Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Это у вас путаница в голове.
Консульство Украины в Израиле - это кусочек Украины.
Оно действует в соответствии с укр. законами.
Если у Синдбада 2 гражданства, наши законы трактуют это так, что он должен выйти из израильского, чтобы быть полноценным укр. гражданином. Иначе он нарушает закон.

А он скрыл этот момент. Просто стал на консульский учет как гражданин Украины.
Нарушая наши законы. Неужели это так сложно осознать?

Это Израиль признает 2-ное гражданство, но не консульство Украины в Израиле. Так яснее?


При том, что быть не гражданином Израиля и постоянно проживать там АБСОЛЮТНО НЕВЫГОДНО.
В материальном плане.
Если речь не идет о наших заробитчанах нелегальных - типа приехал, поработал и смылся.
Чьи это ВАШИ законы, пиздень кацапская? Изучи внимательно УКРАИНСКИЕ ЗАКОНЫ, пиздень кацапиздоловская, прежде, чем тут на ХФ свой вонючий рот открывать... Срать я в него хотел...
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

а ты, типо, острый хуй, не?
Сенькай
Я ващета не скачу за тобой по форуму с глупыми вопросами и тупыми замолотками насчёт нашлось или не нашлось для тебя мужика. Потому что твоя половая жизнь меня не интересует, и я в толк взять не могу, отчего тебе моя так болит.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Если у Синдбада 2 гражданства, наши законы трактуют это так, что он должен выйти из израильского, чтобы быть полноценным укр. гражданином.
Нет. Неверно.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Знаю :)
Особенно с открепительными из военкомата, где отродясь на учете не состоял.
особенно еще и сейчас усложнят с в/у теток.

Занимает до года, херова гора документов
Я поэтому и не думал начинать, даже если бы захотел
 
лЮБАЯ СТРАНА МОБИЛИЗУЕТ КОГО НАДО И ЗАЧЕМ НАДО. тОЛЬКО УКРАИНЦЫ - ХФАШИСТЫ. эТО РОССИЙСКАЯ ПРОПАГАНДА. а ГДЕ НАША?

Любая страна, создала такие условия, в которой есть за что воевать и есть кому.
А за такую недострану с недовластью, с недогосударством, воевать и должно такое же недо, что ее создало.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Правильно. Это все так, если ты слинял в Израиль.
Но если ты в Израиле изображаешь укр. гражданина, стал на учет в консульстве украинском, а про ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО промолчал в тряпочку, то ты НАРУШАЕШЬ ЗАКОНЫ УКРАИНЫ.
Потому что двойное гражданство у нас ЗАПРЕЩЕНО.

И не "по нашему же закону", а по их закону. Израиль признает двойное гражданство. А Украина не признает.
Имея 2-й паспорт ДРУГОГО ГОС-ВА, Синдбад нарушает законы Украины.
Не пизди свинорылая! Всё в консульстве знают: и номер моего теудат зеута, и номер даркона, и печать консульского учета в мой украинский паспорт ставят. Это ТЫ хреново законы Украины знаешь!
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Любая страна, создала такие условия, в которой есть за что воевать и есть кому.
А за такую недострану с недовластью, с недогосударством, воевать и должно такое же недо, что ее создало.

Зайка моя ебанутая.
Не страна создает услочия, а люди живущие в ней.
Я ебал в рот твоих правителей (Зеленский, Путин).
Моя страна Украина. И я буду в ней жить.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Я в курсе нюансов гражданства именно в Израиле.
Уж вы мне поверьте.
Так шо пусть не трындит.
Нихуя ты не в курсе, свинорылая...:ги:
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Откуда столько? Пророк же разрешал только 4 жён.:збентежений:
О каком пророке речь? О мусульманском? Извиняйте. Мы немножко из другого огорода...:ги:
 
Назад
Зверху Знизу