Харьков-Москва

Вопрос:
Донецкий автобус до Москвы как и куда(вокзал) прибывает, и в принципе как сам маршрут?
спасибо за ответ.

ПС для справки: самый дешевый поезд из Харькова на 29 апреля 461 грн. ПИСЕЦ!:(((



Расписание автобусов России

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Вопрос:
Донецкий автобус до Москвы как и куда(вокзал) прибывает, и в принципе как сам маршрут?
спасибо за ответ.

ПС для справки: самый дешевый поезд из Харькова на 29 апреля 461 грн. ПИСЕЦ!:(((



Расписание автобусов России

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


всек международные прибывают на м.Гагарина автовокзал


мудрецы,желающие сэкономить ,едут или чз Белгород ,или автобусом .А самые мудрые - автостопом

дожились, уже в москву съездить не каждый может себе позволить

мудрецы ездят в Париж,Барселону,Дамаск и Владивосток за максимум за 100$ ;)
 
что то насчет 460 грн это перебор. ехал 20 марта харьков-тула на поезде севастополь-москва,плацкарт обошелся 270 грн. если бы до москвы-еще гривен максимум 60 накинуть.
 
что то насчет 460 грн это перебор. ехал 20 марта харьков-тула на поезде севастополь-москва,плацкарт обошелся 270 грн. если бы до москвы-еще гривен максимум 60 накинуть.

я не придумываю, а открываю сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вгоняю маршрут и дату и смотрю наличие мест и цены. Так вот я выяснил, что поездка до Москвы перед майскими праздниками(29 апреля) обойдётся на 100грн дороже относительно ранее 3х дневным отправлением. В общем, наше ЖД на праздники бабло рубит.:(

Звонил на автостанцию по теме донецкого автолюкса. Мне сказали, что отправление по вторникам и пятницам, билет стоит 210грн., НО купить билет (если будет в наличии) можно за час до отправления. Вот так.:confused:
 
япоездка до Москвы перед майскими праздниками(29 апреля) обойдётся на 100грн дороже относительно ранее 3х дневным отправлением. В общем, наше ЖД на праздники бабло рубит.:(

Респект вам :пиво: Но там ещё момент: на 9 мая (и кажется, на 8-е) у россиян самые дешевые жд билеты в году
 
я не придумываю, а открываю сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вгоняю маршрут и дату и смотрю наличие мест и цены. Так вот я выяснил, что поездка до Москвы перед майскими праздниками(29 апреля) обойдётся на 100грн дороже относительно ранее 3х дневным отправлением. В общем, наше ЖД на праздники бабло рубит.:(

Это хорошо еще если они в наличии будут, обычно перед майскими все заранее разбирают. Кстати в РЖД тоже такое есть, на некоторых направлениях в разные дни, почему то цена разная, и даже не зависящая от праздничных дней.
 
от Белгородского жд катаются частные автобусы на Москву, в 20 уезжает в 6-7утра там .
стоит- 700р (почти 200 грн)
ну а до Белгорода электричкой отбывающей около 15 дня - 7грн
 
от Белгородского жд катаются частные автобусы на Москву, в 20 уезжает в 6-7утра там .
стоит- 700р (почти 200 грн)
А откуда именно там они отправляются? Там же, где и на Харьков?
И сколько рейсов в день - один или больше? Какие шансы купить билет непосредственно перед отправлением?
 
А откуда именно там они отправляются? Там же, где и на Харьков?
И сколько рейсов в день - один или больше? Какие шансы купить билет непосредственно перед отправлением?

вот сфоткал визитку,думаю стоит позвонить и как то забронировать билет

тем более туда эл-ка в 18 приезжает а он в 20 уезж
 
Останнє редагування:
ехал на этом автобусе, только из Москвы в воскресенье 20 марта. илеты купил перед отправлением, было куча свободных мест. кто хочет перестраховаться-может заранее позвонить, забронировать место..
 
собираемся ехать в Москву в середине мая, это будет моя первая поездка за границу :D
прочитав тему, голова идёт кругом, хочется подешевле сьездить.
Не нашла в нете расписание поездов из Белгорода на Москву, кто так ездил может подсказать?
 
автобус ходит за 700 рублей, отправление в 16.30 и 20 с жд вокзала белгорода
 
Спасибо wapmaster за информацию.
 
что то насчет 460 грн это перебор. ехал 20 марта харьков-тула на поезде севастополь-москва,плацкарт обошелся 270 грн. если бы до москвы-еще гривен максимум 60 накинуть.

без малого 480 самый дешевый плацкарт о москвы! автобус из харькова(донецкий) примерно 250-300грн но идет 12 часов. Вопрос в том что с поездами напряг - плацкарта почти нет а купе дороже в 2раза Обратный путь из Москвы - всего 2 поезда и почти нет билетов....

хотя РЖД сайт показывает что места можно взять и плацкарт втом числе....

на сайте донецкого - люкс-экспресса есть контактные телефоны - можно позвонить и узнать\заказать место от Харькова до Москвы.
 
народ, лучше берите билеты в оба конца в харькове - российская часть вагона продается в сезон влет, билетов из Москвы нет почти за вменяемые деньги :(
А украинская часть - более перспективная, с билетами гораздо проще.
 
донецкие автобусы вполне нормальные - несколько раз видел их на Сумской
 
Они может и нормальные, но билет заказать невозможно(. Мне надо было уехать в Москву 24 июня. На Гагарина мне сказали, что наличие свободных мест передадут за 3 часа до отправки автобуса из Харькова. А в Донецке по телефону сказали, что в сезон свободных мест не остается, все занято с самого Донецка. Может с октября будут свободные места. Пришлось ехать Коноревым за 611 грн.
 
кто-нибудь ездил автобусными рейсами с автостанции №1 ? а то зашел к ним на сайт а там пишут что билеты по 180 и по 250 вроде. это соответствует действительности? к ним недозвонился.... как вообще автобусы норм. или убогие?
 
кто-нибудь ездил автобусными рейсами с автостанции №1 ? а то зашел к ним на сайт а там пишут что билеты по 180 и по 250 вроде. это соответствует действительности? к ним недозвонился.... как вообще автобусы норм. или убогие?

меня тоже интересует этот вопрос!



звонила в Донецкий автолюкс - сказали, что в Харькове билеты купить невозможно и месть в Харькове уже не бывает, только покупать билет Донецк- Москва, стоимость 400 грн, резерв бесплатный
 
Останнє редагування:
народ, лучше берите билеты в оба конца в харькове - российская часть вагона продается в сезон влет, билетов из Москвы нет почти за вменяемые деньги :(
А украинская часть - более перспективная, с билетами гораздо проще.
Странно...именно в Харькове еле взяла билет за 2 недели до отъезда в Москву, в то время, как в Москве легко взяла за два дня до отправления обратно в Харьков...и вообще сами москвичи говорят, что Москва резервирует 70 % билетов, поэтому оттуда намного проще выехать.
:confused:
 
Назад
Зверху Знизу