь :-) а насчёт все,тут тоже можно долго и нудно спорить.Да есть,да многие...(карьерный рост через постель начальника ещё никто не отменял) но все?Это не правда.
 
курсантку с Жуков ... общался ... класс...


желание жахнуть ГАИшницу пусть ответит за всех ГЕЕВ с полосатыми палками.
 
Мне вот интересно, а в чем женщина НЕ ЗАВОДИТ?

:D таки мушчина.
Я так думаю, в старом засаленном халате...хотя, это зависит от степени оголодавшести мужика. :)

Ну в ролевых играх, я был бы не против девушки миллиционера))):rolleyes:

а женщины-гаишника? :D

главное, чтобы под кителем....душа хорошая была;)

4 размера. :)
 
Хороши барышни в форме!
 

Вкладення

  • 3133.jpg
    3133.jpg
    30.5 КБ · Перегляди: 68
  • index_clip_image008.jpg
    index_clip_image008.jpg
    12.5 КБ · Перегляди: 61
Назад
Зверху Знизу