Збільшити обсяги мобілізації...

Скорее наоборот, посмотрел на фото моей упитаной живности и решил, что я его тоже откармливать будут. Но боюсь, Моня его в стаю не примет и будет у него всю хавку забирать.
hc=y3ojKjE8XSwQ7kNvgE-4yBL&_nc_ht=scontent.fhrk7-1.jpg
А кто там ещё в стае, кота нельзя к вам пристроить? Он будет "смотрящим" за справедливым распределением мат. благ. Ну, и по совместительству учёным консультантом (по вертикально-фрезерным станкам).
 
А кто там ещё в стае, кота нельзя к вам пристроить? Он будет "смотрящим" за справедливым распределением мат. благ. Ну, и по совместительству учёным консультантом (по вертикально-фрезерным станкам).
Был бы у мну такой кот я бы и не женился(с) Херсон степи у вас редко бываю на работе Донбасс там часто работа такая блядская в командировках тыловая служба крысы и ваще пошло оно всё нахуй
 
Но такого кота почему бы и нет
 
А кто там ещё в стае, кота нельзя к вам пристроить? Он будет "смотрящим" за справедливым распределением мат. благ. Ну, и по совместительству учёным консультантом (по вертикально-фрезерным станкам).
Уже 2 кота есть
 
Служба быта Украины предложит прову поделиться данными. Если нет, займётся руководством прова.
ну так всегда и происходит. И при Ю, и при Я, и при По, и при Зе. Служба быта даёт официальный запрос. Не отреагировать не имеешь права.....
 
Звернутися листом до відповідної обласної військової адміністрації на електронну адресу.
Де тут про ТЦК, телепню))))))))))))))!)
слово "військова" ну ничего не говорит тебе - молодому наглому пенсионеру.
 
Ваще то надо по старинке с 18 лет на фронт и это правильно хуле классику ломать
 
Кстати я за равноправие женский пол тоже с 18 всех на фронт ибо у нас гендерное равенство всем свободу и равенство
 
у меня впечатление, что в этой теме присутствуют пациенты госпиталя, рядом с которым несколько дней назад "прилетело"... :/
 
у меня впечатление, что в этой теме присутствуют пациенты госпиталя, рядом с которым несколько дней назад "прилетело"... :/
Я думаю тока через три недели щоб море прогрелось если доживу
 
Sefida, сказать-то чего хотели? Или это очередная запись в Big Book of Grudges? Так зря, не поможет. И уж точно не испугает. Жлобов нужно учить. Как и людей с синдромом вахтера.
 
Назад
Зверху Знизу