Харьков - Украинский. Отчёты по реализованным идеям с гос.символикой и социально-патриотичным акциям, обсуждение новых идей (БФ)

А баннер это не политика? И, что плохого если город пойдет на встречу Харьковчанам и позволит сделать такой шаг ради единства. Или выгодней платить за головы Диверсантов? Или и тут двойные стандарты?

если вы организуете бесплатный баннер в центре - милости просим. ваши домыслы - политика
 
ТС ты не это ищешь?

Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя: 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № (номер карты), ФИО и ИНН получателя

(с) https://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-visa-electron-mitteva/faq-113/

Извините, заминка возникла. За Дину люди поручились, я ждал подтверждения от неё по готовности, но, к сожалению, она отказалась, так как выяснилось, что она не может использовать свою карту для этих целей. Сейчас другого человека нужно выбрать.

С каких это пор Коломойский и Гепа стал благотворительностью? Кто нибудь верит, что деньги собраные на благотворительность доходят до цели? Мне не жаль денег, но лохом которого постоянно разводят на деньги быть не желаю.. Тут чисто моральный аспект..

они-то тут каким боком?
 
Может город и те кто берет деньги за рекламу таких баннеров пойдут на встречу "независимой Украине и ради единства предоставит услугу бесплатно, как те люди которые размещали революционеров в своих квартирах и кормили их. И к стати это здание на котором предлагают разместить баннер это собственность Дафтяна, а он только вчера по телевизору распинался о единстве Украины и о том, что каждый должен внести свой вклад. Может нужно пойти тогда к нему и попросить, ради революции такую бесплатную услугу. Мало того если это не выуживание денег то можно обратиться к депутатам, что бы они помогли в бесплатном размещении плаката, сделать обращение к Яценюку, что бы он дал указание или к Абаме, если Яценюк без него не может сам принять решение в нашем независимом государстве.. Это ли не патриотизм?
ну, почему мы опять поднимаем вопрос о том, что кто-то кому-то что-то должен? абсолютно добровольное дело, местная инициатива. кто хочет и может - участвует.
 
А вот мне интересно!!!
Может город и те кто берет деньги за рекламу таких баннеров пойдут на встречу "независимой Украине и ради единства предоставит услугу бесплатно, как те люди которые размещали революционеров в своих квартирах и кормили их. И к стати это здание на котором предлагают разместить баннер это собственность Дафтяна, а он только вчера по телевизору распинался о единстве Украины и о том, что каждый должен внести свой вклад.

я связывался непосредственно с гост.Харьков, там отнеслись с симпатией к идее, но они "от себя" не могут дать площадь - мне ответили, что связаны контрактами и не могут их нарушить. Оператор предварительно дал согласие на размещение, но по поводу скидки до сих пор не ответили и подтверждения заказа не дали. Почему "вертикалка" - потому что это единственная свободная площадь из рассматриваемых. Из свободных - предлагали также фасады на площади Конституции, того здания, где скрипач на крыше. - там прайс значительно выше.
 
мда.. как много людей, которым некуда деть свои чесно заработанные...
 
Скидку получить можно, но только тогда , когда согласовано с хозяином место для размещения..., насколько я знаю (краем уха слышал), именно то место Не согласовано и не будет согласовано (РА вроде бы дало незавуалированный отказ). Так о чём тогда тема? ;) Может какие-то другие варианты стоит поискать?
ну тогда имя хозяина-название организации можно в студию???
 
ну тогда имя хозяина-название организации можно в студию???
А смысл? Если нет согласия, то какой смысл? Здания всегда кому нибудь принадлежат, как и их фасады. Именно тот фасад не для рекламы, одного желания и денег потенциального клиента... ну не всегда бывает достаточно (как и в этом случае). ;)
 
слабовидящие находят очки и читают название темы еще раз.
 
Итак, ребята, а как быстро рекламщики обещают изготовить и разместить банер? Если шо, учавствую!
 
хорошая идея, надеюсь сумму на ХФ возможно собрать
 
Мало того если это не выуживание денег то можно обратиться к депутатам, что бы они помогли в бесплатном размещении плаката, сделать обращение к Яценюку, что бы он дал указание или к Абаме, если Яценюк без него не может сам принять решение в нашем независимом государстве..
Нее. Смысл в том, чтобы плакат повесить именно на народные пожертвования. Тогда это будет глас харьковчан.
 
на самом деле, один из операторов уже подтвердил готовность предоставить скидку, - половину от прайсовой стоимости на "призмы".
В качестве компенсации ему можно предложить добрые слова здесь на форуме.
 
Я за. Только надпись поправить немного - Тю, вы шо, Харьков - это ж Украина
 
поддерживаю! реквезиты в студию!
 
ТС, може, зробити "тю ЛЯ та вы шо"? "Тю, ля, а шо?" - чисто наше, харківське :)
 
Назад
Зверху Знизу