Заказ товаров через интернет

Никерманн

Да, они действительно часто разбивают заказа на несколько посылок
 
Да забыла добавить, посылка пришла через 2 недели. Я вот только не пойму где посмотреть свой номер клиента, всё просмотрела нигде нет (заказ делала через интернет). И ещё мне от Никермана пришло письмо о моём заказе, но оно всё закодированное, я его прочитать не могу, может кто-то сталкивался с подобной проблемой.
Сейчас хочу заказать курточку лёгкую в разделе распродажа по смешной цене 110 грн, но боюсь что рукава могут быть короткими, уних там только разделение по размерам идёт, а как же рост? Ведь одного и того же размера может быть человек с ростом 1,60 и 1,80 например.
 
Sophie,а что такое Sweet Home?

Сорри, что так быстро отвечаю :) Задержалась слегка на сексуальных темах.

Ну это новый харьковский инет-магазин (в смысле доставка у них только по Харькову) и на следующий день после заказа.
Там домашний текстиль для мужчин женщин и для детей есть. Девочка-оператор правда обещала, что будет еще посуда, но пока не было. Мне понравились качество и сервис.

Не помню правила форума, там так много ньюансов, а перечитывать мне лень. Вот ссылка Посилання видалено .

Если модератор удалит - могу скинуть Вам в личку.
 
Сегодня получила посылку от Никермана, заказывала брюки , кросовки и покрывало. Пришли только кроссовки и покрывало. Кроссовками очень довольна, такие качественные, удобные, размер выбирала по шкале, полностью соответствует и покрывало соответствует описанию. Жаль только брючки не пришли, может попозже прийдут.
Ещё хочу заказать нижнее бельё, но не могу понять как выбрать свой размер лифчика, по нижнему обхвату один размер, по обхвату груди другой, может кто-то подскажет как правильно выбрать?

обхват по нижнему размеру под грудью. по соотношению размеров по груди и под грудью определяют чашку A B или С

Да забыла добавить, посылка пришла через 2 недели. Я вот только не пойму где посмотреть свой номер клиента, всё просмотрела нигде нет (заказ делала через интернет). И ещё мне от Никермана пришло письмо о моём заказе, но оно всё закодированное, я его прочитать не могу, может кто-то сталкивался с подобной проблемой.
Сейчас хочу заказать курточку лёгкую в разделе распродажа по смешной цене 110 грн, но боюсь что рукава могут быть короткими, уних там только разделение по размерам идёт, а как же рост? Ведь одного и того же размера может быть человек с ростом 1,60 и 1,80 например.

номер можно посмотреть на акционных каталогах которые по почте к Вам приходят или позвонить в некерман
 
Подскажите,пожалуйста,какой у меня размер,рост 168,обхват груди 90,обхват талии 70,обхват бедер 86.
 
BigFire

В середине посылки есть чек, на нем в двух местах написано номер клиента))) Если у Вас остался, то посмотрите)
А по поводу куртки, то это размеры на рост 165-172, то есть средний! У меня 164, я заказывала себе и куртки,и пиджак, рукава нормальные по длине.
 
Останнє редагування:
Жаль, так курточку хотела заказать, но у меня рост 1.78 боюсь пролечу с рукавчиком.
Кстати у нас сегодня на работе пришла посылочка с Бон Прикса, вещи понравились. качественные, но вот футболки и всякие кофточки из хлопка пришли на размера 2 больше. Значит когда заказываешь изделия, которые свободного покроя надо брать на 2 размера меньше, если по таблице например 40, то надо заказать 38 и т.д. И платье шерстяное пришло, вроде по размеру нормальное, но впереди как на беременную, мы его все перемеряли и никому не подошло, чтоб сидело так как надо, а оно 270 грн между прочим стоит.Девочка растроилась сильно, которая его заказала.

А вот по Бон Приксу если у меня размер четко 40 по таблице, а я хочу заказать водолазку трикотажную облегающего покроя, какой лучше размер выбрать 36/38 или 40/42?
 
Подскажите,пожалуйста,какой у меня размер,рост 168,обхват груди 90,обхват талии 70,обхват бедер 86.
Сверху больше похож на 44-й размер (советский). А вот по поводу обхвата бедер есть сомнения в правильности снятия. Снимать нужно по выступающим точкам. Обхват бедер у Вас должен быть на 7-10 см. больше, даже если у Вас заужены бедра
 
hloya писала: "Пришлось делать возрат
Теперь жду денег. "


Я тоже делала возврат в Bon Prix. hloya, вы уже долго ждете денег?

