Харьков-Москва

Irka сказав(ла):
дааа......и белгородских тоже мест нет.....
хз....проще где-то тогда переночевать
так на беогородский она тоже не успевает. он еще раньше ж уходит
 
ovx76 сказав(ла):
хотя в таком случае в Москве вообще делать не чего!!!
Удачи!
кому ваша Масква ваабще нужна.
Летал бы Аэрофлот из Харькова...
 
Ездию всегда в плацкарте, нефирменный поезд, проблем никаких. Что значит разруха? Постельное белье, окна открываются, чай пожалуйста.

Билеты покупаю на Откуда и куда.ру
 
кому ваша Масква ваабще нужна.
она б ото не была нужна, так не сидело бы здесь более сотни тысяч украинцев. Если не больше.
зы: ездила на праздники, билеты были или в СВ или плацкарт))))
 
Irka сказав(ла):
она б ото не была нужна, так не сидело бы здесь более сотни тысяч украинцев. Если не больше.
зы: ездила на праздники, билеты были или в СВ или плацкарт))))
лично нас и тут не плохо кормят (с) :)
 
Capricorn (M) сказав(ла):
лично нас и тут не плохо кормят (с)
ну так за себя и таво...отчитывайтесь.

зы: на фирменный плацкарт на 8-е марта - 435 гривень
 
Irka сказав(ла):
ну так за себя и таво...отчитывайтесь.

зы: на фирменный плацкарт на 8-е марта - 435 гривень
066Ш: МИКОЛАЇВ-МОСКВА КУР
Взрослый - 266.36 грн.
 
Irka сказав(ла):
ты спроси лучше были ли на него билеты восьмого марта.
билеты надо брать заранее, а не когда жареный петух клюеет
тогда все есть и по нормальным ценам
 
Capricorn (M) сказав(ла):
билеты надо брать заранее, а не когда жареный петух клюеет
тогда все есть и по нормальным ценам
ну то есть я могу сама решать, когда я могу брать билеты? или если не так, как ты думаешь, то пойти повеситься сразу?
 
Irka сказав(ла):
ну то есть я могу сама решать, когда я могу брать билеты? или если не так, как ты думаешь, то пойти повеситься сразу?
Ира что ты пытаешься доказать и кому?
Ты вольна хоть летать самолетами, хоть пешком ходить.
А для тех кто хочет съекономить денег есть несколько прописных правил, одно из них планировать поездки заранее. С этим ты спорить не будешь я надеюсь?
 
Блин всё прочитал так и не понял как всё таки выгоднее...(((
 
что нового? чем ехать нынче
 
Билетов нет. Хочу уехать на неделе. Надо быть в пятницу в 8 в москве. Как лучше вего это сделать? МОж через белгород?
 
Билетов нет. Хочу уехать на неделе. Надо быть в пятницу в 8 в москве. Как лучше вего это сделать? МОж через белгород?

из белгорода только 1-2 поезда идут российских ,если нету бил-в в х-ве ,логично предположить что нету и в белгороде,т.к это след.станция .

Ехать

1.Автобусом
2.За взятку проводнику в поезде (лучше в Белгороде,дешевле будет)
3.Электричками
4.Автостопом
5.Самолетом
6.Комбинацией Харьков-Конотоп ,Конотоп-Москва ( это все поезда на Москву из Киева,Львова,Одессы ,Молдавии,Европы идут чз Конотоп)
7.Такси
 
Билетов нет. Хочу уехать на неделе. Надо быть в пятницу в 8 в москве. Как лучше вего это сделать? МОж через белгород?

На проходящие поезда всегда билетов нет. Обычно еду на вокзал за час до поезда (открывается бронь за 2-1,5часа до отправления поезда), без проблем покупаю билет и уезжаю:). Места всегда по отправлению есть;).
 
из белгорода только 1-2 поезда идут российских ,если нету бил-в в х-ве ,логично предположить что нету и в белгороде,т.к это след.станция .
совершенно не логично. Белгород - это уже российская квота, там вполне могут быть билеты.
 
а сколько стоит автобус из Белгорода до Тулы? До Москвы идут автобусы из Белгорода с ж/д вокзала или их автовокзала?
 
А правда, что из Харькова билет Москва-Харьков стоит дороже (плацкарт около 500 грн)?
 
Назад
Зверху Знизу