Хорошее о милиции

Был ли у Вас в жизни хотя бы 1 позитивный момент связанный с милицией?

  • Да.

    Голосів: 164 27.5%
  • Не

    Голосів: 433 72.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    597
не единожды был свидетелем задержания автотранспортного средства и водителя в нетрезвом состоянии. Деньги не имели значения. Автомобиль отправлялся на штраф площадку. Составлялись протоколы. Я считаю это позитивным, ибо гавна и беспредельщиков бесстрашных на дорогах подпоразводилось.
 
В целов 4 к 2 не так уж и плохо.

Это 6 позитивных отзывов. Два из них реально позитивные, а остальные, мягко говоря...

не единожды был свидетелем задержания автотранспортного средства и водителя в нетрезвом состоянии. Деньги не имели значения. Автомобиль отправлялся на штраф площадку. Составлялись протоколы. Я считаю это позитивным, ибо гавна и беспредельщиков бесстрашных на дорогах подпоразводилось.

Если бы это были дорогие автомобили и борзые водители, то тогда можно и гордиться. Если остановил виляющий порш кайен и накатал протокол по всей строгости, то это реально похвально. А так, если задержал пьяницу на шестерке, ты с него требовать разве что-то будешь?
 
не верю я в хороших дяденек милицианеров
 
Это 6 позитивных отзывов. Два из них реально позитивные, а остальные, мягко говоря...



Если бы это были дорогие автомобили и борзые водители, то тогда можно и гордиться. Если остановил виляющий порш кайен и накатал протокол по всей строгости, то это реально похвально. А так, если задержал пьяницу на шестерке, ты с него требовать разве что-то будешь?

ну почему же нет. И дорогие бывают. Просто ты учти, процентов 85-90, имеют крепкие завязки наверху. А любой подчиненный обязан подчиняться начальству. Не их вина. Скотская у них работа. Все хотят заработать, обеспечить семью, дать детям будущее. Только кому-то повезло в жизни и он стал унылым менеджером среднего звена, а кто-то бодрым ментом. Но как и везде, в любом обществе и коллективе, есть нормальные люди, с качественным мировоззрением, и пидоры. Есть которые достойно выполняют свою работу и то гавно, которое выезжает на достоинствах первых.
 
Не может быть? Неужели среди ваших, украинских милиционеров есть взяточники?
не спорю. Но тогда ты бы к хорошему это не причислил.
 
Что плохого в том, что менты за бабки готовы своих подставить?

Это вам лишнее доказательство того, что у нас в стране рулят деньги а не менты.
 
Прошу сюда выкладывать личный позитивный опыт общения с милицией. Когда защитники правопорядка помогали и доказывали что не зря носят погоны.

...................................................................
 
Странно, 38 процентов говорят что им хорошее делали, но нe рассказывают((
 
Останнє редагування:
А когда плохое любишь поделится с женой ;)
 
Мне помогали, я уже рассказывал на форуме. Когда надо было чтоб один человек не смог выехать с Украины, менты за один день открыли дело, вынесли постановление и проконтролировали что пограничники его получили. Условно сегодня вечером обратились к ментам, а на следующий день вечером человек уже не выехал. Очень оперативно. И очень помогли.
И все сделали бесплатно ???

Долги выбить или что-то в этом роде они быстро делают, когда видят свою долю

Там нормальные просто не выдерживают или ломаются под "систему" или уходят из органов
 
Хорошее о милиции.

Милиция нам не нужна - это самое хорошее, что мне приходит в голову.

:D
1. лет 5 назад у знакомого увели кошелек (район Благовещенского рынка) с зп (я свидетель). Обратились в милицию по месту кражи. Следователь узнал в потерпевшем когда-то лечащего доктора. Запомнилась фраза по тел "Рыжий, кто с тобой был?". Кошелек вернули в течении 15 мин.
Еще не успели подумать о краже, а милиция уже знает.
она ворует? Или она крышует?
 
не согласен насчет скота-всякие в ментовке люди есть
хотя сама специфика ментовской работы подразумевает цинизм и игнорирование
некоторых заповедей...
 
Последние нормальные люди ушли из гаи и мусарни еще пять лет назад. Нынче там скотный двор полный.

100%

Общался я с одним нормальным (как раз единственный нормальный номент), так он мне потом говорил что собрался уходить, не хочет быть марадером.
 
Пил пиво с другом, недалеко от участка. Подошел лейтенант в гражданке, хотел бабок срубить. Сказал что он обедал и в окно нас заметил. Вообщем в итоге взял пробки, сам нам пиво закрыл и мы пошли в соседний двор. Мы ему пожелали до генерала дослужится. Спасибо ему.
 
немного странная постановка вопроса о структуре, перенявшей на себя за последние 20 лет абсолютно все функции организованных преступных группировок.

интересней был бы опрос, какие именно преступления НЕ КОНТРОЛИРУЕТ или СОВЕРШАЕТ милиция.

пока все сферы преступной деятельности (наркотики, убийства, грабежи, проституция) - под их руководством, так что сложно сказать, что хорошего они делают, действительно напоминает анекдот о Ленине с бритвой и девочке...
 
А есть где нибудь тема, где пишут исключительно ПЛОХОЕ о ментах? Хочу почитать.
Позитив? Откуда ему взяться?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ох уж этот Донецк :зуби:
 
Назад
Зверху Знизу