Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

На минуточку вы забывете, что мы не вещи, кот. можно "отдать", а граждане этой страны.
А когда понабирают женщин в армию, чтоб ее "усилить", смотрите, мужики вообще и поцреоты в частности, чтоб не получилось все как в ентом анекдоте:
"- Что должен делать специалист на зарплату в 3000 грн?
- Ничего, и даже немножечко вредить."

Помните: все женщины, насильно изъятые из родного дома, могут немножечко вредить. Даже не специально. Оно так само собой получится.
Вот увидите :D:D:D
:)
Та я й з першого разу зрозумів, що дура. Не варто повторюватись.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Та не, я точно помню, бабушка и с дедом взяли огород уже когда мне больше 10 лет было, до 90х никто об этом и не думал.

Мы взяли в 80-х. Правда, мы и не в Харькове жили.

В конце 80-х дачи брали.
Что-то лепили, чтоб была типа крыша.
А 90-е это уже тупо огороды
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Та вы шо... Т.е., уехав в Израиль и получив ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО, вы встали там на консульский учет как... гражданин Украины?
А вы в курсе, что двойное гражданство законодательно запрещено в Украине?
Все правильно он написал. То многие просто не в курсе нюансов гражданства.
Мало того, как гражданин Украины, находящийся за рубежом, имеет право проголосовать в прикрепленном консульстве (надо только заявочку подать, что имеет намерение проголосовать)
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Конечно, не в той. В Украине довольных жирных кошаков.

Выдь к помойке...
Вот чел копошится, а за ним подтянулся другой...
Вторсырьем этот бизнес зовется,
Бомжи, пенсы ползут день-деньской.

Глаза разуть просто нужно.
Хотя примелькались бомжи за годы-то независимости, и, возможно, мы их уже и не замечаем.
Кстати, при социализме вот так по помойкам никто не шарился.
А теперь очередь к мусорке, как раньше в Мавзолей.

Причем куча народу из них вполне трудоспособна.
Но работать не хотят.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Я в курсе нюансов гражданства именно в Израиле.
Уж вы мне поверьте.
Так шо пусть не трындит.
Значит у тебя сын, который женился на жидовке.
Получил пропуск.:D
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Выдь к помойке...
Вот чел копошится, а за ним подтянулся другой...
Вторсырьем этот бизнес зовется,
Бомжи, пенсы ползут день-деньской.

Глаза разуть просто нужно.
Блядь, они не объедки подбирают, а стекло, картон, бумагу, пластик, металл. Потом несут это в приёмку и сдают. Половина из этих «бомжей» живёт тут же, у них квартиры в окрестных домах. Остальные имеют жильё в других городах. Работать ни хуя не хотят просто. А так — полдня пошарился по помойкам, купил на сданное закуси и пузырь бухла — день удался. Реальных бомжей и нищих у нас надо искать со свечкой. И то не факт что найдёшь.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Я в курсе нюансов гражданства именно в Израиле.
Уж вы мне поверьте.
Так шо пусть не трындит.
О чем в курсе? Израиль (как и США) ежели по своим нормам принимают человека в гражданство, то не требуют обязательного выхода из украинского. А раз нет процедуры выхода, то гражданство по нашему же закону сохраняется.
Кстати, такое сейчас еще и румыны исполняют. И россияне. кстати, тоже (относительно украинских граждан).
А вот другие страны , прежде чем дать свое гражданство, требуют, чтоб человек предварительно вышел из предыдущего гражданства.
Довольно много курьезных случаев происходит из-за этой системы с врожденными гражданами Украины, которые стали гражданами Израиля (например, малолетние дети вывезенные в Израиль и которым родители не инициировали выход из гражданства). Такой вырастает потом, где эта Украина и на карте не найдет, хочет поменять гражданство, а ему "хоппа, да Вы не только гражданин Израиля, а еще и урожденный гражданин Украины. Будьте любезны, выйдите со всех гражданств". А украинский израильтянин такой " А где это, Украина?" 0_0.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Вы понимаете, что Израиль - специфическое гос-во?
Оно в основном ДЛЯ ЕВРЕЕВ. И тем более - ДЛЯ ГРАЖДАН.
Если вы не гражданин Израиля, те же услуги (к примеру, медицина) вам будут оказывать ВТРИДОРОГА.
Синдбад штаны последние снимет, живя там с 2001 г. и не будучи гражданином.
Когда мы сделали томографию, и мама все еще не верила в поставленный диагноз, я обратилась к близкому человеку, чтобы взял эти рез-таты, анализы и получил консультацию - верный диагноз или нет.

Знаете, сколько стоит для НЕГРАЖДАНИНА 15 мин работы израильского врача?
поставить диск или флешку в комп, глянуть туда и на рез-таты анализов + сказать свое мнение?
1,5 тысячи ДОЛЛАРОВ США. На минуточку.

