Зел и Бай поболтали по телефону

Re: Зел и Бай поболтали по телефону

Та от думаю может мне ее вообще в унитаз спустить.
Рыбка безобразничает, гадит много там где живет, на дорогой корм подсела, размножается быстро но одними уродами, никакакого проку от нее нет:незнаю:
рыбку можно "подлечить", а нет, так заменить, но аквариум остается неприкасаемым, он имеет инвентарный номер, и списать его никому не позволено
 
Re: Зел и Бай поболтали по телефону

рыбку можно "подлечить", а нет, так заменить, но аквариум остается неприкасаемым, он имеет инвентарный номер, и списать его никому не позволено
Так и я ж за то.
Надо спасать аквариум от жуткого существа, а то оно всех наших скумбрий пожрет и не подавится.:україна:

Его старенькому хозяину надо обратить на это внимание пока не поздно.
 
Re: Зел и Бай поболтали по телефону

:рл:
порвутся пуканы и заживём?
Гораздо лучше было бы, если б они порвались от наших потужних экономических реформ и борьбы с коррупцией, а то что-то со всем этим как раз очень туго.
Поэтому не стоит забывать, что нищие коррумпированные страны никогда не были сильными субьектами на международной арене.
А я шо виноват шо они там на россии такие нежные и сами себя надрачивают
Не беднее россии мы
 
Re: Зел и Бай поболтали по телефону

300млн.$ помощи на ВСУ в течение года + др.ништяки для военки, о которых нельзя рассказывать вслух

$300,- млн. помощи - это такая перемога, а вот за минус $5,- млрд. годовых потерь только от коррупции на таможне никаких расследований и последствий. Но об этом, почему-то, не принято вспоминать и напоминать: то ж при Януковиче была злочинна влада и сейчас зрадники, а в 2014...2019 то таке, показалось...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Зел и Бай поболтали по телефону

Байден спросил у Зе
Скажи, а как ты рассматриваешь промежуточный вал? Как балку с защемленным концом?

Байден спросил у Зе в конце разговора.
Владимир, у меня к вам есть очень серьезный вопрос. Вы когда хинкали кушаете, хвостики едите, или выбрасываете?
 
Re: Зел и Бай поболтали по телефону

300млн.$ помощи на ВСУ в течение года + др.ништяки для военки, о которых нельзя рассказывать вслух

Ну, на 300 млн. генералы в Конча - Заспе много особняков не купят... Маловато будет, маловато! Эти деньги не решат в генштабе квартирный вопрос.
 
Re: Зел и Бай поболтали по телефону

Байден спросил у Зе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У Путина есть компромат на Зеленского, - Луценко
2 января, 2022 воскресенье
компромат, который есть у Путина и российских спецслужб против него. Не хочу говорить, какой он, хотя кое-что знаю", - сказал Луценко.
 
Re: Зел и Бай поболтали по телефону

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У Путина есть компромат на Зеленского, - Луценко
2 января, 2022 воскресенье
компромат, который есть у Путина и российских спецслужб против него. Не хочу говорить, какой он, хотя кое-что знаю", - сказал Луценко.
:D
надо еще гордона с комаровским подключать, у них тоже шото есть
 
Re: Зел и Бай поболтали по телефону

$300,- млн. помощи - это такая перемога, а вот за минус $5,- млрд. годовых потерь только от коррупции на таможне никаких расследований и последствий. Но об этом, почему-то, не принято вспоминать и напоминать: то ж при Януковиче была злочинна влада и сейчас зрадники, а в 2014...2019 то таке, показалось...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ты эту статью везде совать начал, до того как тебя на таможне трахнули или после? Это была прична отъезда? :)
 
Re: Зел и Бай поболтали по телефону

300млн.$ помощи на ВСУ в течение года + др.ништяки для военки, о которых нельзя рассказывать вслух

Мєм, єто ні о чєм. 300 мясорубок с 1 БК.
Впрочем, єто охуєнно. 300 к недограждан в виде труппенбергов.
ЗІ: я ненавижу как і россіян, так и недоукраинцев.
 
Re: Зел и Бай поболтали по телефону

:D
надо еще гордона с комаровским подключать, у них тоже шото есть
Гордон
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1 января, 2022
у Кремля есть компромат на главу Украинского государства
компромат, который имеет Путин и российские спецслужбы против него. Не хочу говорить, какой он, хотя кое-что знаю", – сказал он.
 
Re: Зел и Бай поболтали по телефону

Гордон
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1 января, 2022
у Кремля есть компромат на главу Украинского государства
компромат, который имеет Путин и российские спецслужбы против него. Не хочу говорить, какой он, хотя кое-что знаю", – сказал он.

Я не буду говорить про половую ориентацию Луценко, хотя кое-что знаю.
 
Re: Зел и Бай поболтали по телефону

Я не буду говорить про половую ориентацию Луценко, хотя кое-что знаю.
Про Комаровского что знаешь ?

Моя бабушка была его учительницей в инфекционной больнице.
 
Re: Зел и Бай поболтали по телефону

$300,- млн. помощи - это такая перемога, а вот за минус $5,- млрд. годовых потерь только от коррупции на таможне никаких расследований и последствий. Но об этом, почему-то, не принято вспоминать и напоминать: то ж при Януковиче была злочинна влада и сейчас зрадники, а в 2014...2019 то таке, показалось...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

во-первых, dw это кацапский источник из серии "китайцы оуели от суперкрутого хутина", "немецкие журналисты изошли на слюну от вкусного рос.сыра" и т.д.
во-вторых, причем тут таможня к американской помощи ВСУ? Байден должен навести порядок у нас на таможне или что?:D
 
Re: Зел и Бай поболтали по телефону

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У Путина есть компромат на Зеленского, - Луценко
2 января, 2022 воскресенье
компромат, который есть у Путина и российских спецслужб против него. Не хочу говорить, какой он, хотя кое-что знаю", - сказал Луценко.

у них и на Луценко есть, и не раз:D
 
Re: Зел и Бай поболтали по телефону


Доктор Комаровский: На Зеленского есть компромат


а вот на Комаровского ни у кого никакого компромата нет, потому что он несёт такую пургу всегда, что если это выдать за компромат, в дурку отправят как раз того, кто такой компромат(бред) собрал:D
 
Назад
Зверху Знизу