Зеленский не смог переубедить добробатовцев в Золотом (видео)

Эм. Насчёт Иловайска я точно помню, что Азов ушёл раньше котла. Да и по прочему. Я конечно, не следил за всем, но как-то да смотрел, кто что и куда. Азов практически всё время был в Мариуполе.
Вот Широкино я помню.
А по прочему, у меня сложилось впечатление, что это типа гвардии. У г-на кардинала. Для иных боле нужд. Сколько у них потерь было за всё время?

Бу бу бу:рл:
По количеству потерь будем теперь измерять степень героизма ветеранов?!
Где ж вы только берётесь такие?
 
Да в том-то и дело, там было написано: вооружённые люди. Какие-то.
А потом ещё я увидел заголовок, что Билецкий де упредил Зеленского, что народу туда может нагнать - тыщами :) Прибедняется ещё, небось. Мульён. Только скажет. Все - как один.

а что говорит дядя Сэм?
 
Бу бу бу:рл:
По количеству потерь будем теперь измерять степень героизма ветеранов?!
Где ж вы только берётесь такие?
Так. Герой, это, извините, мёртвый. Как правило. А уж военный - точно. Это академики, понимаете, бывают героями соцтруда. Или колхозники.
Но я ни в коем разе не желаю никому почить раньше времени.
А по потерям я сужу не о героизме, а об участии в сражениях.
Вот давеча... запамятовал, наш тут софорумчанин, тож ветеран, упоминал соотношение потерь при атаке защищённых позиций. 5:1 - это ещё удачно.
Я не могу держать в памяти всё что читаю.
Просто мне кажется, Азов меньше поработал, чем тот же Айдар. И вот это можно поглядеть, если глянуть на потери. Только я не могу знать, где смотреть. Я много чё знаю, а это не знаю.
 
за что тебя Димокс держит до сих пор в модераторах?
А за что в модераторах прочие? :незнаю: Такие же люди, как все. Разные
А вас я, пардоньте, перепутал. :) Обонался. Зрение уже не то, что раньше
 
а что говорит дядя Сэм?
:незнаю: мне - ничего.
Но, если не ошибаюсь, на Азов они бочку катили не как на террористов, а за связи с террористами. А что есть связи? Загнали кому-то оружия, а оно стрелять начало... такэ м.б.
 

так ты ж на ФБ записан:)
(сэм - фб)

Но, если не ошибаюсь, на Азов они бочку катили не как на террористов, а за связи с террористами. А что есть связи? Загнали кому-то оружия, а оно стрелять начало... такэ м.б.
возможно, забаненый за правду прапор мог бы что-то в тему кинуть по этому поводу: понимаю так , что у него архив накопился.
На поверхность в гугл таке, от РС:

Конгресмени США не дають американську зброю «Азову» (відео)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а чё не дают, так надо смотреть. А у меня такого времени нет.
ps
Был еще один бат, который расформировали чё-то. ? Торнадо?
 
так ты ж на ФБ записан:)
(сэм - фб)


возможно, забаненый за правду прапор мог бы что-то в тему кинуть по этому поводу: понимаю так , что у него архив накопился.
На поверхность в гугл таке, от РС:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а чё не дают, так надо смотреть. А у меня такого времени нет.
ps
Был еще один бат, который расформировали чё-то. ? Торнадо?
У. За торнадо было столько подвигов, что пробу ставить негде.
До того он как-то иначе назывался, его два, что ли, раза переформатировали, когда он зашкваривался по-крупному... А потом таки расформировали. Впрочем, большую часть бойцов приняли прочие - ценные кадры.
Вроде, творили такое, что даже по окончанию следствия предпочли не обнародовать их художества.
А Воина я могу понять. Служака, понимаешь, приехал на Родину, бо тянуло с жуткой силой. И попал аккурат на 2013й. И место такое, что своими глазами всё видит. Кто что куда и как. А главное ж: понять может, бо профессионал.
И ему обидно. И мне обидно. Вот так и живём, да.
 
