Хороший гинеколог


ну а как вы хотите?
врача каждый выбирает себе сам, кому-то нравится деловой тон общения, кому-то сюсюканье, кто-то терпеть не может очередей... кого-то цена не устраивает или грубый ресепшен. еще выбор врача зависит от решаемой проблемы. пусть девушка сама почитает темку, отзывы, в инете пороется.
пролистайте назад хотябы страниц 20, хороших врачей не так много и отзывы периодически повторяются.
вот чуть выше на этой же странице приводили сравнение цен и атмосферы лукаш и базаринской. оба врача, насколько могу судить, очень хорошие специалисты.
 
Подскажите пожалуйста, где можно найти этот "список рекомендуемых на форуме докторов" ? Спасибо!

Листать тему от конца до начала и наоборот, и конспектировать.

Каких-то полторы сотни страниц.

Взять ручку и бумажку, почитать и выбрать тех, кого сочтете подходящими для себя. Прежде всего, нужно провести отбор по нескольким критериям, я так считаю:
- гос.больница и частная структура (вопрос комфорта);
- условия: стационар, амбулатория;
- опыт врача в нужном направлении;
- подход (сюсюканья, строгость, пунктуальность, ответственность);
- пол врача (бывают случаи когда врач-мужчина не устраивает принципиально);
- территориальное расположение;

Мой рейтинг гинекологов и гинекологических лечебниц Харькова для взрослых такой.
Стационар. Операции, роды, Кесарево.
5 роддом (ул. Малиновского, район ж/д вокзала). Выдающиеся личности: Лупояд В.С., Куркина И.Ю.
1 роддом (ул. О.Яроша). Выдающиеся личности: Благовещенский, Выгорская, Меренкова
Тяжелая беременность, патология плода.
4 роддом, Перенатальный центр (Салтовка, 602 м/р). Выдающиеся личности: Сегал О.С., Полегаева И.Г.
Репродуктология, ЭКО.
Центр Феськова (ул. Елизарова, Холодная гора). Выдающиеся личности: Феськова И.А., Чумакова Н.А.
Онкогинекология.
ХОКОД (Померки, р-н Лесопарка). Выдающиеся личности: Карташов С.М.
Амбулаторный прием. Лечение эрозии шейки матки, ЗППП и т.д. и т.п.
ОН Клиник (ул. Петровского, Центр). Выдающиеся личности: Лукаш Т.И., Кучина М.В.
Женский доктор плюс (ул.Фрунзе, Центр). Выдающиеся личности: Однорал И.В.
Гинеколог-эндокринолог: Кучина М.В. (ОН Клиник), Кулькина Л.В. (Институт эндокринологии)
Медикаментозный аборт. https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=49911510&postcount=72

Немного философии.
Если сомневаетесь в мнении одного специалиста, так сходите к другому, к третьему. Не стесняйтесь озвучить врачу свое финансовое положение (сейчас не время разбрасываться деньгами и нормальный доктор это понимает, бесплатность медицины весьма формальна, но варианты можно найти всегда). Не меняйте самостоятельно схему лечения (что-то не так - все вопросы к лечащему врачу). Будьте с врачом откровенны как на исповеди (не скрывайте особенностей, любые мелочи в анамнезе важны). Если врач говорит, что не имеете опыта в каком-то направлении не насилуйте его, лучше спросите рекомендации специалиста, кто собаку съел по нужной теме.
Надеюсь моя мысль понятна))))
 
Листать тему от конца до начала и наоборот, и конспектировать.

Каких-то полторы сотни страниц.

я понимаю, просто думал за 158 страниц уже выработались какие-то списки самых хороших, обсуждаемых врачей, и вам, тем кто сидит в этой теме, известны имена наиболее квалифицированных врачей которые уже не раз обсуждались тут и зарекомендовали себя из отзывов за полторы сотни страниц

кому-то нравится деловой тон общения, кому-то сюсюканье, кто-то терпеть не может очередей... кого-то цена не устраивает или грубый ресепшен. еще выбор врача зависит от решаемой проблемы.

Прежде всего, нужно провести отбор по нескольким критериям,

важны только высокая квалификация врача, пунктуальность, ответственность. остальное не важно, даже если врач находится на окраине города, здоровье важнее.