возрат сделала 10 апреля - денег пока нет (обещали в течении 4-5 недель)
 
Вчера написала, в Никерман письмо, чтобы узнать прийдут ли ещё заказанные брюки и сегодня уже пришёл ответ, что брюки оказывается все распроданы, так как пользовались огромным спросом, хотя заказ я делала через интернет и товар был в наличии, как так получилось ничего не пойму:(
 
Девочки, подскажите по поводу заказа через Интернет на сайте Бон Прикс. Вот я отправила заказ, должно ли мне на мой эл.ящик прийти подтверждение о его получении?
Заказала маме пальто свободного покроя. У нее точно 44 размер по их таблице. А тут прочитала что размеры могут и не совпадать... Какой нужно было размер заказывать?
 
"размеры могут и не совпадать..."

Размеры не "могут и не совпадать", а в принципе не совпадают! Нужно заказывать на 2 размера меньше (т.е. вместо 44 по таблице - 40).
После заказа по интернету от Bon Prix сразу же приходит подтверждение на электронный ящик.
 
"возрат сделала 10 апреля - денег пока нет (обещали в течении 4-5 недель)"
hloya,
Вы получили деньги от Бонприкса за возврат? Я сделала возврат 14 апреля, денег до сих пор нет, начинаю нервничать...:eek:
 
Вчера написала, в Никерман письмо, чтобы узнать прийдут ли ещё заказанные брюки и сегодня уже пришёл ответ, что брюки оказывается все распроданы, так как пользовались огромным спросом, хотя заказ я делала через интернет и товар был в наличии, как так получилось ничего не пойму:(

а у меня тоже самое:confused:
зря ждала и верила целый месяц:D

Девочки а как вы делаете заказ по бон приксу??? у меня доходит до сохранения заказа и потом выдает ошибку и еще частеньку собираешь вещи в корзину и потом глядь- а она пустая. и такая фигня влюбом браузере. у кого то есть такие проблемы?
 
"возрат сделала 10 апреля - денег пока нет (обещали в течении 4-5 недель)"
hloya,
Вы получили деньги от Бонприкса за возврат? Я сделала возврат 14 апреля, денег до сих пор нет, начинаю нервничать...:eek:

Я им звонила. Мне сказали, что посылку получили только 20 апреля, поэтому деньги следует ожидать с 20-30 мая. Пока нет:(
 
у меня доходит до сохранения заказа и потом выдает ошибку и еще частеньку собираешь вещи в корзину и потом глядь- а она пустая. и такая фигня влюбом браузере. у кого то есть такие проблемы?

У меня с корзиной тоже бывало, но это не в браузере дело,это сайт глючит, да и сервер у них хилый, постоянно сбои. Сделала в середине апреля по интеренету заказ, пришло письмо подтверждения, позвонила через 2 недели(срок обработки заказа) спросить, что высылать собираются, оказалось,что заказ не принят, видите ли сбой был, сказали сделать повторно, но перезвонить через 2 дня и уточнить приняли или нет!:( У моей знакомой так 2 заказа не приняли! Сервис однако хромает!:( Плюс еще не следят, так как не имея еще клиентского номера,но уже сделав заказ, заказала по интернету каталог,так потом узнала,что мне 2 клиентских присвоили, например в некерманне можно делать заказ и без клиентского, они проверяют!

Кстати, Квелле исправляется, присылают еще раньше месяца!))) Заказывала белье,так очень хорошее,и босоножки пришли,даже лучше,чем в каталоге выглядат! В общем осталась довольна)))
 
А мне сегодня пришло извещение о посылке, заказ делала 28 января(!!!), и судя по сумме, из 5 вещей пришла одна. Вот думаю, а стоит ли это получать теперь?
 
Я заказ сделала 10 мая и получила посылку 28 мая. Фантастика какая-то. Не пришли только заказанные брюки. По поводу размеров могу сказать только одно, что как-то угадала почти все. Но вот качество вещей не порадовало, откровенно говоря.
 
Рано я радовалась. Эти идиоты прислали мне еще одну точно такую же посылку. Теперь с почтой воюю из-за того, что я ее получать не хочу. Короче говоря, Бонприкс это переименнованная контора Никанора.
 
Рано я радовалась. Эти идиоты прислали мне еще одну точно такую же посылку. Теперь с почтой воюю из-за того, что я ее получать не хочу. Короче говоря, Бонприкс это переименнованная контора Никанора.

Ну это известная практика. Многие так разводят клиента на деньги. Просто не забирайте вторую посылку и все.
 
Назад
Зверху Знизу