За что вам стыдно?

А че,когда выдавали талоны на сахар,сигареты,конфеты...меня родители в магазин гоняли.Пока обратно возвращался с магазина-кило точно съедал,за что получал пиздюлей:D Очень были вкусные "каракум"и"красный мак"!В заднице не слипалось :D
 
А мне стыдно за то.....в общем по порядку: живёт у меня во дворе противная старушенция, которая любит очень посплетничать и вот значит этим летом повесила она во дворе своё бельё сушиться на улице, а я значит решила чуть-чуть напакостить ей и набросала в сохнущие пододеяльники яблочных огрызков.....:girl:
 
Бабушка была в ахуе-моча не отстиралась!:)
 
А мне стыдно за то.....в общем по порядку: живёт у меня во дворе противная старушенция, которая любит очень посплетничать и вот значит этим летом повесила она во дворе своё бельё сушиться на улице, а я значит решила чуть-чуть напакостить ей и набросала в сохнущие пододеяльники яблочных огрызков.....:girl:

Как мило :)
 
Огрызки не попадают:

Когда мне было 11 лет отроду, я совершал всякие абсолютно необъяснимые поступки, и стыдно мне, пожалуй, только за один. Вот в общем такая история:
У меня был знакомый, не совсем здоровый на голову, который меня постоянно подначивал на плохие вещи. Ну, мы гуляли в парке, занимались вандализмом и так далее. Идем мимо стройки приостановившейся (выкопали огромный "каньон", а дальше дело не пошло), а он говорит, мол, "Там рядом со стройкой гаражи стоят, там собака охраняет. Я знаю, где у нее на стройке щенки спрятаны, пойдем поглядим." Ну я конечно, как и любой другой ребенок, любил всяких там щеночков и котяток, так что не отказался.
Стройка была ограждена забором бетонным, мы пролезли под ним, прошли чуть-чуть и среди кустов и старых бетонных плит нашли неплохую такую пещерку маленькую. Там жили щенки. Много. Ну мы берем по одному, вылезаем из кустов, гладим. Тут он берет, и со всей дури кидает щенка в бетонную плиту, и смеется. Я испугался, он сказал, что пускай я так же сделаю. Ну я мудак, согласился. Ебнул. Потом мы раненых щенков забили до смерти камнями. Черепа треснули, оттуда потекли мозги. Мы взяли валявшиеся куски арматуры и выкололи им глаза и проткнули несколько раз. Помню еще, он берет и на арматуру голову надевает, и поднимает щенка с тельцем. Вся шерсть была в крови, одного глаза не было, второй болтался, выпавши из глазницы. Ну, знакомый этот говорит: "Смотри какой чувак!" и ржет. Потом мы оттуда ушли. Мне почему-то даже стыдно не было. Через неделю мы пришли туда снова и убили еще трех щенков, последних, причем еще более жестоко. Разбросали кишки по стройке, отпускали на живых большие, очень тяжелые куски бетона. И все. Вроде все ок. Теперь мне невероятно стыдно. Лучше бы я говна съел и отсосал у чурки, не так позорно было бы. Обязательно в этой жизни пожертвую приюту животных много денег.


Источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Фу! Ужас какой! :eek:

У меня в детстве хомячок был... и жизнь его была нелегкой:(, но ТАКОЕ даже в голову прийти не могло.
 
Было стыдно в классе 2-ом, когда подделывал в дневнике оценки и подпись классного руководителя... :збентежений:

P.S. Извините меня, Соловьева Наталья Владимировна, вы были (может и есть) очень хорошим преподавателем...
 
Ох как стыдно было на операционный стол ложиться в чём мать родила...:girl:
 
Один сотрудник на работе начал за мной ухаживать..но он женат..вот перед его женой стыдно за ....него...:D
 
стыдно, когда срываю на близких своё плохое настроение.
 
мне стыдно за Родину мать её!!!

в частности за правительство

Один сотрудник на работе начал за мной ухаживать..но он женат..вот перед его женой стыдно за ....него...:D

ну он вам хоть вдул разок ?
 
А мне стыдно за то.....в общем по порядку: живёт у меня во дворе противная старушенция, которая любит очень посплетничать и вот значит этим летом повесила она во дворе своё бельё сушиться на улице, а я значит решила чуть-чуть напакостить ей и набросала в сохнущие пододеяльники яблочных огрызков.....:girl:
У меня немного похожая история была. :пиво:
Я перед соседской старушкой хотела извиниться и придумала ей сюрприз. Набрала в шприц раствор марганцовки и на развешенном белье пыталась написать "извините меня пожалуйста". Только надпись не получилась и старушка не догадалась что я всего лишь хотела извиниться. :(
 
У меня немного похожая история была. :пиво:
Я перед соседской старушкой хотела извиниться и придумала ей сюрприз. Набрала в шприц раствор марганцовки и на развешенном белье пыталась написать "извините меня пожалуйста". Только надпись не получилась и старушка не догадалась что я всего лишь хотела извиниться. :(


Не переживай, я ей на передам,что ты хотела извиниться, когда буду сегодня ночью пролетать над её обителью :D
 
Стыдно, когда раздражаюсь на людей, которые не понимают, за что на них можно раздражаться
 
Бывает стыдно за поведение окружающих,хотя их вообще не напрягает
 
Назад
Зверху Знизу