Хороший врач по онкологии, гинеколог-онколог

Нужна срочно помощь! к кому идти???

Девочки,подскажите к какому врачу обратиться в Харькове? сами не местные,у мамы рак шейки матки ставят 4 стадию с метостазами и умывают руки,начался асцит брюшной полости,в местной онкологии ее просто добъют,вижу две фамилии : Карташов и Михановский? к кому и куда? где клиника? дайте контакты? Помогите,пжл....
Прошли 15+5 лучей и одна химия
 
К Карташову конечно.....Он принимает в Харьковском онкоцентре, хирургический корпус, гинекологическое отделение.Адрес: Померки,70. сейчас найду его тел, напишу вам в личку.Дозванивайтесь или приезжайте прямо к нему на прием до 8ми утра.
 
Подскажите, кто знает телефон онколога Отченаш из Померок?
Срочно нужен!
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста телефон Ивченко Александра Леонидовича. И может кто-то оперировался у Пироговой Ирины Васильевны? Как она?
 
9,10,11.12.2013 в Харькове ведут прием специалисты из Израиля, в том числе и онколог. Прием по предварительнои записи в клиниках Панацея 21 век и Линия Жизни, я записывалась по тел.: 0680986824.. в интернете есть и другие номера клиник
 
9,10,11.12.2013 в Харькове ведут прием специалисты из Израиля, в том числе и онколог. Прием по предварительнои записи в клиниках Панацея 21 век и Линия Жизни, я записывалась по тел.: 0680986824.. в интернете есть и другие номера клиник
а цена у них какая? у нас есть довольно толковые врачи, не хуже израиля... другой вопрос о качестве лечения...
 
а когда еще будут врачи?



к сожалению и я столкнулась с врачами онкологами и химиотерапевтами! моей маме ставили 1ст, которая как утверждают излечима на 99% ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ЛЕЧЕНИИ на помирках правильное лечение ни кто не гарантирует, да и вообще докажи что нибудь.... гистологию делали и то ошиблись, а операции... сейчас у нас 4 ст метастазы в печени костях и легких, я даже знаю кто в этом виноват, а доказать не возможно, да и уже нечего не исправишь! всегда консультируйтесь в разных врачей, и пересдавайте анализ, что бы утвердится в правильности!!!
 
Останнє редагування:
У мамы рак шейки матки,пожалуйста,напишите в "личку" теефон МихановскогоА.А.,СПАСИБО!



Напишите ,пожалуйста,телефон Карташова С.М.-очень надо маме,очень прошу!



SoniaD,пожалуйста,напишите телефон Карташова С.М, или кто еще может знает-очень-очень нужно....
 
Останнє редагування:
Zavara, спасибо Вам огромное! С Рождеством Христовым!!!
 
Добрый день!!! С праздниками вас всех!!!! Дайте пожалуйста кто нибудь номер телефона Карташова. Заранее благодарна:)
 
Добрый вечер! Подскажите хорошего онколога , у мамы рак легких.
Спасибо зараннее
 
Пожалуйста напишите в личку тел Карташова С.М. очень нужно. Заранее благодарны.
 
У мамы обнаружили рак груди, посоветуйте, пожалуйста, к какому специалисту лучше обратиться. Тут советуют Карташова (прочитала, что он по репродуктивным органам, не знаю, оперирует ли он грудь?). Если да, то киньте, пожалуйста, контакты.
Мама сама харьковская, но прошла уже все обследования в другом городе. У меня на руках есть копии результатов всех анализов. Примет ли меня доктор с этими копиями без мамы или нужно непосредственное присутсвие пациента?
 
Напишите, пожалуйста, в личку телефон химиотерапевта Отченаш Натальи Николаевны. Очень нужно , для папы. Спасибо зараннее.
 
Очень нужен телефон химиотерапевта Отченаш Натальи Николаевны. Спасибо! Мой телефон О5О-ЗОО-25-99 или в личку.
 
Скиньте в личку пожалуйста телефон химиотерапевта Отченаш Натальи Николаевны. Или кто сталкивался толкового химиотерапевта. Спасибо!
 
Продам обезболивающее (раствор для инъекций) за ненадобностью по 20 грн за ампулу. Покупалось в мае 2014. Есть 8 ампул отечественного производства (Украина, ХФП "Здоровье") годны до 01.2016 и 4 ампулы производства Индия годны до 06.2016. Все вопросы в личку.
 
Пожалуйста напишите в личку тел Михановского А.А С.М. очень нужно. Заранее благодарна.
 
Назад
Зверху Знизу