Жена влюбилась в интернет-онаниста

Офигенная логика...пусть лучше тут в говне, но с приходящим раз в полгода родным папашей:(

Лучше уж такая, чем совсем никакой, - как у тебя. Где было написано, что папаша приходил раз в полгода и не обеспечивал? Да, есть страны, в кооторых люди живут лучше, так что, всем срочно туда ехать, детей перевозить? Это называется - "торговля одним местом"...
 
ТС , есть хорошая поговорка - не надо бежать за женщиной , как за уходящим трамваем , подожди , сейчас подъедет другой . И девчонок одинок просто много . Надо познакомить - звони . Короче сожительнице говори - пока !!!
 
Ситуация следующая. Моя жена (гражданская) с которой вместе 3,5 года и отношения, на мой взгляд, весьма неплохие, в даный момент говорит о разрыве отношений.

есть возрастной отрезок когда женщина думает что самая-самая
стоит ей только захотеть и весь мир будет у ног :D
и пофиг что эти основания строятся на воздыханиях еб%рей,
которые ничего другого говорить впринципе не могут
если детей нет - я бы отправил в ближнее зарубежье
кстати про торговлю людьми не думал?
может ее на работу вербуют?

P.S. на твой взгяд может и неплохие, поставь себя на ее место,
может что то проеснится? как работа над ошибками )
 
блять, ТС хде ты живёшь...пожет приехать помочь тебе её выгнать, или самому съехать! Ставь парням пару пузырей конинки и шмат сальца копчённого, и мы все дружной толпой поможем тебе забыть её!!!
 
Лучше уж такая, чем совсем никакой, - как у тебя. Где было написано, что папаша приходил раз в полгода и не обеспечивал? Да, есть страны, в кооторых люди живут лучше, так что, всем срочно туда ехать, детей перевозить? Это называется - "торговля одним местом"...

Дело не только в обеспечении, а и в том, что мужчины быстрее находят замену бывшим женам, и эта "замена" начинает отнимать все свободное время, поэтому не надо лечить про частые приходы......А тут Вам выпадает шанс на лучшее обустройство будущей жизни вашего ребенка...назовите как хотите, вы им воспользуетесь или нет?
 
Дело не только в обеспечении, а и в том, что мужчины быстрее находят замену бывшим женам, и эта "замена" начинает отнимать все свободное время, поэтому не надо лечить про частые приходы......А тут Вам выпадает шанс на лучшее обустройство будущей жизни вашего ребенка...назовите как хотите, вы им воспользуетесь или нет?

Похоже, что у тебя или нет детей, или нет чего-то другого, без чего детей тоже нет смысла заводить. Как можно отпустить своего ребёнка навсегда от себя? Это означает фактически продать его. Не всем суждено стать олигархами. Так по твоей логике получается, что если человек не может купить ребёнку мерседес, трёхкомнатную квартиру и оплатить обучение в Гарварде, он не имеет права заводить детей?..
 
Похоже, что у тебя или нет детей, или нет чего-то другого, без чего детей тоже нет смысла заводить. Как можно отпустить своего ребёнка навсегда от себя? Это означает фактически продать его. Не всем суждено стать олигархами. Так по твоей логике получается, что если человек не может купить ребёнку мерседес, трёхкомнатную квартиру и оплатить обучение в Гарварде, он не имеет права заводить детей?..

Я вас попросила трезво взвесить, вы откажете оебенку в обустроенном будущем? Или чистый эгоизм победит?
 
по-игрушечному -это как?

понарошку :D, может если бы она была женой не на птичьих правах, а с кольцом на пальце, то она бы 10 раз подумала, прежде чем выложить свои интимные фотки дрочеру из зарубежья

но ее поведение это просто декларация намерений, просто не все могут прийти и открыто заявить в глаза -"Я от тебя ухожу, ну потому что гладиолус"

и вообще, когда нечего терять, можно долго протерпеть, можно весело смотреть и цветочки собирать (с)
 
Похоже, что у тебя или нет детей, или нет чего-то другого, без чего детей тоже нет смысла заводить. Как можно отпустить своего ребёнка навсегда от себя? Это означает фактически продать его. Не всем суждено стать олигархами. Так по твоей логике получается, что если человек не может купить ребёнку мерседес, трёхкомнатную квартиру и оплатить обучение в Гарварде, он не имеет права заводить детей?..

Вот я тоже так думаю, но реальность все опровергает. Я видела своего отца в последний раз в 91-93 году где-то так. Думаешь, он мне хоть раз за это время позвонил? :D А ведь 300 лет назад хотел чтобы я осталась именно с ним, а не с матерью...

Так что не надо всех под одну гребенку. Кто-то думает о детях, а кто-то о себе.
 
