Харьков - Украинский. Отчёты по реализованным идеям с гос.символикой и социально-патриотичным акциям, обсуждение новых идей (БФ)

кацапы сцут кипятком:D
 
Mishko, нормальные такие плюшки). Название аппетит подстегивает.
 
Действующая символика требует "ухода" за собой. Корчагинцев 3. Напритив школы, на столбе флаг зачёркнут чёрн.краской. На заборе стройки, флаги зачёркнты, сепарат.надписи. Моё мнение, что символики должно быть столько, чтобы её можно было контролировать и обновлять.
 
Действующая символика требует "ухода" за собой. Корчагинцев 3. Напритив школы, на столбе флаг зачёркнут чёрн.краской. На заборе стройки, флаги зачёркнты, сепарат.надписи. Моё мнение, что символики должно быть столько, чтобы её можно было контролировать и обновлять.

Это да. На Салтовке уже и половины из того что было не осталось.
 
Действующая символика требует "ухода" за собой. Корчагинцев 3. Напритив школы, на столбе флаг зачёркнут чёрн.краской. На заборе стройки, флаги зачёркнты, сепарат.надписи. Моё мнение, что символики должно быть столько, чтобы её можно было контролировать и обновлять.
А чого особисто ти не підкрасиш символіку?
 
А чого особисто ти не підкрасиш символіку?

А вот не нужно так. Человек сигнализирует и это уже хорошо. К сочувствующим нужно относиться как минимум сочувственно - требуя от них чего-то можно добиться только обратной реакции.
 
Нарисовала вот на досуге) Украинские девушки - самые красивые в мире))
 

Вкладення

  • Итог белый фон сжат.jpg
    Итог белый фон сжат.jpg
    286.3 КБ · Перегляди: 150
  • В поле сжат.jpg
    В поле сжат.jpg
    102.4 КБ · Перегляди: 158
Форумчане, куда стоит обратиться? Р-н з-да Шевченко: весь мост размалевали надписями хнр, лнр и т.п.
 
Назад
Зверху Знизу