И всем будет похрен, что моя мама - не еврейка, а Синдбад - еврей с укр. гражданством и на ПМЖ.
Есть только градация ГРАЖДАНИН - НЕ ГРАЖДАНИН. Все.
А для граждан страны это бесплатно. Разницу улавливаете?
У Вас путаница. Не обязательно выходить из украинского гражданства, чтобы стать гражданином Израиля. С чего Вы взяли, что Синбад не гражданин Израиля?
Причем тут медстраховки и прочие гражданские льготы к нюансам закона о гражданстве?
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

а про ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО промолчал в тряпочку, то ты НАРУШАЕШЬ ЗАКОНЫ УКРАИНЫ.
вообще никак не нарушает :)))
Нет такой статьи даже :)
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Потому что двойное гражданство у нас ЗАПРЕЩЕНО.
Нет. Это трактуется не так, как Вы его понимаете. Трактуется так: Украина признает только украинское гражданство человека, то есть на территории Украины на человека в том числе и с украинским гражданством будет распространяться законодательство и требования по украинскому законодательству. Например, ему не разрешат жениться 4 раз, как в мусульманских странах :).
Не запрет, а непризнание, точнее распространение только украинского законодательства. Это разные вещи.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Нет такой статьи даже
Есть в Конституции. Про единстсвенность гражданства Украины. На практике это заключается в том, что государство Украина по отношению к своим гражданам игнорирует любое другое гражданство, буде таковое есть. И если какая-нить Румыния будет выступать, что с её гражданином в Украине творят нехорошее,— будет послана на основании украинского гражданства оного. Ответственности за 2 и более гражданств нет никакой. Потому всякие народные депутаты, министры и прочие слуги народа имеют целые колоды паспортов.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Дед, ты как не в Украине живешь, где народ с лишней копейкой не расстанется.
Если климат изменился, дождей нет и земля не родит - включи мозги, если ишо остались - нах я буду удобрять ту землю? Пусть себе сорняк растет. Навоз же селяне продают недешево.
Зая, да по мне ты там хоть супермаркет построй. Тебе жить.

представь себе. И картошка на зиму своя была.
ни тыквы, ни чеснок в жизни не покупали.
огурцы, помидоры - все свои заготовки. зелень мешками.
ну рази шо бабушка наша с детьми на даче сидела летом.
Но дети были маленькие, требовали внимания. Не будешь пахать круглосуточно.
Не. Не могу представить, как это пахать круглосуточно. Такое тока у Алексеева читал. Там, де он про боярина писал.

Остальное время - да, прикинь, только на сб/вс и праздники мы приезжали.
и не посвящали все время долбанью в земле.
но ты продолжай долбиться дальше.
не на Конном, часом, стоишь со своими врожаями?
Узбагойся, не.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

2 гражданства, наши законы трактуют это так, что он должен выйти из израильского, чтобы быть полноценным укр. гражданином. Иначе он нарушает закон.
Ничего он не нарушает, а есть полноценным укр. гражданином, по укр. законам, и нигде нет требований выйти, после получения ещё одного гражданства.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Конечно, не в той. В Украине довольных жирных кошаков.
Котэ должны быть довольны и упитаны, это основа котэличества. :увага:

Я мусор выношу ежедневно. Но, безусловно, не стою рядом с бачками весь день.

Вот чел копошится, а за ним подтянулся другой...
Вторсырьем этот бизнес зовется,
Бомжи, пенсы ползут день-деньской.
И? Это везде есть, даже в европах и америках.

Хотя примелькались бомжи за годы-то независимости, и, возможно, мы их уже и не замечаем.
Кстати, при социализме вот так по помойкам никто не шарился.
ПРи совке бомжи были, промышляли сбором бутылок и на рынках попрошайничали. Но тогда это была уголовная статья.

А теперь очередь к мусорке, как раньше в Мавзолей.
Пиздежь, откровенный и непонятнозачемный.
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Да конечно. То вам так хочется.
Ради вас не буду углубляться в законы
А я углубилась :). Советую и Вам почитать :).
Мало того, Украина еще и конвенцию о принципах гражданства подписала и не может идти в нарушение этих принципов. Например, дети, рожденные от разногражданских родителей (один из которых - украинец (-ка)), автоматом получает украинское гражданство независимо от того, какое гражданство они имеют еще. В международном праве это называется правом по крови :).
 
Re: Женщин - на воинский учет. Всё-таки готовимся?

Ты там был? Лично видел?
Нех*й пиздеть, дед, если чего не знаешь.
Мой отец в свое время был там в командировке.
Нашу делегацию водили китайцы в ресторан. Китайский, естессна.
Сказал - было вкусно очень.
А бедные китайцы - то да. Мож, они хробака поймают в навозе и едят.
Так и у нас голодранцев дохренища. Которые с мусорки питаются.
Зая, не знаю, чем там твоего папеньку угощали, тока ж нет подобными рецептами забит. И они(блюда тоись) далеко не дешевые. А делегации твоего папеньки вполне могли и рисовую кашку с котлетками там, состряпать. Такшо не показатель.
 
Назад
Зверху Знизу