P.S. на твой взгяд может и неплохие, поставь себя на ее место,
может что то проеснится? как работа над ошибками )
работа над ошибками делалась, после появления проблем
пока выясняли отношения расспрашивал, что не нравится, сам думал. Были названы бытовые мелочи, несущественные и легко устранимые. Я принялся их исправлять, также как тут советовали, начал стараться больше уделять ей внимания, сделать ее жизнь интересней, купил подарок. Но она продолжает играть в любовь в инете, старается только больше шифроваться
 
Я вас попросила трезво взвесить, вы откажете оебенку в обустроенном будущем? Или чистый эгоизм победит?

Когда у тебя появятся дети, тогда и поговорим. Ты просто не соображаешь, о чём говоришь. Ты можешь заранее знать, будет ли там ребёнку хорошо? Ты можешь предугадать все события? Или поманил богатенький дяденька пальчиком, всё: обписялась от радости и побежала, забыв обо всём. Лучше, чем с родным отцом, ребёнку ни с кем лучше не будет...
 
Ситуация следующая. Моя жена (гражданская) с которой вместе 3,5 года и отношения, на мой взгляд, весьма неплохие, в даный момент говорит о разрыве отношений. Пару месяцев назад стала больше времени проводить в социальных сетях, интернет с мобильного, в туалет с мобильным, любая своб. минута-туда же. Говорит с подругами треплется. Затем случайно увидел у нее карточки моб. операторов, кроме кучи пакетов что я ей покупал появились нычковые. Отовралась-проехали. Затем вранье по мелочам стало нормой. Когда уже заподозрил неладное, посмотрел набраные на карточках, номера ближнего зарубежья- говорит искала дальних родственников через знакомого. Я уже стал себя вести как ревнивая жена и шпионить. Нашел отрытку-любовная до немогу-люблю, хочу и тд. Все разговоры заканчиваются- че ты следишь за мной, че ты лазишь. Говорю давай рассказывай че за фигня- ответ ниче не скажу, давай расходиться. После долгих разговоров вроде решили пока не разбегаться. Но это все продолжилось и звонки и романтические посылы в соц.сети. На даный момент ситуация зашла до решения разьезжаться после того как любимая отправила свои эротические фото этому типу, которого ни разу не видела, и чтобы себя сфоткать и отправить попросила сьездить меня на рынок без необходимости. Врать плохо умеет.

Ну и что ты тут пускаешь сопли ?
Застрели её а потом себя, может этот мир наконец уже очистится от подобного г...
Зачем кормить троллей вынося это г... в люди, слабо решить самостоятельно эту проблему или атрофировался мозг.
В данной ситуации Виноват только ты и можно сказать что справедливо получил по заслугам.
 
работа над ошибками делалась, после появления проблем
пока выясняли отношения расспрашивал, что не нравится, сам думал. Были названы бытовые мелочи, несущественные и легко устранимые. Я принялся их исправлять, также как тут советовали, начал стараться больше уделять ей внимания, сделать ее жизнь интересней, купил подарок. Но она продолжает играть в любовь в инете, старается только больше шифроваться

У тебя что, лес от дома далеко? Бегом в лес и выломай дубинку побольше, а не подарок покупай. Хотя, если она так себя ведёт, то ты уже раньше так поставил отношения в семье, что она тебя не боится. Теперь же это положение закрепилось. Жизни нормальной не будет. Бабу нужно держать в узде, потому что все они дуры. Правда, есть умные дуры, а есть глупые (с)...:D
 
Когда у тебя появятся дети, тогда и поговорим. Ты просто не соображаешь, о чём говоришь. Ты можешь заранее знать, будет ли там ребёнку хорошо? Ты можешь предугадать все события? Или поманил богатенький дяденька пальчиком, всё: обписялась от радости и побежала, забыв обо всём. Лучше, чем с родным отцом, ребёнку ни с кем лучше не будет...

У меня есть сын, которого родной отец видел последний раз полгода назад....очень "занят" зарабатыванием денег, очень любит говорить о любви к ребенку после очередных корпоративов

А богатенькие дяди есть и здесь, к вашему сведению....

Да, кстати, а с родной матерью ребенку будет очень плохо
 
Останнє редагування:
Почему жена гражданская, а не официальная? Что вам мешало пожениться за три с половиной года?

а что тебе помешало жениться за 100 лет? вечный ебланизм?

Петров, а не ты ли этот интернет-онанист? Признавайся ТСу
 
Но она продолжает играть в любовь в инете, старается только больше шифроваться

Она и будет в нее играть, и чем дальше, тем больше. Это зависимость, и прервать ее сможете, если отнесетесь к этому, как к "болезни" а ля игровые автоматы, алкоголь и тд. Кстати, своими слежками, Вы подбрасываете ей еще адреналиньчика.
 
ТС, у твоей жены психика однозначно нарушена, если она предпочла нормальным живым отношениям инет-онаниста.
если ты готов ради неё на многое - лечи её, пока не поздно.
Имхо, уходить и забыть как страшный сон.
 
Назад
Зверху Знизу