За что вам стыдно?

смот:Dря кому показывать))):D



в такие моменты я еще и не помню нехрена:D

Тююююююю, да хоть бы камуууууу)) Хоть даж мнееееееееее:клас::клас::клас: я люблю смотреть:іржач::іржач::іржач:
Так что мож както покажете, а я вам морожено ))););):):)
 
Стыдно, когда не помнишь ни хрена...
 
Предлагаю приоткрыть дверь своей совести и рассказать, кому, как и за что стыдно. Или было стыдно раньше, а сейчас та же ситуация не вызывает никаких угрызений совести?(если тема боян не бейте))

Вот ты так по своей наивности решил что тебе душу откроют,или входишь в ту касту-кто регулярно составляет досье пользователей на основе здешних опросников?Могу ответить:мне стыдно за тебя и вовувоина.;)
 
Это - вот так
kak-je-mne-stidno_1.jpg

нет-нет:D
это у него голова болит:"вчера начали с Бурым-по 100...под рыбку сырую...потом пришел слон...пьет,как не в себя...потом...кто ж был потом?аааа,потом еще начали кричать"девочки,девочки...а они,блин,ну макаки натуральные...потом...не помню...очнулся в вольере у львицы...блин...на фига ж я стока пил?!":D
 
БЛя, где Буня )?? Йопт, он бы щя зажёг !!!
 
Вот ты так по своей наивности решил что тебе душу откроют,или входишь в ту касту-кто регулярно составляет досье пользователей на основе здешних опросников?Могу ответить:мне стыдно за тебя и вовувоина.;)

Ты не последователь Вейдера?)),спасибо товарищ что тебя за меня стыдно:D
 
нет-нет:D
это у него голова болит:"вчера начали с Бурым-по 100...под рыбку сырую...потом пришел слон...пьет,как не в себя...потом...кто ж был потом?аааа,потом еще начали кричать"девочки,девочки...а они,блин,ну макаки натуральные...потом...не помню...очнулся в вольере у львицы...блин...на фига ж я стока пил?!":D

А в бунгале у львицы разбросано куча использованых колумбийских бананов ):D:D
 
Я, когда был младше, неоднократно вёл себя совершенно безобразно. И сейчас бывает стыдно об этом вспоминать. Но "Исповедей червя-говноеда" на Харьковфоруме писать не собираюсь.
 
Я, когда был младше, неоднократно вёл себя совершенно безобразно. И сейчас бывает стыдно об этом вспоминать. Но "Исповедей червя-говноеда" на Харьковфоруме писать не собираюсь.

Ты в детстве обсыкал из своего пистольчика девочек и какал на их куколок )??:D:D:D
 
Блин стыдно это когда, поговоришь со свекровью мило (как она думает), вроде закончили разговор, вроде она трубку положила, и тут со злости кидаешь свой телефон рядышком, и начинаешь рассказывать зрительному залу истинный последний разговор... а свекровь то кнопку отбоя так и не нажала... Было стыдно....
 
А вы задумывались когда нибудь о том,что отвечая на различного рода опросники(почему не спите?сколько зарабатываете?какие часы?в каких странах были?и тд-вы тем самым облегчаете работу спецслужб по составлению досье на вас?Подумайте об этом!А "Volchaк"судя по всему(давно заметил)-"засланый казачок"
 
в церковь надо всем . к батюшке . вот .
 
Назад
Зверху Знизу