Хороший врач по онкологии, гинеколог-онколог

были с мамой на приеме Карташова С.М. назначил он ей уколы "депо провера"
почитали отзывы и ужаснулись... куча побочных эффектов и практически нет хороших отзывов...
скажите пожалуйста, кто-то сталкивался с препаратом "депо провера" ?
 
Здраствуйте подскажите пожалуйста номер Карташова и Александра Альбертовича🙏🙏🙏Умоляю...у подруги обнаружили рак шейки матки....Заранее благодарю 🤗
 
Скиньте пожалуйста номер Карташова🙏🙏🙏
 
Re: Хороший врач по онкологии, гинеколог-онколог

Здравствуйте, можно в личку телефон Михановского? Спасибо большое!
 
Re: Хороший врач по онкологии, гинеколог-онколог

Протокол Миши Сахарова помогает.
 
Re: Хороший врач по онкологии, гинеколог-онколог

Подскажите, пожалуйста, Карташов только в Молекуле сейчас принимает и оперирует?
 
Re: Хороший врач по онкологии, гинеколог-онколог

нужен тел КарташоваС.М пожалуйста напишите кто знает.Заранее спасибо

Была у него сегодня на консультации, принимает в Молекуле, отдала 600 грн, худшей консультации доктора у меня в жизни не было, приходилось вытягивать каждое слово, чтобы хоть что-то стало понятно по диагнозу, объяснял грубо, неохотно.Вообщем ничего нового не сказал, и ещё накричал, что потеряла цитологию полугодовой давности, на слова, что завтра будет готова новая, сказал - "Вот и придете, когда будет готова, и добавил: знаете сколько я таких молодых похоронил".
Ушла с ужасным осадком.
Буду искать другого доктора, к этому ни за что на операцию не лягу.
Хотите получить отношение хуже, чем в городской поликлинике, идите к нему.
 
Re: Хороший врач по онкологии, гинеколог-онколог

Врач Карташов -хамло и грубиян!Взял деньги за прием и ничего не назначил.Ему не понравилось то что пациентка говорила на украинском языке! Хапуга а не врач !

Согласна, я бы добавила- пугает пациентов гробом.
 
Re: Хороший врач по онкологии, гинеколог-онколог

Люди, у кого есть мобильный номер Отченаш и Карташова дайте в личку пожалуйста, лечились с января 19 в радиологии рак и удаление яичника, сальник удалял Михановский, а в понедельник отправили домой дали 2 месяца и все.
 
Re: Хороший врач по онкологии, гинеколог-онколог

Люди, у кого есть мобильный номер Отченаш и Карташова дайте в личку пожалуйста, лечились с января 19 в радиологии рак и удаление яичника, сальник удалял Михановский, а в понедельник отправили домой дали 2 месяца и все.

Присоединюсь. Поделитесь, пожалуйста, тел Отченаш. 🙏 Заранее спасибо
 
Напишу и я свой отзыв о Карташове. Предыстория : в конце марта маме удалили полип в области (г.Первомайский), отправили его на гистологию в областную. Мы очень долго ждали результат, я постоянно туда звонила и спрашивала - готов ли...Потом в сентябре звонит ее врач,и говорит, что пришли рез-ты гистологии и нужно явится на прием. Вкратце, дальше диагноз : высокодифференцированная аденокарцинома эндометрия матки (т.е. рак), дали ей направление на Померки. С этим направлением и стеклом (гистология) я сама поехала в Померки на прием к врачу-онкологу...стекло перепроверили - диагноз потвердили. Врач сказала, что нужно удаление и возможно химия/радиология. Но т.к. товарищи с Померок мне очень не понравились, и место не особо настраивает на позитивный лад, принято было решение искать лучшего хирурга, а так же параллельно обследовать маму. По отзывам, а так же рекомендации другого онколога с многолетним стажем, мы остановились на Карташове. Маме и мне,он действительно показался грубоватым...в общении. Но это фигня, я считаю, если он первоклассный специалист. В итоге : 3 ноября маму прооперировали в Молекуле (это была суббота). Субботу,воскресенье - она пролежала в послеоперационной палате( потому что, похоже не было свободных мест в обычных палатах). В пн-к вечером ее уже выписали. Операция обошлась в 27000 грн. Сейчас мама по-тихоньку восстанавливается. Нареканий нет. Посмотрим, что скажут на плановом приеме через пару-тройку недель. Всем, кого затронула эта непростоая тема, желаю здоровья крепкого. Вам и Вашим близким! Не опускайте руки и боритесь!

Добрый день, ищу информацию, нашёл Ваш отзыв, маме после операции и гистологии поставили такой же диагноз, операцию сделали месяц назад, подскажите пожалуйста что дальше делать, куда обращаться
 
Re: Хороший врач по онкологии, гинеколог-онколог

Присоединюсь. Поделитесь, пожалуйста, тел Отченаш. 🙏 Заранее спасибо

Здравствуйте, а есть у вас её номер? Буду очень благодарна,!
 
Re: Хороший врач по онкологии, гинеколог-онколог

Люди, у кого есть мобильный номер Отченаш и Карташова дайте в личку пожалуйста, лечились с января 19 в радиологии рак и удаление яичника, сальник удалял Михановский, а в понедельник отправили домой дали 2 месяца и все.
Здравствуйте, вам удалось найти ее номер?
 
Re: Хороший врач по онкологии, гинеколог-онколог

Здравствуйте, вам удалось найти ее номер?
Наталья Николаевна Отченаш также консультирует в Медцентре "Молекула", если не хотите в Померки ехать.
 
Назад
Зверху Знизу