За что вам стыдно?

Блин стыдно это когда, поговоришь со свекровью мило (как она думает), вроде закончили разговор, вроде она трубку положила, и тут со злости кидаешь свой телефон рядышком, и начинаешь рассказывать зрительному залу истинный последний разговор... а свекровь то кнопку отбоя так и не нажала... Было стыдно....
я представляю сколько свекровь эмоциональный состояний пережила до и после...
 
А вы задумывались когда нибудь о том,что отвечая на различного рода опросники(почему не спите?сколько зарабатываете?какие часы?в каких странах были?и тд-вы тем самым облегчаете работу спецслужб по составлению досье на вас?Подумайте об этом!А "Volchaк"судя по всему(давно заметил)-"засланый казачок"

И когда же ты заметил что я "засланый казачок":іржач::іржач::іржач:, а то что у тебя параноя ты не заметил:confused:
 
Лично мне стало стыдно с определенного периода времени носить золото-выёбываться :rolleyes:
 
как-то проиграл жену в карты. и не отдал. очень стыдно.
 
Вспомнил анекдот:Муж последнее время стал к жене подозрительно относиться, в измене подозревает.Заглянул в телефон,и правда:то она какому-то
Виталику позвонит, то он ей.Непорядок!
Он жене и сказал,что в командировку уезжает, а сам снял квартиру на три дня в доме напротив, купил себе супермощный бинокль и засел.
Проходит несколько часов,к дому подъезжает мегакрутая тачка.Выходит из неё красавец-мужчина, в руках-конфеты,коньяк,цветы.Муж насторожился.
Поднимается этот красавец на четвёртый этаж, жена открывает ему дверь,они идут на кухню пить.Муж рвёт и мечет.Но решает
посмотреть,что будет дальше.
Приходят в спальню.Виталик начинает раздеваться:красивый и накачанный торс,шланг приличных размеров."Ну,-думает муж,-сейчас я им покажу".Но тут начинает раздеваться жена:груди обвисшие,целлюлит прогрессирующий.Не комильфо,в общем
Муж отставляет в сторону бинокль,хватается за голову и говорит
-Б.яяяя! Как перед Виталиком стыдно!!!
 
А вы задумывались когда нибудь о том,что отвечая на различного рода опросники(почему не спите?сколько зарабатываете?какие часы?в каких странах были?и тд-вы тем самым облегчаете работу спецслужб по составлению досье на вас?Подумайте об этом!А "Volchaк"судя по всему(давно заметил)-"засланый казачок"

Какой же дурак будет постить сюда реально подсудные откровения?

Ты в детстве обсыкал из своего пистольчика девочек и какал на их куколок )??:D:D:D

и это тоже... :D кстати, в детском саду я иногда закапывал игрушки других детей в песок, и они их безвозвратно не могли найти. Однажды в доме отдыха играли с мальчиком младше меня, ему было года 3, а мне 6, я закопал какую-то его цацку, и он со своей мамой искал её, мама была добрая и молодая; а я шарился неподалёку, типа друг, помогаю искать, и мне было стыдно, а уже ничего нельзя было сделать. Нахуя я это делал - сам не пойму. За мной уже выехали?
 
Какой же дурак будет постить сюда реально подсудные откровения?



и это тоже... :D кстати, в детском саду я иногда закапывал игрушки других детей в песок, и они их безвозвратно не могли найти. Однажды в доме отдыха играли с мальчиком младше меня, ему было года 3, а мне 6, я закопал какую-то его цацку, и он со своей мамой искал её, мама была добрая и молодая; а я шарился неподалёку, типа друг, помогаю искать, и мне было стыдно, а уже ничего нельзя было сделать. Нахуя я это делал - сам не пойму. За мной уже выехали?

Так ты мальчику вдул )))??? Впринцыпе в шесть лет ты мог быть уже извращенцем )...:D:D
 
Один эпизод расскажу :
было мне 4 года и ко мне подошла собака я почему то пнул ее в живот стыдно до сих пор и совесть мучает почему так сделал не пойму до сих пор
а сейчас стыдно что не научился врать и воровать до сих пор
 
Один эпизод расскажу :
было мне 4 года и ко мне подошла собака я почему то пнул ее в живот стыдно до сих пор и совесть мучает почему так сделал не пойму до сих пор
а сейчас стыдно что не научился врать и воровать до сих пор

ТЫ отказалсо её ебать )??? Ты наверное перед этим выебал пару псов, а на этого не хватило силёнок, вот ты его и пнул, мол ,"Уйди, я передохну, а там посмотрим":D:D:D:D
 
"Максвэлл",я не о том писал-что криминал.Нет!Я намекнулл на то,что можно благодаря созданым мной,тобой,или др опросникам,даже из интереса,создать не только психологический портрет субъекта опроса,но также получить более полную информацию о нём.Этой инфо.будь я афетист или сотрудник некоторых служб мог-бы воспользоваться!Ведь все думают что они не доступны и люди-загадки..-можно узнать 90% о жизни большинства форумчан.Вот в чем фокус!
 
А мне бывает стыдно за себя, когда я хочу сказать "да", а говорю "нет", во многих вопросах, тем самым лишая себя большого количества возможностей и событий :)
 
Предлагаю приоткрыть дверь своей совести и рассказать, кому, как и за что стыдно. Или было стыдно раньше, а сейчас та же ситуация не вызывает никаких угрызений совести?(если тема боян не бейте))

Мне стыдно по сей день за то, даже, скорее не стыдно, а противно нехорошо порой, что когда я была казявкой, у меня бабушка жила со мной в одной комнате, она не могла ходить долгие годы (12 лет), только с палочкой с трудом вставая с постели ходила по квартире и , как многие лежачие старики, делала мне временами замечания, просила музыку в наушниках тише сделать, я часто реагировала резко, отказывалась иногда помочь, жаловалась на нее маме, не поддерживала морально временами, и вот в 2003 году я пришла из института, а ее не стало... И лишь на смертном одре я за все попросила прощения, но при жизни её я этого не сделала.
 
Назад
Зверху Знизу