Хорошее о милиции

Был ли у Вас в жизни хотя бы 1 позитивный момент связанный с милицией?

  • Да.

    Голосів: 164 27.5%
  • Не

    Голосів: 433 72.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    597
Последнее время милицию поливают говном с головы до ног как в прессе так и на форуме. Неужто там сплошные мрази? Ну не бывает организаций где только плохие люди.


Прошу сюда выкладывать личный позитивный опыт общения с милицией. Когда защитники правопорядка помогали и доказывали что не зря носят погоны.

реально , дядя Стёпа-великан, единственный хороший милиционер, потому как сказочный.
Позитив о ментах:D это фантастика или сказка :)
 
10 июня ехал с Крыма домой, в пос. Высоком около 23.00 на посту остановил гаишник, спросил как дела и есть ли документы, сказал что есть, предложил посмотреть но он отказался :), после выдал: "там в связи с Евро всякой нечисти понаехало "Беркут", "Кобра", а у Вас подсветка номера не горит, исправьте, могут пристать, счастливого пути".
 
Как ни старался-не смог вспомнить ниодного позитивного момента,связанного с сотрудниками правоохранительных органов. Один негатив. При этом я законопослушный громадянын, ни одного привода, ни одного нарушения, тьфу тьфу тьфу.
 
у меня был!!!!!
на дворе 2008й или 2009й не помню, я был студентом, гулял в центре, вечер, был трезв
ситуация такая - прямо на ступеньках оперного театра 3 обдолбаных ублюдка брызнули парню в лицо с балончика, а девушку ударили ногой (!) в спину (!!!) девушка оказалась моей знакомой
влез... оказалось не зря. одному щщи вынес быстро, у второго рука ужэ была в гипсе, начал его прессовать, а третий сбежал... за милицией о.О
через 20 секунд за мой бежали 2 ППСника, я попытался скрыться, попетлял, одного ППСника снёс, другой меня поймал, посадили меня в машину, начали состовлять протокол. я все рассказал, как есть, а они... порвали протокол и отпустили меня

как сказал мой друг: "Повезло тебе... это были не мусора, это были милиционеры"
 
у меня был!!!!!
на дворе 2008й или 2009й не помню, я был студентом, гулял в центре, вечер, был трезв
ситуация такая - прямо на ступеньках оперного театра 3 обдолбаных ублюдка брызнули парню в лицо с балончика, а девушку ударили ногой (!) в спину (!!!) девушка оказалась моей знакомой
влез... оказалось не зря. одному щщи вынес быстро, у второго рука ужэ была в гипсе, начал его прессовать, а третий сбежал... за милицией о.О
через 20 секунд за мой бежали 2 ППСника, я попытался скрыться, попетлял, одного ППСника снёс, другой меня поймал, посадили меня в машину, начали состовлять протокол. я все рассказал, как есть, а они... порвали протокол и отпустили меня

как сказал мой друг: "Повезло тебе... это были не мусора, это были милиционеры"

Как они смогли тебя догнать? Мистика.
 
Как они смогли тебя догнать? Мистика.

пока я бегал петлял по заворотам и лестничкам в озле театра, забежали с разных сторон, и из-за угла тупо на одного налетел, по инерции сбил, а второй меня прихватизировал :)
 
бывший мой знакомый работал в органах , и в магазине задержал мужика явно в наркотическом опьянении , только знакомый мент в этот день был не при исполнении . Вызвал наряд , а в это время проверил барсетку задержанного и нашел там наркотик и деньги , когда приехал наряд в описи вещей задержанного наркотика и денег не оказалось , задержаный был счастлив . Бывший мой знакомый мент тоже , естественно ходил несколько дней с стекляными глазами на работу и сорил деньгами

красавчег:D

ТС в каком звании ? Ну это важно для форума :)

думаю лейтюха,кэп и майор врядли бы начали такой пиар,хотя может палкан приказал на ХФ запостить что то позитивное для поддержания положительного имеджа:D:D:D

вчера шароебились в очень стремном районе в два часа ночи. Мимо нас проехала машина с "беркутом". Так вот - не остановились, не вышли, не отпиздили и даже не обшмонали. Просто проехали мимо. Очень позитивно. Мы прямо охуели.

они боялись что в таком стремном районе им могут вставить,а не они:D




дерг за хвост:D
 
Останнє редагування:
Мне помогали, я уже рассказывал на форуме. Когда надо было чтоб один человек не смог выехать с Украины, менты за один день открыли дело, вынесли постановление и проконтролировали что пограничники его получили. Условно сегодня вечером обратились к ментам, а на следующий день вечером человек уже не выехал. Очень оперативно. И очень помогли.
зря зелененьким выделил. Там "помогли" не за спасибо.

В целов 4 к 2 не так уж и плохо.

4 к 1

Думаю бесплатно.

Иначе это коррупция.

годно вбросил :іржач:
 

взятка унижает тем больше чем она меньше:D:D:D

То есть человек был чист перед законом, но за взятку они нашли у него наркоту в кармане?
Охрененно позитивно.

за 500 баксов они еще и не то сделают
 
Я щетаю, это позитивный случай профилактической работы с населением :клас:

pyHFFZXu93o



а вот беларуские ваще никакие

PcCetTwfp_Y
 
Останнє редагування:
Хоть может показаться фантастикой, но за год вождения, несколько раз сталкивался с работниками ГАИ и если давали мне штрафы, то реально только когда наршушил..., а было пару случаев, когда и отпускали, при том, что все знакомые пугали такими ситуаиями... .

Например, когда купил машину, на заднем номере была смазана краска и его вообще не было видно, ездил несколько недель, пока таки не остановили и говорят, типа, почему, а я говорю, что вот, купил маркер сейчас буду наводить и отпустили..., хоть мне говорили, что за нечитаемость номера типа 300 грн. сразу...

Или когда было незначительное дтп, рассказывали, что тольк за вызов ГАИ на место виновник должен 400 грн. давать..., а разошлись почти даром... . Так что люди везде есть, как и везде нелюди.
 
Назад
Зверху Знизу