Харьков - Украинский. Отчёты по реализованным идеям с гос.символикой и социально-патриотичным акциям, обсуждение новых идей (БФ)

поддерживаю идею. ждем реквизиты:)
 
Участвую. ТС давай реквизиты
 
Да, ждем реквизиты. Я уже всем знакомым пропиарила эту акцию)
 
идея супер! 25к собрать это 500 человек по 50 грн но зато будет достойный ответ :)
 
а можно для ленивых написать номер счета с реквизитами, чтобы я, например, могла онлайн перечислить деньги на карточку из другого банка? потому что я так понимаю, мне надо идти к приватовскому терминалу, а мне это не с руки, а поучаствовать хочу! :)
ты можешь оплатить карточкой спокйно на сайте liqpay.com
там можно переводить деньги с любой карты ВИЗА/МАСТЕР на приватовскую. оч удобно.
 
ТС ты не это ищешь?

Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
Код банка получателя (МФО): 305299
Счет получателя: 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № (номер карты), ФИО и ИНН получателя

(с) https://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-visa-electron-mitteva/faq-113/
 
Готов поучаствовать. :клас:
 
Хорошая идея. И я в теме! ;)
 
Кто нибудь верит, что деньги собраные на благотворительность доходят до цели? Мне не жаль денег, но лохом которого постоянно разводят на деньги быть не желаю..
помогать можно адресно и лично в руки. при чем тут Гепа?
 
а что если этот плакат который на первом фото, сделать угловым. я думаю круче будет.
 
Вы плакат вывесите, а орки на выходных стекла повыбивают на здании.
 
С каких это пор Коломойский и Гепа стал благотворительностью? Кто нибудь верит, что деньги собраные на благотворительность доходят до цели? Мне не жаль денег, но лохом которого постоянно разводят на деньги быть не желаю.. Тут чисто моральный аспект..
если сумма не 20 грн можно попросить ТС узнать время и приехать в РА при оформлении заказа...
 
ТС, классная тема! Насчет "с юмором", у кого какие идеи?
 
если сумма не 20 грн можно попросить ТС узнать время и приехать в РА при оформлении заказа...

А вот мне интересно!!!
Ценник по прайсу на изготовление и размещение такой красоты - 25000 грн.
Может город и те кто берет деньги за рекламу таких баннеров пойдут на встречу "независимой Украине и ради единства предоставит услугу бесплатно, как те люди которые размещали революционеров в своих квартирах и кормили их. И к стати это здание на котором предлагают разместить баннер это собственность Дафтяна, а он только вчера по телевизору распинался о единстве Украины и о том, что каждый должен внести свой вклад. Может нужно пойти тогда к нему и попросить, ради революции такую бесплатную услугу. Мало того если это не выуживание денег то можно обратиться к депутатам, что бы они помогли в бесплатном размещении плаката, сделать обращение к Яценюку, что бы он дал указание или к Абаме, если Яценюк без него не может сам принять решение в нашем независимом государстве.. Это ли не патриотизм?
 
А вот мне интересно!!!
Может город и те кто берет деньги за рекламу таких баннеров пойдут на встречу "независимой Украине и ради единства предоставит услугу бесплатно, как те люди которые размещали революционеров в своих квартирах и кормили их. И к стати это здание на котором предлагают разместить баннер это собственность Дафтяна, а он только вчера по телевизору распинался о единстве Украины и о том, что каждый должен внести свой вклад. Может нужно пойти тогда к нему и попросить, ради революции такую бесплатную услугу.

никто на встречу не пошел. баннеры симбола и мивины на гостинице вообще около 140 в месяц стоят. этот вариант оказался самым терпимым по цене и месту размещения.

не приплетайте сюда политику, это инициатива форумчан
 
не приплетайте сюда политику, это инициатива форумчан

А баннер это не политика? И, что плохого если город пойдет на встречу Харьковчанам и позволит сделать такой шаг ради единства. Или выгодней платить за головы Диверсантов? Или и тут двойные стандарты?
 
Назад
Зверху Знизу