Хороший врач по онкологии, гинеколог-онколог

Девочки подскажите как записать на операцию к Карташову, сегодня звонила к нему на раб. номер, он дает № тел. своего помощника, а помощник категорически отказывается проводить консультацию по тел. говорит подезджайте и все. Я б не против подьехать , но я из другова города.А ехать на прием что б назначить дату операции и узнать стоимоть операции как по мне глупо.Подскажите , может кто-то сталкивался с такой ситуацией. Спасибо зарание.

Я понимаю, что у Вас нервы, но глупость - это то, что Вы написали. Никто и никогда не назначит дату операции по телефону. Вам должны хотя бы осмотр провести, чтобы выявить показания к операции. После этого, возможно, надо будет приехать еще раз на клинразбор. А уж потом даты.

Записывайтесь на прием и приезжайте. Только так.
 
Девочки подскажите как записать на операцию к Карташову, сегодня звонила к нему на раб. номер, он дает № тел. своего помощника, а помощник категорически отказывается проводить консультацию по тел. говорит подезджайте и все. Я б не против подьехать , но я из другова города.А ехать на прием что б назначить дату операции и узнать стоимоть операции как по мне глупо.Подскажите , может кто-то сталкивался с такой ситуацией. Спасибо зарание.

Я вам больше скажу: приехать прийдется не один раз. Вам проведут полное обследование, подтвердят или (дай Бог) опровергнут диагноз. О дате операции, а тем более о цене говорить будете в последнюю очередь.
 
Сергей Михайлович не будет никакие консультации проводить по телефону. Вам же не насморк лечить. Не играйте в азартные игры с собственным здоровьем. Приезжайте в больницу к 8-00, садитесь под кабинетом Карташова и ждите его, и проситесь на осмотр. Или как вариант, насколько я знаю, он ведет еще платный прием в клинике Доктор Алекс, можете туда позвонить и записаться. Но говорить с вами о каких-либо операциях он будет исключительно после проведенного осмотра и необходимых анализов. И дай вам Бог скорейшего выздоровления. Не тратьте драгоценное время
 
У мамы обнаружили кисту на яичнике, срочно направляют на операцию, посоветовали Карташова С.М. Судя по отзывам, как хирург - замечательный(то что нам и нужно!), но вот...не каждый врач может напрямую произнести сумму операции, мол:" Сколько посчитаете нужным!.." Подскажите, пожалуйста, во сколько может обойтись такая операция? Напишите в личку, заранее благодарна!

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как прошла операция у Вашей мамы у профессора Карташова С.М.? Всё прошло хорошо? Как после операции? Во сколько обошлась благодарность?

Спасибо!
 
Здравствуйте!Очень срочно нужен телефон Карташова С.М,для мамы.
Скиньте пожалуйста в личку.

Татка, увидела ваше сообщение сейчас, но уже прошёл месяц... всё же написала вам в личку телефон доктора. Удачи вам и будьте здоровы.
 
Останнє редагування:
Татка, увидела ваше сообщение сейчас, но уже прошёл месяц... всё же написала вам в личку телефон доктора. Удачи вам и будьте здоровы.

Спасибо большое! Мама уже лежит в померках,на той неделе операция.Будет оперировать Карташов С.М.
 
Кто знает стоимость операции у Карташова С.М. (рак матки),как с ним договорится о стоимости? До или после операции?
 
Здравствуйте!Очень срочно нужен телефон Карташава С.М,для мамы.
Скиньте пожалуйста в личку.
Помогите!!!!!!!!!!! Тоже очень нужен тел. доктора Карташова для мамы. Пожалуйста скиньте!!!!!!
 
Сергей Михайлович не будет никакие консультации проводить по телефону. Вам же не насморк лечить. Не играйте в азартные игры с собственным здоровьем. Приезжайте в больницу к 8-00, садитесь под кабинетом Карташова и ждите его, и проситесь на осмотр. Или как вариант, насколько я знаю, он ведет еще платный прием в клинике Доктор Алекс, можете туда позвонить и записаться. Но говорить с вами о каких-либо операциях он будет исключительно после проведенного осмотра и необходимых анализов. И дай вам Бог скорейшего выздоровления. Не тратьте драгоценное время

Я уже писала. Повторять не буду.
 
Помогите,пожалуйста,найти контакты Михановского А.А,очень нужно
 
а вы верите что в нашей стране есть хорошие онкологи?
 
а вы верите что в нашей стране есть хорошие онкологи?

Онкологи хорошие есть! Проблема в пациентах, которые "тянут до последнего"... А если стадия запущенная, так ни в Израиле, ни в Германии не спасут.
 
Помогите ,дайте координаты Карташова С.М ,,за ранее спасибо
 
Круговая Ирина Николаевна - отличный гинеколог с 6 чувством, как говорится!
Михановский Александр Альбертович - хирург!
Это в Институте Медрадиологии на Пушкинской, напротив Юрки!
 
В начале месяца сделали маме опрерацию у профессора Карташова Сергея Михайловича. Словами невозможно выразить ту степень благодарности, которую заслуживает его работа. Операция прошла успешно, сегодня получили результаты гистологии, второго этапа лечения не потребуется! Мама поправляется и вскоре уедет (абсолютно здоровая:)) к себе домой. Сергей Михайлович - потрясающий хирург и удивительный человек, с первого раза вселяющий в своих пациентов веру в то, что рак - не приговор! Да это проблема, но проблема решаемая! А вера, как известно, творит ЧУДЕСА.
Не менее чудесным было и пребывание мамы в Померках. Сколько перед госпитализацией я наслушалась и начиталась о том как там ужасно.....Это не так. Условия абсолютно терпимые, на которые пациенты вскоре вообще перестают обращать внимание, благодаря заботам и вниманию персонала. Нам особенно повезло, так как лечащим врачем мамы был необыкновенный, удивительный доктор (он ассистировал и на операции) Ивченко Александр Леонидович.
Каждое утро (включая выходные дни) уже в 7 утра он у своих пациенток на обходе. Называл их "девочки" (всем "девочкам " по 55+ :)) и от этого пациентки улыбались, страхи проходили и все усиленно выздоравливали. Такого чуткого и внимательного врача никогда раньше не встречали.Благодаря его профессионализму , вниманию к людям процесс лечения и реабилитации у мамы проходил быстрее и с улыбкой.
Огромное Вам спасибо за ЧУДО, которое вы делаете каждый день!
 
В начале месяца сделали маме опрерацию у профессора Карташова Сергея Михайловича. Словами невозможно выразить ту степень благодарности, которую заслуживает его работа. Операция прошла успешно, сегодня получили результаты гистологии, второго этапа лечения не потребуется! Мама поправляется и вскоре уедет (абсолютно здоровая:)) к себе домой. Сергей Михайлович - потрясающий хирург и удивительный человек, с первого раза вселяющий в своих пациентов веру в то, что рак - не приговор! Да это проблема, но проблема решаемая! А вера, как известно, творит ЧУДЕСА.
QUOTE]

Sonia, хорошо, что не понадобился второй этап лечения. Желаю скорейшего восстановления после операции и пусть ваша мама больше не болеет. Я готова подписаться под каждым вашим словом о докторе Карташове. Сергей Михайлович Карташов - Врач от Бога, врач с большой буквы, хирург с золотыми руками. И знаю об этом на своём опыте. Я буду всегда благодарна Сергею Михайловичу за жизнь!
 
Сообщите, пожалуйста, тел КарташоваС.М. Срочно надо жене. Заранее спасибо
 
Назад
Зверху Знизу