Хорошее о милиции

Был ли у Вас в жизни хотя бы 1 позитивный момент связанный с милицией?

  • Да.

    Голосів: 164 27.5%
  • Не

    Голосів: 433 72.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    597
Да, нормальные менты есть. Но все же есть и не нормальные, и не во всех случаях те которые нормальные, остаются ими. Короче распустить все МВД без возможности занимать должности в силовых ведомствах в течении 10 лет. Считать народной законодательный инициативой.
 
И нахера вы эту тему подняли ? Фу....аж вонять в главном начало....
 
Ничего хорошего о них не знаю
 
Хомячье снова негодуэ?
Эх, вас бы в обезьянник и покашмарить пару часов. Вся б ненависть к милиции через мочу вышла.
...а тебе не страшно, что потом у откошмаренного найдется родственник в большом звании/большой должности? Могут ведь потом уже тебя приковать наручниками к батарее и пытатся засунуть твои же погоны тебе же в отверстия, для этого не предназначенные. Оно тебе надо?)
P.S. Это вполне реальная история. Имело место быть. Быль...
 
Вот самая правильная песТня про милицию.
h59a7TTYlaA
 
Случайно набрёл на тему и улыбнулся: ведь в основном пакости написали здесь те, у кого не всё благополучно с законом... Отсюда и куча негатива. Есть разные и милиционеры, и продавцы, и менеджеры и т.д. и т.п. Смысла в теме - 0!!!
 
Случайно набрёл на тему и улыбнулся: ведь в основном пакости написали здесь те, у кого не всё благополучно с законом... Отсюда и куча негатива. Есть разные и милиционеры, и продавцы, и менеджеры и т.д. и т.п. Смысла в теме - 0!!!

Чтобы иметь проблемы/головную боль от милиции, у человека не обязательно должны быть проблемы с законом. Никто не застрахован. Особенно предприниматели.
 
Ну а по сути, якась халэпа, то всё равно вы все в ментовку будите звонить, а там уже.... как карта ляжет :)

Один раз пробовал позвонить. Не дозвонился. Больше не пытался.

И нажить себе еще больше неприятностей ? Ну нах....
Вот-вот!)
 
Последнее время милицию поливают говном с головы до ног как в прессе так и на форуме. Неужто там сплошные мрази? Ну не бывает организаций где только плохие люди.
Прошу сюда выкладывать личный позитивный опыт общения с милицией. Когда защитники правопорядка помогали и доказывали что не зря носят погоны.
Только не надо опять метать говно.

...не далее, как позавчера вполне вежливо догнали беркутовцы, попросив принять вправо и остановиться. Видимо, ввиду отсутствия жезла регулировщика эти господа были вынуждены подать знак к остановке стволом автомата.
Импозантный мужчина с АКСУ наперевес внимательно наблюдал за нашей интеллигентной беседой, пока двое остальных культурно со мной общались на предмет законности владения автомобилем, и глубоко были заинтересованы общим состоянием моего здоровья. Предъявив при этом, кстати, документы... Напоследок один из джентльменов меня очень вежливо обыскал, разумеется, лишь для подтверждения моего лояльного отношения к закону о "ношении/хранении/употреблении...". Думаю, ему было очень неловко.
Проверив после этого тщательным образом карманы и салон, я убедился, что джентльмены вроде ничего не "забыли" из своего личного имущества, например, нескольких грамм какого-нибудь порошка или пары безделушек в виде патронов.
В целом, ничего плохого сказать не могу.
 
Интересно получается...Беркут уже на дорогах "бомбит"? Насколько их действия правомерны?
 
Интересно получается...Беркут уже на дорогах "бомбит"? Насколько их действия правомерны?

...любое их действие в рамках "профилактики/предупреждения/операции "перехват" и т.д." может быть подведено под юридическую базу. Пока нет насилия и откровенной провокации, то есть шанс сохранять некий баланс отношений. Далее - по обстоятельствам.
 
Интересно получается...Беркут уже на дорогах "бомбит"? Насколько их действия правомерны?
Они так уже больше десяти лет "промышляют" на угад. Меня так впервые Беркут шмонал ещё в конце 2003 года. Первая мысль тоже была "не подкинули ли чего?".
 
был у меня долгий опыт общения с ментами. нет там нормальных.Нормальные пытаются сбрится оттуда поскорей,работать же остается одна гниль, у которых детские комплексы были. Вот странно что все там думают одинаково,как будто им преподают предмет "как быть мудаком и не уважать никого". а за бабки и мать родную если надо закроют. Короче это самая прогнившая проффесия из всех, когда люди делают все наоборот от своих обязанностей.
 
Хагрид сказав(ла):
Расскажу о своем опыте общения с дознавателем.
Задержали, хоть я и не сопротивлялся, но ласты завернули (у них главное унизить человека, сделать ему больно, а виноват он или нет- следователь разберется). Доставили в отделение, отвели в кабинет и начался театр одного актера. Дознаватель- мудак, в неизлечимой форме. Сначала задаёт вопрос, потом перебивает и не даёт слова вставить, затем орёт что я не отвечаю на его вопросы. Так продолжалось два часа, за это время мне уже хотелось оторвать от стула ножку и воткнуть ему в глаз- но тогда бы посадили как за человека. Через два часа, изрядно потрепав мне нервы, он стал предлагать написать чистосердечное признание, которое смягчает ответственность. Поскольку признаваться мне было не в чем (за что задержали- я напишу как-нибудь в другой раз) я ничего писать не стал. Потом опять крики, что он все знает, а если я не буду признаваться сейчас, то на суде получу на полную катушка. Еще через два часа дознаватель стал записывать именно мою версию событий. Но когда я от него вышел, выкурил 3сигареты, была только одна мысль: купить машину, вывезти этого урода в лес, и заставить слушать хорошую музыку. А хорошей музыки у нас теперь много:
1) Арам-зам-зам
2) мама Люба давай-давай-давай
3) Барбра Стрейзанд у-лую-лю-лую-лую-уу
Одно и тоже, без остановки, по 3часа каждую песню.
Чтобы следов у него на теле не осталось, но всю оставшуюся жизнь он боялся МТВ и мобильников.

Сейчас я уже успокоился, купил машину, но всякий раз когда вижу фильмы про хороших ментов, в голове возникает фраза Станиславского: Не верю!
Хорошие менты- или в кино, или в америке.

Не моё...

З.Ы.
В нашей стране слова синонимы - "правоохранительные" и "правозащитные" органы почему то имеют абсолютно разный смысл(
 
Останнє редагування:
ППС - кощлы редкосные. Они мне больще гопников чем милицию напоминают, а "шмон на месте" так вообще ни в какие ворота. ГАИшники тоже не очень - взяточники зажравшиеся. Опера бухают как черти, хотя есть и нормальные. Следаки более или менее на людей похожи - все остальные ACAB
 
Назад
Зверху Знизу