Мой рейтинг гинекологов и гинекологических лечебниц Харькова для взрослых такой.


Немного философии. Если сомневаетесь в мнении одного специалиста, так сходите к другому, к третьему. Не стесняйтесь озвучить врачу свое финансовое положение (сейчас не время разбрасываться деньгами и нормальный доктор это понимает, бесплатность медицины весьма формальна, но варианты можно найти всегда). Не меняйте самостоятельно схему лечения (что-то не так - все вопросы к лечащему врачу). Будьте с врачом откровенны как на исповеди (не скрывайте особенностей, любые мелочи в анамнезе важны). Если врач говорит, что не имеете опыта в каком-то направлении не насилуйте его, лучше спросите рекомендации специалиста, кто собаку съел по нужной теме.
Надеюсь моя мысль понятна))))

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
 
.... Интересно... Спасибо за проделанную работу.
Вот мой более "молодой" рейтинг
Роды- и КС - Руденко Е.Д. - 4 р.д. Лынник О. В. - обл. Р. Д.
Операции - Страховецкий В. С. - "Ева"
Тяжелые беременности со 2 го триместра - Сторчак А. - 4 р.д, Железняков А. - 4 р.д.
ЭКО - Грищенко Н. Г. - "имплант" Ул. Карла Маркса
Онко гинекология - Трунова Т. и Карташов С. М.
Амбулаторный прием, консультации, эндокринная гинекология, ИППП, CIN 1-2, мастопатия и прочее + доктор владеет УЗИ и имеет аппарат прямо в кабинете - Филлиповская О. А. Ул. Дарвина название не тосно знаю и Чистова О. А. - Ул. Сумская "союз".

Каждый составляет рейтинг для себя сам, или на основании рекомендаций своих проверенных докторов.
С доктором должно быть комфортно и легко, это мое мнение ....
 
Просмотрела много страниц по этой теме, но не встретились отзывы о клинике ДНК . О докторе Нестеровой Е.В может кто-нибудь рассказать ?!
 
Девченки, подскажите, Кушнир В.И. принимает только в роддоме на Баварии? он вообще ведет планирование беременности!? кто то обращался к нему с таким вопросом?
 
Взять ручку и бумажку, почитать и выбрать тех, кого сочтете подходящими для себя. Прежде всего, нужно провести отбор по нескольким критериям, я так считаю:
- гос.больница и частная структура (вопрос комфорта);
- условия: стационар, амбулатория;
- опыт врача в нужном направлении;
- подход (сюсюканья, строгость, пунктуальность, ответственность);
- пол врача (бывают случаи когда врач-мужчина не устраивает принципиально);
- территориальное расположение;

Мой рейтинг гинекологов и гинекологических лечебниц Харькова для взрослых такой.
Стационар. Операции, роды, Кесарево.
5 роддом (ул. Малиновского, район ж/д вокзала). Выдающиеся личности: Лупояд В.С., Куркина И.Ю.
1 роддом (ул. О.Яроша). Выдающиеся личности: Благовещенский, Выгорская, Меренкова
Тяжелая беременность, патология плода.
4 роддом, Перенатальный центр (Салтовка, 602 м/р). Выдающиеся личности: Сегал О.С., Полегаева И.Г.
Репродуктология, ЭКО.
Центр Феськова (ул. Елизарова, Холодная гора). Выдающиеся личности: Феськова И.А., Чумакова Н.А.
Онкогинекология.
ХОКОД (Померки, р-н Лесопарка). Выдающиеся личности: Карташов С.М.
Амбулаторный прием. Лечение эрозии шейки матки, ЗППП и т.д. и т.п.
ОН Клиник (ул. Петровского, Центр). Выдающиеся личности: Лукаш Т.И., Кучина М.В.
Женский доктор плюс (ул.Фрунзе, Центр). Выдающиеся личности: Однорал И.В.
Гинеколог-эндокринолог: Кучина М.В. (ОН Клиник), Кулькина Л.В. (Институт эндокринологии)
Медикаментозный аборт. https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=49911510&postcount=72

