Заказ товаров через интернет

Девочки, кому интересно, я давно уже заказываю вещи в neckermann.ua. Могу сказать, что все они приходят из Словакии и неплохого качества. Размер надо заказывать на один меньше от того, который поучаеться у Вас по замерам (согласно их сетке). Так выходило у меня. И проблем с возвратом никогда не было. Максимум через 1,5 месяца возвращают деньги. Последний раз вообще 2-х недель не прошло (сама удивилась). А вот в bonprix.ua никому не советовала бы делать заказ. Заказала у них футболки двух размеров: 40 и 36/38. Так вот 36/38 был намного больше 40 размера (вот и думай как такое возможно). Произведено все в Индии, качество просто отвратное, как при совдепии. Я бы даже на базаре такое не купила, а здесь цена 60грн. а одну футболку!!! Меня это возмутило, плачу им за обработку заказа 29грн.!!! а услуг никаких. Дозвонилась и спрашиваю: как же так? а в ответ: у нас когда много заказов-иногда со склада отправляют брак. Вернула вещи. Ждала денег больше 2-х месяцев. Вернули. Соблазнилась во второй раз. Заказала платье, вроде и размер свой (хотя как у них можо угадать размер, когда такое с футболками было???). Пришло - велико. Этого и следовало ожидать. Отправила обратно. И что вы думаете. Возвращаеться мне посылка и отметкой "К возврату". Звоню им, а они говорят: мы не получали вашу посылку, спросите на почте правильный ли адрес указан. Как вам? И адрес был правильный, а срок возврата уже прошел с этими пересылками. Так и осталось у меня это платье. И так бывает. Так что думайте,девочки,надо ли Вам делать заказ в bonprix!?
 
Disko, тут никаких закономерностей нет. А я некерманом недовольна. И заказывала как-то на размер меньше - пришлось вернуть, т.к. маленькое. Часто заказанных вещей нет на складе. Разве что деньги всегда возвращают быстро.
А вот Бонприкс понравился - ни разу ничего не возвращала.
В Отто та же фигня - заказывала жилетку своего размера - пришлось ушивать. А заказала куртку на размер меньше, так вроде как поджимает чуток.
Пока я в восторге от квелле - все нравится, с размерами все ОК и радуют цены. Малому 2г купила термокомбинезон - 325 грн - кач-во просто отличное и выглядит на 5+. Кстати и последнего заказа ждала не 2-3 месяца, а всего месяц
 
Я заказываю себе Next, George, ребенку George, M&S. По размерам могу сказать, что..
-- взрослый Next большемерит на размер, беру на размер меньше и сидит идеально
-- взрослый George идет размер в размер, а детский большемерит
- детский M&S тоже большемерит, но незначительно
 
Несколько раз заказывала в neckermann качеством довольна,особенно если фирменная вещь нареканий вообще нет-брала на два размера меньше от полученного по таблице и всё ок!В бон приксе взяла короткое польтишко(блейзер) на размер меньше-тоже подашло(фарт:)) только тоньше чем думала получился,ну нечё на весну сойдёт!Потом заказывала в Qelle стильные под спортивные туфли-просто офигенные(другого слова не нашла),на высоком каблуке и небольшая платформа тем не менее они на удивление удобные!Я в них столько километров наматывала как в кросовках и подошва с узорами даже не стёрлась-короче качество ссупер!!!!Кстати фирма "Taxi".Меряла по их размерной таблице-как раз.Но мне кажется что касается размеров у всех фирм размеры отличаются поэтому тут наверняка не угадаешь понять отличия можно только методом проб и ошибок.

В бон приксе не нравиться то что мало у них фирменных вещей и на письмо мне ответили спустя 2,5 недели(в неккермане в течение 2-ух дней) посылка уже даже успела прийти,через 2 недели кстати пришла за это 5+!В неккермане через 3,5 недели(если это распродажа)или если на определённую модель был большой спрос то кое что не приходит вообще.А с главного каталога конечно приходиться ждать-как всегда чего то нету...Зато неккеман можно письмами закидывать с вопросами до усёра :) и они не обижаются отвечают!С Qelle посылочка тоже пришла быстро -недели через полторы две!!!
 
та особенно из раздела Распродажа, мусолят глаза дешёвыми ценами, поназаказываешь кучу всего, а то что действительно надо не приходит т.к всё продали или нет в наличии или хз когда будет ! фигня

вещи у них относительно дерьмовые, долго ничего не носил максимум сезон и всё ...
 
пришел бон прикс.ровно через месяц. качество вещей хорошее.рискую заказывать только верх.так как не хочу с возвратами мусолиться.заказала еще в некермане не из распродажи.вот проверю может и тут в месяц придет.
кстати заказала футболку том тейлор размер 004 парню. у нас рубашки носит 41-42. как думаете угадала с размером? или отменять заказ
 
кто заказывал с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
какие отзывы?
 
спасибо. я читала то что на сайте. интересно узнать о вещах и именно как все происходит. а почему так и не заказали?

