Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

:попкорн:
А я вам говорил, что жиды виноваты.:D
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Откель 37 лет? Ты 37 лет огород не обрабатывала и все росло само-собой?

Согласна с Татьяной.
Огород держим много лет, раньше все росло само, никто не махался с поливами, урожаи на рынок возили кошелками такими большими.
Сейчас сам растет только пырей, с остальным приходится махаться.
Очень сухо.

Зая, я те жутькую агротайну открою, тока ж ты никому! Всьо от местных условий зависит. И ежели у тебя огород на песке - тут никакие дожжики в маю не помогут. Надо поливать. Иначе даже крапива не уродит.

Да. У меня песок. Все росло само. Пока дожди шли летом. Не стало дождей - пизд. В прошлом году последний летний дождь прошел в июне.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Что "давно", убогая?
Или ты на своей помойке с кем-то подралась, и, по своей зацикленности на моей скромной персоне, решила, что со мной?
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Сейчас сам растет только пырей
И то только до середины июня максимум, а дальше и он сохнет нафик.
На суглинке та ж фигня.
Нет полива — ничего нет, даже бурьяна.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Если у Синдбада 2 гражданства, наши законы трактуют это так, что он должен выйти из израильского, чтобы быть полноценным укр. гражданином. Иначе он нарушает закон.
не бреши русская. чтобы трактовать закон его нужно читать. А ты пересказываешь скабеевскую пропаганду.
Украинский закон относится к человеку с несколькими гражданствами только как к гражданину Украины. И точка.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Согласна с Татьяной.
Огород держим много лет, раньше все росло само, никто не махался с поливами, урожаи на рынок возили кошелками такими большими.
Сейчас сам растет только пырей, с остальным приходится махаться.
Очень сухо.
Да я вижу как с Татьяной. Сначала писала шо тока палкой бурьяны сбивали, потом шо таки как-то колупали землю, а там и до навоза с удобрениями дошли. Ну а то, шо типа огород по два раза в сутки не перепахивали - про это можно было бы и не писать.

Да. У меня песок. Все росло само. Пока дожди шли летом. Не стало дождей - пизд. В прошлом году последний летний дождь прошел в июне.
Угу, и у вас земля хоть ложкой ешь. И как это раньше колхозники не догадывались - все битвы за урожай устраивали...
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Согласна с Татьяной.
Огород держим много лет, раньше все росло само, никто не махался с поливами, урожаи на рынок возили кошелками такими большими.
Сейчас сам растет только пырей, с остальным приходится махаться.
Очень сухо.



Да. У меня песок. Все росло само. Пока дожди шли летом. Не стало дождей - пизд. В прошлом году последний летний дождь прошел в июне.

То есть пока дожди не запустят, на учёт Не станешь?
Верно?
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

О чем в курсе? Израиль (как и США) ежели по своим нормам принимают человека в гражданство, то не требуют обязательного выхода из украинского. А раз нет процедуры выхода, то гражданство по нашему же закону сохраняется.
Кстати, такое сейчас еще и румыны исполняют. И россияне. кстати, тоже (относительно украинских граждан).
А вот другие страны , прежде чем дать свое гражданство, требуют, чтоб человек предварительно вышел из предыдущего гражданства.
Довольно много курьезных случаев происходит из-за этой системы с врожденными гражданами Украины, которые стали гражданами Израиля (например, малолетние дети вывезенные в Израиль и которым родители не инициировали выход из гражданства). Такой вырастает потом, где эта Украина и на карте не найдет, хочет поменять гражданство, а ему "хоппа, да Вы не только гражданин Израиля, а еще и урожденный гражданин Украины. Будьте любезны, выйдите со всех гражданств". А украинский израильтянин такой " А где это, Украина?" 0_0.
Выйти из Укр гражданства просто мегаквест.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Барышни, а вы готовы морально стрелятьв кацапов. Они ведь будут похожи на ваших мужей, и говорить на том же языке?

Вы понимаете что жизнь изменится?

И кто сказал что к лучшему?
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Про единстсвенность гражданства Украины.
Там есть слово "запрещается" ?
Мы ж вели речь о запрете и о статье за нарушение этого запрета.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

сть в Конституции. Про единстсвенность гражданства Украины
Там написано не о единственности а о единости гражданства. Т.е. для всех гражданство с одинаковыми правами и обязанностями.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Выйти из Укр гражданства просто мегаквест.
Знаю :)
Особенно с открепительными из военкомата, где отродясь на учете не состоял.
особенно еще и сейчас усложнят с в/у теток.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Да я вижу как с Татьяной. Сначала писала шо тока палкой бурьяны сбивали, потом шо таки как-то колупали землю, а там и до навоза с удобрениями дошли. Ну а то, шо типа огород по два раза в сутки не перепахивали - про это можно было бы и не писать.

Угу, и у вас земля хоть ложкой ешь. И как это раньше колхозники не догадывались - все битвы за урожай устраивали...

Так а проблема в чем? :)
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Барышни, а вы готовы морально стрелятьв кацапов. Они ведь будут похожи на ваших мужей, и говорить на том же языке?

Вы понимаете что жизнь изменится?

И кто сказал что к лучшему?

Им щас не до этого.
Они израильское гражданство принимают.
 
Назад
Зверху Знизу