Немного философии.
Если сомневаетесь в мнении одного специалиста, так сходите к другому, к третьему. Не стесняйтесь озвучить врачу свое финансовое положение (сейчас не время разбрасываться деньгами и нормальный доктор это понимает, бесплатность медицины весьма формальна, но варианты можно найти всегда). Не меняйте самостоятельно схему лечения (что-то не так - все вопросы к лечащему врачу). Будьте с врачом откровенны как на исповеди (не скрывайте особенностей, любые мелочи в анамнезе важны). Если врач говорит, что не имеете опыта в каком-то направлении не насилуйте его, лучше спросите рекомендации специалиста, кто собаку съел по нужной теме.
Надеюсь моя мысль понятна))))

Огромная вам благодарность за такой обзор!!!!!!:)
 
подскажите,пожалуйста,кто становился на учет по беременности на холодной горе в 24 больницу.подскажите нормального гинеколога и как происходит все ,если я обращусь туда по месту жительства?спасибо,всем кто отзовется:-)
 
Останнє редагування:
хотела б поделиться своим маленьким опытом)
Не могла забеременеть 9 мес,посоветовали врача-Погорелова Александр Александровича.Пошла на прием-нашел кисту увеличенную(сказал что придется оперировать)+назначил кучу платных анализов(вышло больше чем 1тыс грн)Сказал одни проблемы и нужно делать операцию,ато не забеременею.
В итоге почитала отзывы на хф и поехала к Страховецкому Виталию Сергеевичу. Посмотрел анализы-сказал страшного ничего нет.На узи все чисто.Провел со мной беседу по поводу беременности и даже ничего не взял за прием и узи)Приятный,хоть и молодой но произвел впечатление хорошее)Как потом оказалось у него оперировалось несколько знакомых и родственников.Были все очень довольны им и клиникой ("Ева" если не ошибаюсь),мои знакомые так же ходили по вопросам беременности и операций к нему,все закончилось у всех благополучно и все довольны. И цены адекватные(если лапароскопия на момент назначения Погореловым стоила от 5тыс+медсестры,медикаменты и т.д.,то у него 6,200 и все включено,учитывая хорошее питание-ресторанное и уютные палаты,и как сказали родственники-медсестрам ничего не нельзя давать-у них зп хорошие)))).Очень рекомендую этого врача!Хороший врач и отличный человек!
 
Останнє редагування:
Кстати, если кому будет интересно, мы интересовались темой родов в США. Много пересмотрели информации, если кому интересно, здесь форум с интересным названием
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
где можно найти разнообразную информацию по этому вопросу. С одной стороны, это привлекательно с точки зрения качества услуг, а с другой, учитывая обстановку в стране, будет актуально, если ребенок станет гражданином США.
 
ой да,извините)Исправлю)Таки мысли уже о родах и немного торможу))) я имела ввиду лапароскопию
 
Останнє редагування:
а почему такие цены? 5 тысяч?
кольпоскопия - это просто осмотр с помощью увеличительного прибора. стоит около 200 грн, проводится за минут 10-15.
может Вы перепутали что-то?
 
Очень довольна врачом, C&T Med, на пр.Ленина, Весич Татьяна Леонидовна.
Хороший опытный врач, умная, приятная женщина:клас:
 
У всех есть свой врач, будь то гинеколог, стоматолог или любой другой доктор. и каждый будет хвалить своего и советовать. отпишусь и я. просто, когда становилась на учет по беременности нашла о своем враче только 1 отзыв, он то и сыграл роль в вопросе ведения беременности.
Подбельцева Юлия Васильевна!
вообще наблюдалась у нее давно, она оочень крутая! вылечила меня не от одной проблемы. четко и конкретно ставит диагноз.
не решалась стать на учеет к ней,только по тому что она не ездит на роды.но всегда посоветует врача( оказалось не нужно, поехала по дежурке отлично родила!).
вообще она врач по планированию семьи. подготовила к беременности, я отходила 9 мес просто чудесно! ребенок здоров!
я её советую многим! принимает в ЖК от 3 поликлиники. ул Рыбалка 11\1
 
Девушки, кто-то посещал врача Сторчак Анну Вадимовну? Она, как мне сказали, имеет опыт ведения беременных с диагнозом "привычная не вынашиваемость" . Поделитесь, впечатлением от общения с ней, пожалуйста. Или, возможно, кто знаком с другим врачом-специалистом в этой области. Спасибо всем за помощь.
 
Назад
Зверху Знизу