Зеленский не смог переубедить добробатовцев в Золотом (видео)

я тебе ещё раз повторяю - ты за 5 лет столько уже написала в мой адрес, что тебе что то отвечать нет смысла.. ты же умная сама за всех додумала, вот и думай дальше как хочешь......
мне твоё мнение до фанаря... кто меня лично знает, тот ни чего плохого не скажет, я уверен в этом, а такие как ты пусть пишут что хотят

Ты смотри какой, все ему не такие :D Повторяет еще :D
 
И это - да, при том, что на Зеленского было вылито столько дерьма, сколько не выливали на всех президентов загалом. Это была просто уникальная по агрессивности и грязи предвыборная борьба.

Ебать ты долбоеб. Со всех каналов только и было вони, про то что Порошенко мародер и зарабатывает на войне. ууупс, а кто щас зарабатывает?
 
Что за хуйня
Или они солдаты, которые служат Украине, или они - банда, и разговор с ними другой.
Что блядь за постановка вопроса, что президент УГОВАРИВАЕТ блядь солдат выполнять приказы??
Да пошли они все в жопу. Или на кичу
.

:незнаю: тогда это не солдаты, а сброд
В военное время за невыполнение приказа командир может собственноручно расстрелять перед строем. И правильно сделает, потому что единственное, что отличает солдата от бандита - дисциплина и субординация.

Солдаты служат в ВСУ и выполняют приказы. А это - бандиты с оружием, махновцы.
В любой нормальной стране их мгновенно положили бы мордами в землю и разоружили. Развелось гетьманов с атаманами и все права качают, стволами размахивая.
Плюсую :пиво: Нахрен он вообще туда поперся? Заработать "очки" у порохоботов?:незнаю: а смысл?
 
Так. Герой, это, извините, мёртвый.

Сейчас он бы поржал с тебя.

80c0e81d36a9a568.jpg
 
нет, пазвольте
Это были бойцы Азова?
Вот что это были за... люди. Там. С которыми побеседовал пан президент?
Как я поняла это бывшие военнослужащие полка Азов Нацгвардии Украины.
А по Азову.
Напрасно г-н Климкин отождествляет судьбу Украины и Азова.
Расформировать его можно и тут же создать новый, как у нас постоянно и делают. А и без добробатов - справятся. В Украине есть ЗСУ, есть нацгвардия. Обученные, оснащённые и даже уже обкатанные в реальных боях.
Скажите, а большая разница между добровольцами и контрактниками?
В Украине все т.н. добровольческие батальоны приписаны либо в Нацгвардии, либо к МВД и служат по контракту.
Как вы думаете много ли сейчас желающих служить по контракту в ООС? Я думаю - не очень. А срочников туда не направляют. Но бывшие военнослужащие, могут заключить новый контракт. Как говорится: "не плюй в колодец …"
рубаху на груди рвать. Тьфу. Вышиванку.
И без Климкина Украина тоже обойдётся. К слову.
:рл:

Вы писали, что президента нужно уважать. Как можно уважать человека, который сам себя не уважает. Как был паяцем, так им и остался. В начале изображает из себя рубаху-парня (обращение "пацаны":рл:), а потом начинает быковать, хотя повода не было. Денис Янтарь к нему обращался вежливо и без агрессии.
 
Народ хочет, чтобы Зе навел порядок в стране, а он сюсюкается с и заигрывает с немногочисленной кучкой порохоботов и отморозков, вместо того, чтобы взять их всех за шкварник, в соответствии с законом.
вот и именно... нарид хочет, инвесторы хочут, и сам ВАЗ тоже, допускаю, очень хочет, аж кушать не может... но в одиночку сделать это невозможно в те сроки, которые предлагаются... ну а команда "новых лиц" - это не про реформы и законность, вы уж извините...
 
Народ хочет, чтобы Зе навел порядок в стране, а он сюсюкается с и заигрывает с немногочисленной кучкой порохоботов и отморозков, вместо того, чтобы взять их всех за шкварник, в соответствии с законом.
не тот он человек чтобы за шкирки взять... в таком случае ему нада семью вывезти и спрятать и охрану взять взвод гранотомётный.
 
на Зеленского было вылито столько дерьма, сколько не выливали на всех президентов загалом.


И будет. Уже и Сенцов в шоке, так шо жду криков "неблагодарный" и т.д.:попкорн:

"Стыд за президента и гордость за бойца", - Сенцов о разговоре Зеленского с "азовцем" Янтарем.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


7a9d12f10efb719d.jpg
 
В Украине все т.н. добровольческие батальоны приписаны либо в Нацгвардии, либо к МВД
Как это?
Национальная гвардия Украины — воинское формирование c правоохранительными функциями, входит в систему Министерства внутренних дел Украины

Батальоны ТрО вошли в состав ВСУ
 
Плюсую :пиво: Нахрен он вообще туда поперся? Заработать "очки" у порохоботов?:незнаю: а смысл?

:клас:

Зеленский - президент Украины, и изъявление неуважения к Зеленскому - неуважение к Украине и её народу.

Слава богу это не так - президент (вопреки не столь давним заявлениям Ганапольского:D) не является государственным символом и изъявление неуважения к нему, не тождественно неуважению к Украине и её народу.
 
Плюсую :пиво: Нахрен он вообще туда поперся? Заработать "очки" у порохоботов?:незнаю: а смысл?
Полагаю, скорее не был готов к этому - нет взаимосвязи с происходящим. Ему не всё сказали. Януковичу тоже далеко не всё говорили. А потом уже поздно было
 
Назад
Зверху Знизу