Хочу ли я купить себе самолет?

Хочу ли я купить небольшой (4-6мест) личный самолет?

  • Какой самолет??? Здесь пол-форума без часов ходят...

    Голосів: 23 16.5%
  • Зачем? У меня машина есть.

    Голосів: 8 5.8%
  • Хотел бы, но прав нет и не знаю, где научиться им управлять.

    Голосів: 9 6.5%
  • Хорошее это дело, а ставить где? Не под окном же...

    Голосів: 11 7.9%
  • Пусть другие покупают, а я буду пользоваться их услугами.

    Голосів: 9 6.5%
  • Хочу, пригодился бы для бизнеса и отдыха.

    Голосів: 19 13.7%
  • Обязательно куплю, нужен как воздух.

    Голосів: 10 7.2%
  • У меня уже есть самолет.

    Голосів: 50 36.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
Нашим немного рехнувшимся блатькам нельзя в руки автомобиль давать, а вы говорите самолет. Прежде всего, что должен иметь человек при покупке самолета - это мозги. Исходя из поведения людей на дорогих авто на дорогах, из их же поведения - на катерах (Ст. Салтов и Коробовы хутора) на воде...у наших богачей мозги вообще отсутсвуют. Беспредел уже в двух стихиях - на земле и на воде. Остался только воздух.
 
ТС, заверни мне этот:

jedruszek_concept_ship.jpg
 
Взлетную полосу построят :)

Об этом бизнесе уже второй год говорят... Все кому ни лень рвутся самолеты собирать из "конструкторов"...

Вот только я категорически против, т.к. если так, как у нас водят, начнут летать...то настанет глобальный капец
 
Хотел бы акробатческий самолет Экстра 300 или Су 26 для души и Robinson R22 для "в супермаркет".
Пилотиравать вертолет Ми-2 и учебно -тренировочный самолет Л-39 умею. Летные книжки есть.
Место для хранения вертолета и площадка для взлета-посадки самолета и тем более вертолета имеется в наличии.
Одна прблема - денег на самолет и вертолет нет. Пока нет.

Нашим немного рехнувшимся блатькам нельзя в руки автомобиль давать, а вы говорите самолет. Прежде всего, что должен иметь человек при покупке самолета - это мозги. Исходя из поведения людей на дорогих авто на дорогах, из их же поведения - на катерах (Ст. Салтов и Коробовы хутора) на воде...у наших богачей мозги вообще отсутсвуют. Беспредел уже в двух стихиях - на земле и на воде. Остался только воздух.
"Воздушная стихия" хорошо "остужает неокрепшие мозги" и тупорылых там абсолютное меньшинство. :клас:
 
Останнє редагування:
Я бы не отказалась от небольшого вертолетика... а еще лучше - флаер (летательный аппарат в "Гостье из будущего"): экологичный, экономичный и не шумный :)
 
Пилотиравать вертолет Ми-2 и учебно -тренировочный самолет Л-39 умею. Летные книжки есть.
Место для хранения вертолета и площадка для взлета-посадки самолета и тем более вертолета имеется в наличии.
Одна прблема - денег на самолет и вертолет нет. Пока нет.

"Воздушная стихия" хорошо "остужает неокрепшие мозги" и тупорылых там абсолютное меньшинство. :клас:

ну,тогда тебе вот это:

35465.jpg
 
Спасибо, мил человек. Я без парашюта высоты боюсь.
 
А я бы лучше танк купила или БТР, вместо самолета и ВПП не надо и на дороге уважать будут!:)
 
да вся сша летает на самолетах находящихся у кого в коттеджах а у кого и в сараях на ферме,в сша колхозники уже давно летают на своих самолетах...

Это ошибка, всё население в США давно пользуются телепортационными кабинами.
Они расставлены во всех стратегических местах скопления населения.

Переглянути вкладення 13269273
 
В голосовалке нет моего случая.
Пилотировать умею, ставить есть где, но нет денег на покупку и, самое главное, на обслуживание. (регламентные работы, продление ресурса ит.д)
 
Самолет не хочу. На нем летать некуда.

З.Ы. У меня знакомый с семьей летает на Азовское море, летом на выходных, на вертолете. Не шучу. Вертолет, яссно, не личный, а арендованный.
 
Это ошибка, всё население в США давно пользуются телепортационными кабинами.
Они расставлены во всех стратегических местах скопления населения.

Точно я же умею телепортироваться,как я забыла? Это еще дешевле и надежней чем БТР и РПГ :)
 
Так нельзя же огнестрельное оружие носить, а про танки вроде ничего не сказано:D
Ну так и про запрет ношения РПГ нет ничего.:іржач:

Самолет не хочу. На нем летать некуда.

З.Ы. У меня знакомый с семьей летает на Азовское море, летом на выходных, на вертолете. Не шучу.
Ничего удивительного для тех, кто " в теме".:клас:
 
Это ошибка, всё население в США давно пользуются телепортационными кабинами.
Они расставлены во всех стратегических местах скопления населения.

portapotty-ipod.jpg

ну,чё - простенько и со вкусом.
 
Я думал что один с личным самолетом на ХФ, ага, хер там! Летчикам приветы! :D
 
имхо - большой моды на самоли не будет, пока на них нельзя будет понтоваться. Именно понты - движитель множества коммерчески успешных бизнесов на украине.

Самоль - это все таки для фанатов. Относиться к этому как "просто покатаца" - можно, но продлится это недолго.
 
имхо - большой моды на самоли не будет, пока на них нельзя будет понтоваться. Именно понты - движитель множества коммерчески успешных бизнесов на украине.

Самоль - это все таки для фанатов. Относиться к этому как "просто покатаца" - можно, но продлится это недолго.
Не в понтах дело. :confused: Многие реально богатые люди могут себе позволить. Но не все хотят. Это или есть в душе или нет. :клас:
Вот если бы я был богатым человеком, то купил бы просто для души Экстра 300 и Робинсон R 22 (2-х местн) или R 44 (4-х местн).
А вот яхту - нахер надо? Вода -не моя стихия.
 
кто те нищеброды которые проголосовали что у них до сих пор нет самолета?) Что они делают на ХФ))))
 
Назад
Зверху Знизу