Харьков-Москва

Сегодня купил на проходящий поез(Донецк-Москва) билет, вышел он 396 грн.
в Фирменом (Харьков - