Хороший гинеколог

Выводы: я лучше раз в полгода заплачУ 250 грн, но получу квалифицированную помощь/консультацию, но я не хочу больше таких "тусовок" с местными гос. врачами
Аналогичная ситуация. Мне требовалось установить лечебную спираль. Цена в "бесплатной" женской консультации по месту жительства была назначена в 2400 грн + пеленка, набор для осмотра и благодарность врачу. В частной клинике это мне обошлось в 2200 и еще сделали анализ , который обязательно делается перед подобной процедурой, о чем в женской консультации меня не предупредили заранее. Так что не всегда частная клиника - это дорого. Теперь лучше я заплачу 300 грн за прием с узи, чем буду морочить себе голову с консультацией по месту жительства.
 
Кто знает телефон Алексеевой с Областной больницы напишите пожалуйста
 
Может уже писала, не помню: Щит Наталья Николаевна с Медрадиологии на Пушкинской - очень классная. Давно у неё наблюдаюсь. Если нужно - могу телефон дать.
 
Предстоит эксцизия шейки матки. Наблюдаюсь у Бережной из Женского доктора на Фрунзе, очень волнуюсь делать ли там. Врач вроде бы хороший, но сама клиника вызывает подозрения, мало людей и тп. Может быть кто-то делал там подобные операции? Или посоветуйте у кого лучше пройти такую процедуру? Спасибо.
 
Прежде всего стоит проконсультироваться еще с другим врачом. Вы уверены, что операция Вам показана? Думаю, правильнее ставить вопрос ... Не делать ли там? А делать ли вообще. .....
 
Как бы мне хотелось, чтобы не надо было!! Но видимо нужно, была у троих врачей. Одна совсем не понравилась, вторая Бережная (о которой и вопрос) и еще была у очень популярной тут Базаринской (Алекс). Все втрое говорили, что надо :( Теперь осталось выбрать правильное место.
 
Здравствуйте!Хотела бы узнать нашли вы хорошего гинеколога или нет.У меня такая же проблема
 
Гинеколог

Девочки кто-то слышал о докторе Грабарь Валерии Владимировне.Как она как специалист?



Может кто посоветует надежного гинеколога,который может разобраться в проблеме и назначит адекватное лечение.
 
Останнє редагування:
в 5ой поликлинике что на олимпийской возле кинотеатра киев хороший врач гинеколог пивоваров имени незнаю
 
Девочки срочно нужен хороший вирусолог или инфекционист.Посоветуйте пожалуйста((
 
Подскажите пожалуйста врача для грамотного лечения имуннологической несовместимости пары (отрицательный тест-контакт).. Может кто сталкивался...
 
Девушки, кто наблюдается в 11 поликлинике на Руставели? Хочется хоть какие отзывы о гинекологах. Живу недавно на этом районе, даже спросить не у кого. Нужен врач, не знаю к кому обратиться.
 
Предстоит эксцизия шейки матки. Наблюдаюсь у Бережной из Женского доктора на Фрунзе, очень волнуюсь делать ли там. Врач вроде бы хороший, но сама клиника вызывает подозрения, мало людей и тп. Может быть кто-то делал там подобные операции? Или посоветуйте у кого лучше пройти такую процедуру? Спасибо.

Месяц прошел, наверно уже решились и сделали?

У Бережной я наблюдаюсь лет 6 наверно. Еще со времен ее работы в Небосводе.
Клиника интуитивно тоже вызывает подозрения.
Внятно не смогу объяснить почему, ну например администратор оч неприятная особа, и мрачные коридоры.

У Бережной запись плотнячком всегда. Для себя решила, что раз я доверяю ей, то буду ходить в этот женский доктор.
 
Девушки, кто наблюдается в 11 поликлинике на Руставели? Хочется хоть какие отзывы о гинекологах. Живу недавно на этом районе, даже спросить не у кого. Нужен врач, не знаю к кому обратиться.
Дело в том, что гинекологи обычно как и терапевты обслуживают определенный участок. А если хотите выбрать лучшего из имеющихся на так сказать вне правил территориального распределения, то лучше выбрать из списка рекомендуемых на форуме докторов и обратиться к нему, ведь денежку все равно платить. А в любую точку Харькова с Руставели вы сможете добраться максимум за час.
 
Дело в том, что гинекологи обычно как и терапевты обслуживают определенный участок. А если хотите выбрать лучшего из имеющихся на так сказать вне правил территориального распределения, то лучше выбрать из списка рекомендуемых на форуме докторов и обратиться к нему, ведь денежку все равно платить. А в любую точку Харькова с Руставели вы сможете добраться максимум за час.

Есть у меня хороший врач. С ней уже несколько лет и договорились на консультации по необходимости. Но она работает только на второй смене, а мне удобней было бы на первую ходить. Пора становиться на учет по беременности. Есть еще ребенок, которого надо со школы забирать. Вообщем, хочется просто с человеческим отношением. Я особо не привередливая, хочется, чтоб меня узнавали по лицу :-)
 
Подскажите пожалуйста телефон доктора Карташовой Марины Александровны,которая принимает в 20 поликлинике.
 
Координаты Карташовой М.А. написала в личке
 
Назад
Зверху Знизу