Я покупала автомойку, все пришло как положено, но качество не очень, повелась на недорогую цену. Подруга много всего заказывала, всё нравится, кроме посуды и кастрюль
 
пришел бон прикс.ровно через месяц. качество вещей хорошее.рискую заказывать только верх.так как не хочу с возвратами мусолиться.заказала еще в некермане не из распродажи.вот проверю может и тут в месяц придет.
кстати заказала футболку том тейлор размер 004 парню. у нас рубашки носит 41-42. как думаете угадала с размером? или отменять заказ

Рубашки 41-42 - это воротник, как я понимаю. А футболки меряются по груди. Мужу беру 005 - а так у него 52 размер.
 
Много могла бы рассказать. Если интересует больше, пишите в личку. Я заказывала в Некермане(много раз на всю семью и одежду, и технику) и Квелле.Еще получаю бесплатно каталоги из Бон прикса и МАгнет Бланш порте.Могу сказать, что до Некермана остальным ОООООЧЕНЬ далеко по всем параметрам.Главное, следить в Инете за распродажами, поскольку в Некермане постоянно проводятся акции, вещи можно купить и по 25 грн качественные.
Советую следить, чтобы была написана марка. Советую в Некермане вещи от WOB и RE-ject.Кроме того, в Некермане (правда,и в остальных уже тоже) есть подарки за привлечение друзей. Значит, можно просто заказывать на разные адреса и получать за это подарки (например, на свой адрес, соседский, друзей).
Мне очень нравится, т.к. вещи качественные, не выходя из дома, часто по очень приемлимым ценам (слежу за распродажами) + муж доволен, что ему не надо посещать рынок и магазины с целью покупки на него вещей.
Квелле очень недовольна:1) цены выше, чем у других; 2) с ними плохая обратная связь, т.к. у них плохо налажен контакт со складом, т.е. не дождешся информацию о наличии товара по своему заказу (в Некермане через день можно написать на их сайте письмо или позвонить и они скажут, что стоит ждать, а что - распродано); 3) вещи получила производство Бангладеш и Китай - уровень Барабашова по качеству. Очень была недовольна, все вернула и получила обратно деньги за исключением стоимости обработки заказа и за пересылку денег, но те вещи никто все-равно не стал бы носить в моей семье. Ждала свой заказ от них больше 2-х месяцев, на свои письма о наличии товара по моим заказам получала шаблонный ответ. Ну вы меня поняли относительно КВелле?!
Совет касаемо заказа вещей из Некермана:
1) одну и та же вещь можете приобрести по разной цене. Поэтому смотрите, где цена ниже за нее, такой артикул и указывайте. Для проверки можете ввести наименование в поиске и выставить сортировку по возрастанию цены. Я, например, уже примерно помню, что эту вещь видела в другом месте по другой цене
2) к концу действия каталога и после этого Некерман устраивает распродажи. Например, все по 55, 65, 75 грн и т.д. В начале осени распродавали вещи из летнего каталога (я купила футболку классную фирменную за 55 грн, а была около 200 грн).
 
[QUOTE=Алинка с Малинкой;
Ну вы прямо как я :D -прохаваный любитель неккермана!!!:клас: Я там тоже много чего накупила по выгодным ценам;)Больше всех люблю этот магазинчик-особенно раздельчик "бомбовые цены",в первые дни акции ух как можно выгодно скупиться:yahoo:
 
кто заказывал с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
какие отзывы?

Подружка заказывала краску для волос на этом сайте - все ок, доставили домой. А я заказывала на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- тоже все нормально!
 
А я заказывала на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Там много интересного и делают все время какие-нибудь подарки, смотря на сколько закажешь
 
Помогите, пожалуйста, сделать заказ в Бонприксе!
Кто-нибудь, подскажите, после заполнения бланка заказа нужно просто ждать? Или они должны позвонить? А то я сделала заказ месяца 3 назад, но ничего не прислали...
 
кто заказывал с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
какие отзывы?

Тоже интересуют отзывы об этом сайте! Ассортимент у них хороший, и цены вроде вполне нормальные.
 
Помогите, пожалуйста, сделать заказ в Бонприксе!
Кто-нибудь, подскажите, после заполнения бланка заказа нужно просто ждать? Или они должны позвонить? А то я сделала заказ месяца 3 назад, но ничего не прислали...

Если делали по почте, то они могли ниче не получить. Такое нередко бывает. Им надо или по телефону заказывать или после заказа по имейлу перезванивать и уточнять - получили ни его или нет.
 
Спасибо большое за ответ! Попробую на этот раз позвонить и уточнить, а то очень уж футболка на малого понравилась!
 
сделала заказ в бонприксе 18 февраля.прислали письмо 10 марта что заказ задержится на 3-4 недели так как на складе вещей не хватает:).насколько знаю я сейчас не одна такая кому задерживают заказ.ну ладно подожду.
вчера заказала с нового каталога джинсы(очень понравились).решила рискнуть.заказала 42й размер. талия 85 бедра 104.если придут напишу подошли они или нет.
 
Тоже интересуют отзывы об этом сайте! Ассортимент у них хороший, и цены вроде вполне нормальные.

Я заказываю часто, очень нравится. Заказываю в основном шампунь. Если заказать утром, то доставка на следующий день.
 
Назад
Зверху Знизу