Збільшити обсяги мобілізації...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3x240x50px50p-up--37545ac58634a2e5d54045768c127a0c.jpg

учитесь пацики как надо!!! вот это воля к победе!! вижу цель, не вижу препятствий!!
1Z1C.gif
Фубля, не нашёл десятку денег, нищеброд!
 
Я так понял ты предлагаешь сдаваться, и как тимон шоколадный готовить вазелин?
Это схрена ли? Метод давно известен - много денег. И поддержка ветеранов и их семей в случае их гибели. Еще, конечно бы, разогнать нахуй все минобороны, но тут вопрос - где взять другое мин. обороны? Но какие-то реформы можно было бы и провести. В плане снабжения и бумагомарательства - так точно. А еще пару сотен казнокрадов от мин.обороны показательно отправить на Авдеевское направление. С саперными лопатками, в сопровождении небольшого заград.отряда.
Еще было бы неплохо, что если человек подписывает контракт на инженерную специальность, гарантировать, что завтра он не будет штурмовать посадку вместо того, чтобы ломать вражеский РЭБ, например.
А, ну и тебя на сглаживание отправить, естественно, как же без тебя :D
Но что-то (кроме последнего пункта) я не вижу этого ни в законе о мобилизации, ни в других законах. Ни даже в проекте.
 
Останнє редагування:
Повесь икону Ермака в зеленом углу.
За него после войны всё скажут другие люди. Расскажут самые топовые западные политики.

Вот уже рассказал Расмуссен. Уже Ермака отметил Time. А в будущем о его роли и о том, что он сделал для Украины, будут писать мировые лидеры в своих мемуарах. Так же как и о некоторых других, сейчас не очень популярных личностях.

Пока полезные идиоты демонизировали Ермака, он молча работал. И он еще получит свое признание, потому что как бы это ни было невероятно для журналистов, активистов, порохоботов и разных клоунов - он работает не ради должности и не ради карьеры.
 
А пока я боюсь лета. С твоим ермаком как бы на улице не очутиться.
 
А пока я боюсь лета. С твоим ермаком как бы на улице не очутиться.
Пока полезные идиоты демонизировали Ермака, он молча работал. И он еще получит свое признание, потому что как бы это ни было невероятно для журналистов, активистов, порохоботов и разных клоунов - он работает не ради должности и не ради карьеры.
 
Пока полезные идиоты демонизировали Ермака, он молча работал. И он еще получит свое признание, потому что как бы это ни было невероятно для журналистов, активистов, порохоботов и разных клоунов - он работает не ради должности и не ради карьеры.
Хорошо отсасываешь. Не прекращай
 
Это схрена ли? Метод давно известен - много денег. И поддержка ветеранов и их семей в случае их гибели. Еще, конечно бы, разогнать нахуй все минобороны, но тут вопрос - где взять другое мин. обороны? Но какие-то реформы можно было бы и провести. В плане снабжения и бумагомарательства - так точно. А еще пару сотен казнокрадов от мин.обороны показательно отправить на Авдеевское направление. С саперными лопатками, в сопровождении небольшого заград.отряда.
Еще было бы неплохо, что если человек подписывает контракт на инженерную специальность, гарантировать, что завтра он не будет штурмовать посадку вместо того, чтобы ломать вражеский РЭБ, например.
А, ну и тебя на сглаживание отправить, естественно, как же без тебя :D
Но что-то (кроме последнего пункта) я не вижу этого ни в законе о мобилизации, ни в других законах. Ни даже в проекте.
а где про звезду смерти и джедаев?А можно еще жидких терминаторов, к сожалению у нас только из жидких один тимон....
 
Разные моменты возникают.. в подобных экстримах. Один обсерется, другой озвереет, третий обсерется, но потом наладит работу "желудочно-кишечного тракта". Это я говорю о мужиках, а не о просто носителях половых признаков ниже пояса... Вопрос в физухе - да, с определенного возраста становится во многом определяющим для эффективности...
Собственно, среди моих друзей около моего возраста, пошедших добровольцами (1,5+ года на передке), уже не осталось никого, кто не посетил бы больничку, причем неоднократно. Списали только одного, по достижении предельного возраста. Остальные в лавах, даже после инсульта.
За него после войны всё скажут другие люди. Расскажут самые топовые западные политики.

Вот уже рассказал Расмуссен. Уже Ермака отметил Time. А в будущем о его роли и о том, что он сделал для Украины, будут писать мировые лидеры в своих мемуарах. Так же как и о некоторых других, сейчас не очень популярных личностях.

Пока полезные идиоты демонизировали Ермака, он молча работал. И он еще получит свое признание, потому что как бы это ни было невероятно для журналистов, активистов, порохоботов и разных клоунов - он работает не ради должности и не ради карьеры.
Ну, ты-то идиот вредный, раз такое постишь. Эта крыса наряду с Геббельсом войдет в историю.
 
а где про звезду смерти и джедаев?А можно еще жидких терминаторов, к сожалению у нас только из жидких один тимон....
А ты только ходишь жидко, и то под себя, не бывать тебе терминатором .
 
а где про звезду смерти и джедаев?А можно еще жидких терминаторов, к сожалению у нас только из жидких один тимон....
Ты хочешь использовать силу для сглаживания? Твое право, ведь с помощью силы ты можешь поднять что-нибудь, что давно висит, и сглаживание пройдет более гладко :D
А мои предложения более чем реальны.
 
А как же аптеки? В некоторых у меня спрашивают карту.
Да, Не буду называть название, чтобы не нарушать правил, но есть такое. В одной сетевой аптеке постоянно при рассчете спрашивают наличие этой карты. Видимо там какие-то скидки по ней положены.
 
Ты хочешь использовать силу для сглаживания? Твое право, ведь с помощью силы ты можешь поднять что-нибудь, что давно висит, и сглаживание пройдет более гладко :D
А мои предложения более чем реальны.
Это жЫ трактор МТЗ, а не Джон Дир, сама идея заплатить кому-то денег у него вызывает глубочайшую пролетарскую ненависть
 
При чем здесь Альенде? Хуй с пальцем, называется.
Красиво звучит. Особенно для детей брежневской эпохи. Почти как целый чан. Ка(й)ши.
Ну и вдогонку
Поменяли хулигана на Луиса Корвалана.
Где б найти такую блядь, чтоб на Брежнева сменять?"
(С)
 
Назад
Зверху Знизу