Зел и Бай поболтали по телефону

Re: Зел и Бай поболтали по телефону

а вот на Комаровского ни у кого никакого компромата нет, потому что он несёт такую пургу всегда, что если это выдать за компромат, в дурку отправят как раз того, кто такой компромат(бред) собрал:D
чел научился щеки надувать, но эта его фишка не вечная
гордон такой же
 
Re: Зел и Бай поболтали по телефону

 
Re: Зел и Бай поболтали по телефону

Я не буду говорить про половую ориентацию Луценко, хотя кое-что знаю.

Я половую орієнтацію даже своєго начштаба знаю. Только підораст можєт візвать людей 2-3 января, поєтому мі в знак протеста нахуярілісь прямо в учіліщє.
 
Re: Зел и Бай поболтали по телефону

чел научился щеки надувать, но эта его фишка не вечная
гордон такой же

интересно, его детские сады "комарик" так и работают по раисе, или он как честный жид украинец свернул этот бизнес?
 
Re: Зел и Бай поболтали по телефону

Я половую орієнтацію даже своєго начштаба знаю. Только підораст можєт візвать людей 2-3 января, поєтому мі в знак протеста нахуярілісь прямо в учіліщє.

так он вас, может, для этого и вызвал?))сплотить коллектив)
 
Re: Зел и Бай поболтали по телефону

интересно, его детские сады "комарик" так и работают по раисе, или он как честный жид украинец свернул этот бизнес?
я даже и не знал про такое
 
Re: Зел и Бай поболтали по телефону

так он вас, может, для этого и вызвал?))

Нахуй такой празднік. А теперь как до дома добраться? Я жеж пьяній, шо свін'я. Опять повод сказать жене, что вояки одни алкаші.
 
Re: Зел и Бай поболтали по телефону

Нахуй такой празднік. А теперь как до дома добраться? Я жеж пьяній, шо свін'я. Опять повод сказать жене, что вояки одни алкаші.
у твоей жены есть на тебя компромат :D
 
Re: Зел и Бай поболтали по телефону

И что изменит 100501-й компромат?
Всё.

Есть поступки которые украинцы никогда не простят.

КГБ/ФСБ России всегда стремилось получить компромат для управления человеками. Компромат,страх. Другого способа управления они не знают.

Уровень компромата как вы думаете,что там ?

 
Назад
Зверху Знизу