У. За торнадо было столько подвигов, что пробу ставить негде.
До того он как-то иначе назывался, его два, что ли, раза переформатировали, когда он зашкваривался по-крупному... А потом таки расформировали. Впрочем, большую часть бойцов приняли прочие - ценные кадры.
Вроде, творили такое, что даже по окончанию следствия предпочли не обнародовать их художества.
А Воина я могу понять. Служака, понимаешь, приехал на Родину, бо тянуло с жуткой силой. И попал аккурат на 2013й. И место такое, что своими глазами всё видит. Кто что куда и как. А главное ж: понять может, бо профессионал.
И ему обидно. И мне обидно. Вот так и живём, да.

ясно.
 
А за что в модераторах прочие? Такие же люди, как все. Разные
разные то разные, но поведение неадекватное...
то я любитель Сталина она мне писала, то ватник, то сама же потом картинки с Путиным какие то постит с обработкой в фотошопе... людей ватниками в профильных темах называет. это модератор?
 
Говёная тема.
Откровенно пропагандистская
Зеленский - президент Украины, и изъявление неуважения к Зеленскому - неуважение к Украине и её народу.
Полагаю, это кто-то на зарплате униженного и оскорблённого г-на Порошенко старается. Ну и его можно понять - продуть на своём поле мягко говоря не политику вовсе... :) позор

Медиа группа «Объектив»?

Стасичка, ты ж писал, что за Порошенко голосовал.
Допущу, что м.б. быть оскорбленным: столько бабла вложено, хфрумные голосовалки давали 90% победы, тощо.
Но чё *униженного*:confused: То, что боты старались-старались... и перестарались?
 
сашунь
Конкретная зрада:
в эфире "Прямого" заявил бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин.
кин
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот так и клепаются новости, а вот то, что на самом деле сказал Климкин:
 

Вкладення

  • Климкин.jpg
    Климкин.jpg
    184.5 КБ · Перегляди: 123
Медиа группа «Объектив»?

Стасичка, ты ж писал, что за Порошенко голосовал.
Допущу, что м.б. быть оскорбленным: столько бабла вложено, хфрумные голосовалки давали 90% победы, тощо.
Но чё *униженного*:confused: То, что боты старались-старались... и перестарались?
Ну, голосовал...
Я ж - почему голосовал. Потому что друг вот ... вот так вот хотел. Что аж ваще. А мне не жалко. Я вообще уверен, что главное для развития Украины: чтобы преемственность власти была законной, демократической. А дальше - дело эволюции.
И мне не нравились ни тот, ни тот.
А унижение - потому что ну мягко говоря они разного уровня общественные деятели. Порошенко при всём своём долбоебизме был настоящим политиком с послужным списком и своей структурой власти. Просрать вчистую внезапному выскочке было - всё равно что Дарт Вейдеру.
И это - да, при том, что на Зеленского было вылито столько дерьма, сколько не выливали на всех президентов загалом. Это была просто уникальная по агрессивности и грязи предвыборная борьба.
 
Вот так и клепаются новости, а вот то, что на самом деле сказал Климкин:
нет, пазвольте
Это были бойцы Азова?
Вот что это были за... люди. Там. С которыми побеседовал пан президент?
А по Азову.
Напрасно г-н Климкин отождествляет судьбу Украины и Азова.
Расформировать его можно и тут же создать новый, как у нас постоянно и делают. Не говоря уж, сенат США не имеет юрисдикции на территории Украины. Пусть хоть горшком назовут, Украине что с того.
В РФ - уже давно. И - что? Кашлять начали бойцы?
А и без добробатов - справятся. В Украине есть ЗСУ, есть нацгвардия. Обученные, оснащённые и даже уже обкатанные в реальных боях. Нефиг тут рубаху на груди рвать. Тьфу. Вышиванку.
И без Климкина Украина тоже обойдётся. К слову.
 
Так уже не русский язык, а кацапский? Так определитесь на каком языке вы гутарите. А про Харьков и любовь к русскому балету насмешили, вам бы лучше австро-угорский или даже польский балет любить, бо цэ було ближчще до вашей хаты. Умора, она русский балет любила и книжечки возможно с картинками колысь читала или разглядала, покы в уличном сортире какала

Вас давно не посылали? Не нарывайтесь.
 
Назад
Зверху Знизу