Збільшити обсяги мобілізації...

Сразу видно бегунка с Барабашово.Ни дня не работал на предприятии.
Ты, друг мой, сможешь сказать, что ты в тцк был не после "экскурсии", в составе организованной группы(чего скорее всего то и не было) а имено после того как:
Приходишь туда сам, а в руках у тебя маленькая бмажечка, на которой написано "повестка" и дальше твои инициалы с фамилией.
На входе тебя встречает усталый боец, говорит тебе, условно "тебе вверх по лестнице и направо"
Ты туда заходишь, а там таких как ты с десяток, сжимающих в потных рученках таку же повестку.
Дожидаешься своей очереди.
тебе говорят "ваш военый документ, пожалуйста"
Дальше там могут быть разные варианты.
Но вот только после этого ты можешь говорить что там про какой то карандаш и что ты где то был.
 
Прошу-с.
Кто по вашему мнению вместо вас должен с оружием в руках защищать ваш родной город Харьков?
Я тебе уже ответил. Каждый гражданин Украины, который это должен делать. И не "вместо".
И я, в отличии от тебя, в территориальном центре комплектации был.
 
Ты, друг мой, сможешь сказать, что ты в тцк был не после "экскурсии", в составе организованной группы(чего скорее всего то и не было) а имено после того как:
Приходишь туда сам, а в руках у тебя маленькая бмажечка, на которой написано "повестка" и дальше твои инициалы с фамилией.
На входе тебя встречает усталый боец, говорит тебе, условно "тебе вверх по лестнице и направо"
Ты туда заходишь, а там таких как ты с десяток, сжимающих в потных рученках таку же повестку.
Дожидаешься своей очереди.
тебе говорят "ваш военый документ, пожалуйста"
Дальше там могут быть разные варианты.
Но вот только после этого ты можешь говорить что там про какой то карандаш и что ты где то был.
Так и было.Я даже знал номер кабинета и И.О.(звание)кто будет принимать.
Это тебе не коныки с говна лепить.
 
Я тебе уже ответил. Каждый гражданин Украины, который это должен делать. И не "вместо".
И я, в отличии от тебя, в территориальном центре комплектации был.
Я уже знаю,что вы были,но не должны. На каком основании?Вы тоже выполняете оборонный заказ?
 
ток совсем едавно ты говорил чутка по другому
 
Какой выбор вы бы предложили? Точнее, какой способ защиты страны при нападении агрессора?
Я спросил у своих бывших научных соседей делают ли они локаторы для ВСУ. Те пожали плечами и сказали что их никто не заказывал. Там на этаже сидят человек 30 из них 10-15 призывного возраста, двое в ВСУ, один уже погиб :( .
Если их посадить в цивилизованную "шаражку", за год они могли бы сделать локатор для обнаружения шахедов. Они это знают и умеют и с удовольствием, подчеркиваю, с удовольствием его бы делали 12 часов в день.
Другой пример - наш владелец металлообрабатывающего цеха. Сейчас он делает не столько, сколько надо, а столько сколько считает нужным. Безусловно, ему не улыбается 12-часовая смена. Но между сменой и окопом он выберет смену и, думаю, будет более полезен в этом.

Победа "куется" не только на фронте (хоть от этой фразы попахивает совковой агиткой) но и в тылу. Но тыл должен не делать это на отъебись с соблюдением всех праздников, отпусков, и еженедельного кальяна. Парни на передовой не работают 8 часов с перерывом на обед а потом идут чесать яйца перед телеком. Схера ли чуваки в тылу должны иметь лучшие условия "работы"?
 
Рабочие обронного преприятия строем идут в ТЦК по указанию из отдела кадров?
На этом, в принципе, с тобой можно закончить.

Где ты и как был - тут уже ну вот совсем не загадка.
Не знаю про випадок Прожекта, але у випадку з оборонними підприємствами Харкова схема саме така
 
Безусловно, ему не улыбается 12-часовая смена. Но между сменой и окопом он выберет смену и, думаю, будет более полезен в этом.
Госприемку тоже как в совке во врмемя 2й мировой делаем? Если контора выпускает брак, то даем инструкцию военпредам, что так положено?
 
А как ты хотел? Давай ухилянтов назовем героями а тех кто мамкиных патриотов привозит в ТЦК - злодеями.
Ваистину прекрасная Украина будущего.

Хорошо, термина "ухилянт", допустим, нет. Как ты предлагаешь называть здоровых мужчин, которые по окончанию второго года войны в стране на пушечный выстрел не подходили к центрам комплектования, которые разгоняют на ютубе каждый видосик с ТЦК и сидят под юбкой у мамки или жены?
Твои предложения? "Патриот"? "Обізнаний"? "Поміркований"? "Апустьвонтеидутилибабберутнонея"?
Как по мне, "ухилянт" максимально емко и передает смысл.
Давай говорить честно, в данной ситуации все хороши и государство за 2 года сделало чуть меньше чем нихуя, для привлечения людей и создания справедливых условий. И то что делается сейчас создает проблем не меньше чем решает. Давай вспомним опыт 1й мировой, когда гранаты в блиндаж к командирам летали с завидной регулярностью.
 
Давай вспомним опыт 1й мировой, когда гранаты в блиндаж к командирам летали с завидной регулярностью.
С тех пор много воды утекло.Сейчас командиры,в которых хочется кинуть гранату,сидят за много километров в штабе.
 
Сейчас командиры,в которых хочется кинуть гранату,сидят за много километров в штабе.
А что ещё тебе хочется?

Настало время охуительных историй.
Тебе охуительных историй хочется?
Скучно тебе гандону?
Охуительная история для тебя такая,
что весь нынешний пиздец уже десять лет как целиком и полностью в стране благодаря вате, такой как ты.
И теперь, если вам сцыкотно разгребать собственное говно,
то и сидите себе тихо, как мыши. Даже как крысы.

Историй ему захотелось, охуительных
 
Останнє редагування:
На ротации кидать будут
вайкрана кто будет кидать, с таким же успехом и в тебя могут кидать, вот не понравился ты кому то и гранатой в лоб.
я не говорю что это совсем невозможно, все возможно, но и постоянно об этом думать глупо.
 
Назад
Зверху Знизу