Заказ товаров через интернет

Посилання видалено
я посмотрела - ниче интересного....
А мне приходил почтой маленький каталог - у них там цены дешевле, чем в Бонприксе даже :)
Правда на сайте этих выгодных товаров нет :rolleyes:
 
Кто-нибудь подскажет, при заказе купальника из каталога Neckermann как определить размер? Слышала, белье у них идет размер в размер с нашим или европейским. Это касается и купальников? Или нужно отнимать 8-10, как для другой одежды?:confused:
 
Девчёнки подскажите ;) хочу заказать в Никермане брюки, обычный мой размер 48, значит там нужно брать 40размер, правильно? и вот незадача 40 размера этой модели нет, а есть 38, но боюсь, что будет маленьким.
 
BigFire
Смотря из какой ткани брюки. Если ткань тянется, я от украинского размера 10 отнимаю.Так что 38 может и подойти.
 
Брюки из 100% хлопок, наверно не тянутся.
 
BigFire
У меня 48 размер одежы (42 по каталогу). Для верха я заказываю 36/38 или з8 размер. Иногда даже 36 (для свитеров или топов с содержанием эластана). 100 % хлопковые брюки не заказывала, но на днях должны прийти джинсы (38 размер), правда, в них кроме хлопка 2 % эластана. Как получу, напишу, подошли или нет. Думаю, по ним можно будет судить о размере хлопковых брюк.
 
Люди, помогите! При регистрации на Бон приксе есть графа PLZ/Ort:* Это чего? Не могу закончить этот квест под названием "сделай заказ не зная ни слова по-немецки :)"

Все, поняла. Вы на украинском бон приксе регистрировались, а я пыталась на немецком.
 
Спасибо Moksa, буду ждать ваш ответ.
 
BigFire
Я ношу украинский 46, заказывала брюки и шорты 38 размера, все 100%хлопок, одни хлопок+лен, я хочу Вам сказать,что зависит от производителя, одни были нормальные, другие чуть узкие))) Вот WOB вещи все посвободней, reject по-меньше(( Если у Вас просто кость широкая, а попа плоская, то можете рискнуть заказать 38, но если попа не плоская,то и не думайте,не войдете,плюс смотрите на модель, широкие или свободные брюки могут подойти)

Получила сегодня обещанное платье из Бон Прикса осталась очень довольна))) Вот еще одно осталось.Вот решилась сделать еще один заказ)))А с квелле 2 месяца жду((((и думаю,еще не скоро, мне оператор объяснил задержку тем,что квелле в Украине только начинает работать,что это их первые каталоги и т.д.((( Хорошо,что сделала пробный заказ)
 
Заказ товаров через интеренет

Кто пользуется этим часто? В общем, прихожу к мысли, что лучше и дешевле покупать оригиналы товаров именно через интернет, но вот сама заказывала только в Некермане, Ив Роше, Отто, и Бонприксе. Давайте в этой темке делиться приятным и не очень опытом заказов различных товаров - сайты, магазины, способы заказа и оплаты и т.д.
 
Заказала рубашку в некермане еще в октябре, еще пока не пришла,хотя написали , что будет позже,
Кто подскажет-какая минимальная сумма заказа в bon prixe?
 
Корсеты можно заказать в интернет-магазине Xstyle. Сами шьют утягивающие и моделирующие корсеты.
 
привет,девченки!Когда-то писала что заказывала в Бонприксе,но потом начиталась в интернете негатива и не пошла забирать.А сейчас опять пришел каталог и хочется чего-нибудь заказать.Кто уже заказывал,как вещи?Строчки,нитки,хлопок какго качества?Подскажите какой размер заказывать.Мои параметры 90-68-95
Я в Бон приксе брала в основном вещи из 100% хлопка,была одна кофточка из вискозы. Мне все понравилось. Качество хорошее, сшито аккуратно, нитки не висят, швы ровные. Вещи с апликацией лучше не брать, но это на любителя) Верх Вам можно попробовать 36 размера, а вот нижнюю часть можно рискнуть 36, или 36/38 (у меня 98 см обхват бедер я беру себе 38,подходит),так как Ваш обхват бедер еще входит в 36 размер.

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал вещи из каталога квелле весна/лето 2009? Пришло ли и как долго шло?
 
"Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал вещи из каталога квелле весна/лето 2009? Пришло ли и как долго шло? "

Я сделала заказ 23 февраля, до сих пор не получила. Слышала, что заказы так долго идут, т.к. Quelle только начинает работать в Украине, наверное работа еще как следует не налажена. С Некерманном проще - 3-4 недели ожидания и заказ получен!
 
Недавно получила кофточку из бонприкса. Качество мне понравилось. Но рисунок из блесток :( Думаю еще пару стирок и от него следа не останется. Размер заказывала 34, хотя по их таблице у меня получился 36. Ждала где-то месяц. Вот смотрю может еще чет взять :)
 
Почитала тему. Все эти трудности с доставкой для меня были бы весьма напряжными.
Я вот сегодня заказала в харьковском Sweet Home подарки для родителей на годовщину свадьбы. Дня 2 сомневалась по размерам, выбрала для них 2 прикольных домашних халатика. Вот завтра привезут, подарю и отпишу как все прошло :)
 
Я тоже не удержалась и сделала заказ в бонприксе. По таблице получался размер 40/42 (мои параметры 94-76-104), я так и заказала. Заказ шел чуть больше месяца и из 4 вещей прислали только 2 (написали, что модели распроданы). К моему огорчению, пришедшие свитера оказались огромные. К тому же на одном был брак в вязке и воротник-стойка был связан неправильно. Пришлось делать возрат :(
Теперь жду денег.
 
hloya, хм жаль конечно что так получилось :(
А у меня все прошло замечательно. Во всяком случае родителям понравились подарки.
Доставили все во-время на следующий день. Единственное что, с размером папашке таки не угадала. То ли он усох, то ли я была о нем лучшего мнения :) трудно сказать. Сегодня привезли на размер меньше.
Причем, за доставку заплатила только в первый раз. Это приятно.
Вобщем рекомендую.
 
hloya писала: "Пришлось делать возрат
Теперь жду денег. "


Я тоже делала возврат в Bon Prix. hloya, вы уже долго ждете денег?
 
Сегодня получила посылку от Никермана, заказывала брюки , кросовки и покрывало. Пришли только кроссовки и покрывало. Кроссовками очень довольна, такие качественные, удобные, размер выбирала по шкале, полностью соответствует и покрывало соответствует описанию. Жаль только брючки не пришли, может попозже прийдут.
Ещё хочу заказать нижнее бельё, но не могу понять как выбрать свой размер лифчика, по нижнему обхвату один размер, по обхвату груди другой, может кто-то подскажет как правильно выбрать?
 
Назад
Зверху Знизу