Хочу ли я купить себе самолет?

Хочу ли я купить небольшой (4-6мест) личный самолет?

  • Какой самолет??? Здесь пол-форума без часов ходят...

    Голосів: 23 16.5%
  • Зачем? У меня машина есть.

    Голосів: 8 5.8%
  • Хотел бы, но прав нет и не знаю, где научиться им управлять.

    Голосів: 9 6.5%
  • Хорошее это дело, а ставить где? Не под окном же...

    Голосів: 11 7.9%
  • Пусть другие покупают, а я буду пользоваться их услугами.

    Голосів: 9 6.5%
  • Хочу, пригодился бы для бизнеса и отдыха.

    Голосів: 19 13.7%
  • Обязательно куплю, нужен как воздух.

    Голосів: 10 7.2%
  • У меня уже есть самолет.

    Голосів: 50 36.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
Не в понтах дело. :confused: Многие реально богатые люди могут себе позволить. Но не все хотят. Это или есть в душе или нет. :клас:

- так о том и речь. Богатые люди могут купить - но понтовыхлопа нету. Это ж не машина. Это дело нужно любить. Даже не просто любить - фанатом быть нужно. Только тогда это приобретение имеет смысл. И некоторые приобретают и заказуют ремонт в чугуеве :-)

06.gallery.jpg
 
- так о том и речь. Богатые люди могут купить - но понтовыхлопа нету. Это ж не машина. Это дело нужно любить. Даже не просто любить - фанатом быть нужно. Только тогда это приобретение имеет смысл. И некоторые приобретают и заказуют ремонт в чугуеве :-)

06.gallery.jpg

Кого сейчас можно чем удивить? Тем более богатых людей. Цена вопроса для них смешная. Этот самолет (Л -39) после всех востановлений и реставрации вряд ли будет стоить более 300 000 уёв со всеми гражданскими документами. И то, скорее его купят америкосы и перерправят к себе.
Мир авиации тесен. Там почти все друг друга знают. И их точно не удивишь самолетом. А какой- то "бык" этих понтов не поймет и не оценит. Тогда зачем "метать бисер".
Все ИМХО.
 
Вот вертолет удобная и практичная штука. Да и в Харькове и окресностях уже летают.
 
Не в понтах дело. :confused: Многие реально богатые люди могут себе позволить. Но не все хотят. Это или есть в душе или нет. :клас:..

- так о том и речь. Богатые люди могут купить - но понтовыхлопа нету. Это ж не машина. Это дело нужно любить. Даже не просто любить - фанатом быть нужно. Только тогда это приобретение имеет смысл. И некоторые приобретают и заказуют ремонт в чугуеве :-)
Согласен на 100%.
У меня один клиент имеет парк авто - охуеть можно,но его на этих самых авто поочереди,с постоянной периодичностью вытаскивают то из одного,то из другого кювета,плюс все машины в неухоженом виде.Я представляю,что бы было,если б он пересел на летающую технику(в его планах были такие мысли).

Вот вертолет удобная и практичная штука. Да и в Харькове и окресностях уже летают.
Один раз в жизни пробно поднялся на Ми2,ну его нах,сложный в управлении,уж лучше гироплан (автожир).Рулятся не сложней велосипеда,стоят дома в районе 40-60тонн евро,тут будут где-то60-80,что раза в два дешевле хеликоптера и раз в 50 безопасней.могут выслать ввиде КИТ-набора,сам собирай по чертежам и схемам.

Вот немец Calidus



Вот еще немец -DF2 GyroTec



Вот австриец -Arrow Copter AC 10

 
Останнє редагування:
пиздец, чё вертолёта в голосовалке нет ??
З.ы. по городу летать на самолёте-лоховство ..

кто те нищеброды которые проголосовали что у них до сих пор нет самолета?) Что они делают на ХФ))))

:іржач: :клас::клас:
 
Сколько здесь авиаторов оказывается )
 
Нафига самолет? Нормальные демоный уже давно на летающих тарелках летают.
Самолеты - прошлый век.
 
Кого сейчас можно чем удивить? Тем более богатых людей. Цена вопроса для них смешная. Этот самолет (Л -39) после всех востановлений и реставрации вряд ли будет стоить более 300 000 уёв со всеми гражданскими документами. И то, скорее его купят америкосы и перерправят к себе.
Мир авиации тесен. Там почти все друг друга знают. И их точно не удивишь самолетом. А какой- то "бык" этих понтов не поймет и не оценит. Тогда зачем "метать бисер".
Все ИМХО.



:)СЕРГЕЙ писал...- так о том и речь. Богатые люди могут купить - но понтовыхлопа нету. Это ж не машина. Это дело нужно любить. Даже не просто любить - фанатом быть нужно. Только тогда это приобретение имеет смысл. :)


Если откинуть юмор и солдафонские шуточки даной темы.....согласен на все 100% с AlexxR8. Результаты голосования, приведенные выше,не дают реального положения в сверхлегкой авиации,почти такие-же как на выборах президента...Сам черт ногу сламает,кто прав кто виноват .Реальных владельцев летательных апаратов в нашем регионе- ЕДИНИЦЫ....без :пиво: не разобратся...
 
Судя по результатам опроса, в Харькове очень много состоятельных людей с личным самолетом и площадкой для взлета :D

Думаю, что это очень глупое приобретение, у нас по дороге нормально ездить не умеют, а по воздуху и вовсе переплюнем все статистики смертности... Короче говоря я против такого девайса... Еще много воды утечет до того момента, пока в Украине будет налаженно дело с личной авиацией...имхо.
 
Лично я, нет не хочу, наверное, потому, что ленивый, больно хлопотно это.ИМХО
 
Ниче подобного, висеть правда сложновато поначалу...
Для 18-летнего пацана (а мне тогда как раз столько и было) было сложно,по сравнению с Як52 ,на котором проходил обучение в ДОСААФ.
Сколько здесь авиаторов оказывается )
ХАИ - наше фсё!
 
Взлетку чистят-снег, бля.:D:D:D
та нет, пьют кофе в Милане...

а ты заклинание произноси:"Высота-Высота,я не твой!"
опять ты все испоганил. Сколько раз я тебе говорил что заклинание такое:
"Трава, трава, отпусти меня ПОЖАЛУЙСТА!!!"
 
самолет это прошлые века..хотя,да у вас,землян,еще принято летать на двигателях внутреннего згорания
 
Назад
Зверху Знизу