Збільшити обсяги мобілізації...

1703747866170.png
Мдя, китайская модель социального рейтинга творчески переработана и углублена...
 
да ладно кто написал что наполеон в 1905 году воевал?но самое обидное что всем было пофиг на это.
1. Первая мировая война началась в 1914 году, так что ты опять спиздел
2. Если бы ты читал книжки кроме Букваря, ты бы знал о существовании опечаток, но тебе по рангу чтение книг не положено, статус свой потеряешь
 
Кто по вашему мнению вместо вас должен с оружием в руках защищать ваш родной город Харьков?
от кстати. Будучи в екзиле на захидний, в частніх беседах такое мнение слішал тоже. Мол, если бі москали поперли через белорусскую границу, та мі вси уже бились бі с ними. Видимо, намекали на мое присутствие здесь, а не там. ) Но во-первіх ето говорили друзья, а во-вторіх немного напідпитку. ))

Окей, тогда відвигаю встречній аргумент, а что если бі договорились, предположім, чтоб нас "не трогали" (как в Сумах, например) и пропустили орду далее, до польской границі, чья бі ето тогда біла проблема? поляков? )))
 
Бизнес лобби естественно будет такое продавливать.
глупости, государство предлагает заплатить за работника, бизнесу это нахрен не нужно.Просто подали это таким образом, не прямо же сказать плати за нужное лицо деньги.
 
Кто идет? куда идет? Шо ты, блядь, несешь?
уже больше как пол года или даже раньше у нас в организации по спискам многие наличные мужики сходили в ТЦК после того, как списки были переданы в отдел кадров..
 
А особисто ви де наступати плануєте, судячи по вашим коментарям ви людина бувала і в наступах більш менш, з дивана на туалет чи на холодильник?
Не так, до туалета- то відступ, після наступу на холодильник
 
Далеко копнули однако.Вывод то какой?
Вывод такой, что в единой стране парни с восточной части с честью смогут защищать западные границы, если потребуется, а парни с западной- восточные.Или ты иного мнения, судя по твоему начальному вопросу, на который пошло "глубококопание"?:)
 
Прошу-с.
Кто по вашему мнению вместо вас должен с оружием в руках защищать ваш родной город Харьков?
По твоей логике каждый украинский город должны защищать только его жители? Надеешься, что до твоего села война не достанет?
 
Вас с жіночогт видалили ?🙄
Меня бы видалили, если бы я сказала, что я думаю, хотя бы читая ТАКОЕ. :)

А мне интересно другое..Почему люди от природы, концептуально созданы убивать друг друга ? ((:незнаю:
С детства детям показывают автоматики, танчики, фильмы про войну и все это ГОВНО! В фильмах играючи убивают, профессионально готвят убийц-военных. Деликатно называя это "защитниками".
Нормальных людей должно тошнить от даже от самого вида оружия.
А ведь все наоборот

Люди вообще ублюдки...И эта тупая до обморока война - потверждение!!!
 
По твоей логике каждый украинский город должны защищать только его жители? Надеешься, что до твоего села война не достанет?
там не село, а районный центер. дя, и я тоже очень надеюсь, шо до туда не достанут... )
 
А как только мы все сделаем вид что война нас не касается - сразу победим.
Она всех касается, даже тех кто в ней не участвует. Но, если не можешь помочь, хотя бьі не мешай. Єто я про жителей , которьіе живут в зонах боевьіх действий и напрягают всех, но уезжать ни в какую. Дом оно, бля, стережет. Наверное снаряд может рукой поймать и назад кинуть.
 
Назад
Зверху Знизу