Зел и Бай поболтали по телефону

Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2007
Повідом.: 54078
Зел и Бай поболтали по телефону

Вангую шо завтра, вернее уже сегодня на россии будет все перекрученно и пуканы там будут гореть
 
Re: Зел и Бай поболтали по телефону

И до чего они договорились?
 
Re: Зел и Бай поболтали по телефону

Байден спросил у Зе
Скажи, а как ты рассматриваешь промежуточный вал? Как балку с защемленным концом?

И тут вопрос, чья балка и чей конец?

Байден сказал, что еслишо, то они сделают решительное атата
Ну дай-то бох
 
Re: Зел и Бай поболтали по телефону

Скорее всего Джо дал новіе указания Пианисту что делать дальше
 
Re: Зел и Бай поболтали по телефону

Сказал что даст оружие, но не гарантирует что оно поможет))
 
Re: Зел и Бай поболтали по телефону

..........
 
Re: Зел и Бай поболтали по телефону

По Вайберу созвонились перед сном
 
Re: Зел и Бай поболтали по телефону

Скорее всего Джо дал новіе указания Пианисту что делать дальше

ну это само собой разумеется,
2 года в политике - слишком мало, чтобы успешно самостоятельно рулить, тем более в сложившейся непростой ситуации,
но вопрос тут не сколько в сути разговора (инфу можно было донести разными каналами), сколько в демонстрации позиции США относительно Украины как на 100% состоявшейся самостоятельной страны, которая может быть в "тусовке" самых влиятельных стран в мире, в отличии от позиции соседей, которые хотели бы, чтобы нашей страны вообще не существовало
 
Re: Зел и Бай поболтали по телефону

Угу.
А я сегодня поговорил с рыбкой в аквариуме и мы вместе решили..
 
Re: Зел и Бай поболтали по телефону

поменять водичку, чтобы прозрачной была ... не было бы рыбки, вряд ли бы решили :D

Та от думаю может мне ее вообще в унитаз спустить.
Рыбка безобразничает, гадит много там где живет, на дорогой корм подсела, размножается быстро но одними уродами, никакакого проку от нее нет:незнаю:
 
Re: Зел и Бай поболтали по телефону

Вангую шо завтра, вернее уже сегодня на россии будет все перекрученно и пуканы там будут гореть
:рл:
порвутся пуканы и заживём?
Гораздо лучше было бы, если б они порвались от наших потужних экономических реформ и борьбы с коррупцией, а то что-то со всем этим как раз очень туго.
Поэтому не стоит забывать, что нищие коррумпированные страны никогда не были сильными субьектами на международной арене.
 
Назад
Зверху Знизу