Зеленский не смог переубедить добробатовцев в Золотом (видео)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 198359
Зеленский не смог переубедить добробатовцев в Золотом (видео)

26.10.2019 16:58

Зеленский не смог переубедить добробатовцев в Золотом (видео)

Зеленский не смог переубедить добробатовцев в Золотом. Добровольцы не позволят отвести войска (видео)

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Добровольцы не позволят отвести войска.

О таком итоге встречи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
УНИАН.

Президент Владимир Зеленский 26 октября посетил добровольческий батальон на участке разведения сил в Золотом. Бойцы решили угостить главу государства чаем и пригласили присесть.

В то же время Зеленского возмутил вопрос о возможной встрече с ветеранами по поводу акции “Нет капитуляции”. Военнослужащий ООС спросил президента, встретится он с ветеранами по поводу акций “Нет капитуляции”, произошеших по всей Украине. «Люди требовали встречи», – сказал военный. «Я пришел тебе сказал, вы оружие отведите. Ты мне переводишь стрелки. Ты мне вообще не можешь никакие ультиматумы озвучивать», – ответил Зеленский.

На утверждение военного, что президенту передали информацию об акциях протеста в Украине и о желании участников встретиться с ним, Зеленский ответил: «Кто мне передал? В Украине вчера прошел дождь, вот что мне передали».

Военный по имени Денис объяснил, что ветераны передали губернатору Николаевской области Стаднику письмо с требованием встречи с президентом. «Он мне передал, я прочитаю. Послушай, я президент этой страны. Мне 42-й год. Я же не лох какой-то. Я тебе пришел и сказал – оружие убери. А ты меня не переводи на акции», – сказал Зеленский.

14-22.jpg


«Я хотел увидеть в глазах понимание. А увидел парня, который решил, что перед ним какой-то лопух стоит и переводит меня на другую тему», – добавил Зеленский, еще раз пообещав прочитать письмо.

Также Зеленский заявил, что ему безразлично с кем подписывать перемирие. Главное – вернуть территории и прекратить войну, в которой гибнут люди.



Напомним, что Зеленский и его команда начали терять положительное отношение общества. Однако преждевременно говорить о том, что случился обвал рейтингов.

Такое мнение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
политолог Юрий Романенко в чате на “Главреде”.

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"пианист" конечно мудак зазвездившийся если позволяет так разговаривать с вояками на передовой.
 
Зеленский идиот! Зачем он туда поехал, зачем разговаривал с каким-то Денисом?
Вообще в последнее время кажется у него нет крепких яиц, а так....
 
Низкосортный пиар не удался... Сказывается отсутствие политического опыта...
 
Тут осталось 4 года и 6 месяцев. Надо ему потерпеть а там конец президентского срока.
Зе опять начнёт петь и танцевать. Все будет хорошо.
 
У Моники папа точно профессор? А то базарит, будто его в пункте приема вторсырья воспитывали.
 
Что за хуйня
Или они солдаты, которые служат Украине, или они - банда, и разговор с ними другой.
Что блядь за постановка вопроса, что президент УГОВАРИВАЕТ блядь солдат выполнять приказы??
Да пошли они все в жопу. Или на кичу.
 
Доказывать шо не лох нужно было хуйлу, Трампу, Макрону, Меркель... Но там он уже все показал. Хули теперь распальцовывацца перед теми, кто ответить не может.
Авторитет, блядь, политический...
 
Солдаты его не воспринимают главнокомандующим.
:незнаю: тогда это не солдаты, а сброд
В военное время за невыполнение приказа командир может собственноручно расстрелять перед строем. И правильно сделает, потому что единственное, что отличает солдата от бандита - дисциплина и субординация.
 
Когда они все уйдут вы будете собирать обьедки на помойках. Как в Д\ЛНР
Хуй там.
Позиции держат ЗСУ, много более квалифицированные военные, нежели все полицейские войска вместе взятые. Позиции эти, видимо, по соглашению. Наших отогнали за пределы основных месторождений и успокоились - грабят там потихоньку.
А вот кто потеряет довольствие и заработок на блокпостах, я тоже не сомневаюсь.
В любом случае, невыполнение приказа - преступление.
И всё происходящее здорово напоминает старый еврейский анекдот
Израильская армия. Идут по части американский и израильский генералы.
Вдруг навстречу идет солдат и честь не отдает. Американец говорит:
— Ну и распустили вы своих солдат!
Израильтянин говорит: — Сейчас я с ним разберусь!
Догоняет он солдата, хлопает его по плечу и говорит:
— Изя, ты что не здороваешься? Я тебя чем-то обидел?
Но от того, что смешно в анекдоте, в реальности мне аж нихуя не смешно
 
Когда они все уйдут вы будете собирать обьедки на помойках. Как в Д\ЛНР

У нас не "рЭспублика", однако ж на помойках роются не только бомжи, но и чистенько одетые старички.
Так что не надо трындеть по поводу "уйдут".
Народу сейчас приходится выбирать между "полной жопой" тут и "полным пиздецом" там.
На шестом году этого цирка всем как-то уже похер...
 
:незнаю: тогда это не солдаты, а сброд
В военное время за невыполнение приказа командир может собственноручно расстрелять перед строем. И правильно сделает, потому что единственное, что отличает солдата от бандита - дисциплина и субординация.
Ты реально дура, или тебе платят за твои посты?
 

Скажи, а всё то блядство, что шестой год происходит у нас, должно длиться вечно?..
Понимаю, что по украинцам, которых ты ватниками и сепарами называешь, стрелять из дальнобоя гораздо прикольнее, чем по мишеням на стрельбище, но о людях, живущих шестой год в аду прифронтовой зоны хоть раз подумал?..
Ни я, ни мои друзья в референдуме не участвовали, триколором не размахивали и "питинввидивайска" не вопили.
Всё, что у нас происходило, происходит и будет (к сожалению) происходить, решали и решают не в Донецке или Киеве, а в Москве и Вашингтоне.
Только вот мы с какого хера должны быть терпилами на ваших пидорных разборках с кремлёвскими марионетками?..

Полюбуйся на это объявление.
Это из кирпичной девятины, что рядом со всем известной "разукрашкой" стоит.
И предназначено оно не "путлеровским оккупантам", а "хэроям"...

d976b409a1dee891f.jpg
 
Назад
Зверху Знизу