Жена влюбилась в интернет-онаниста

Эмоции-эмоциями, а зачем отец давал разрешение на выезд ребёнка за границу?..

А может, как раз ребёнку-то там лучше будет.

Арабов на оккупированных землях разгонять?

Самое смешное, что она сама полуарабка, а израильтянина полюбила. Мой муж ещё говорил, что из неё там котлеты сделают:D
 
А может, как раз ребёнку-то там лучше будет.

Во-первых, не факт. А во-вторых, зачем тогда нужно было вообще производить ребёнка на свет, если потом отпускать его за границу, потому что ему там лучше будет. Это уже получается как жёны и дети на экспорт...:(
 
Это уже всё..если даже и фотки пизды выслала это канец..ты её не нужен.
 
Самое смешное, что она сама полуарабка, а израильтянина полюбила. Мой муж ещё говорил, что из неё там котлеты сделают:D

Смотря какой израильтянин - если не ортодокс, то нормально будет жить:D
А по одежде - если переодеть, то фик отличишь, ну так рассказывали.
 
по морде и нафиг
 
ТС, наверное, в квартире жены живет, раз ему расходится не хочется! Была бы его квартира - название темы было бы "зацените как я выкинул чемоданы жены из окна!"

ну что ж вы читать-то не умеете. Во-первых, не жены, а сожительницы, во-вторых - квартира съемная. Могут по очереди друг друга выкидывать

Даст ист фантастишь:іржач:

Зер гуд, я бы сказалаа :D
 
Я бы не стал терпеть и послал бы к епеням ее.
 
ТС дай ей в морду и выкинь со шмотками ночью на улицу, пущай протрезвится, а сам найди себе нормальную девушку и строй отношения по новому "Держи бабу в узде, бей ее молотом будует баба золотом", если "Муж в дверь баба в Тверь" то это уже не семья, а бардак, наведи порядок в этом и не распускай сопли здесь, будь мужиком и имей самодостоинстов и самооценку, давай дерзай...

Воинствующий самаритянин! А давайте ТСу морду набъем, за то что не женился, а так даром девку портил 3,5 года:D
 
гони ее в шею, и считай, что тебе очень повезло!!!
я уверен, что через месяца три приползет на четвереньках в соплях и слюнях будет просить вернуться

А если наоборот будет рада? Может она ждала 3,5 года чтоб он ее бросил? :D
 
Во-первых, не факт. А во-вторых, зачем тогда нужно было вообще производить ребёнка на свет, если потом отпускать его за границу, потому что ему там лучше будет. Это уже получается как жёны и дети на экспорт...:(

Офигенная логика...пусть лучше тут в говне, но с приходящим раз в полгода родным папашей:(
 
скока б дефок чувак бы мох ощасливить за 3.5 года.
а он это время на нее потратил. на гильятину ее.!
попадание 100%! за это время круг общения урезал в разы, исключал всех, кто мог принести дискомфорт моей милой, да и много в чем себе отказывал, до этого с друганами нормально колесили, все похерил
 
за это время круг общения урезал в разы, исключал всех, кто мог принести дискомфорт моей милой, да и много в чем себе отказывал, до этого с друганами нормально колесили, все похерил

и все это время буквально себя насиловал совместным проживанием? :D

может памятник...или медаль... нет, памятник!
 
Отведи ее к психологу пусть с ней пообщается, может она дрочит вместе с анонистом через веб камеру.
Предложи ей совмесно подрочить, мож и тебе понравится ;)
 
3,5 года критическая точка для ваших отношений, переживете ее останетесь вместе, если нет, то расхода не миновать. Статистика
 
я уверен, что через месяца три приползет на четвереньках в соплях и слюнях будет просить вернуться
а еще лучше найди того пиндоса и дай ему в ебало

Люди каждый день меняются, движутся по жизни. Бывает, в разных направлениях. Нельзя цепляться за вчера, которого уже давно нет. И злиться тоже не стоит. Ушла, значит надо ей было.
 
Назад
Зверху Знизу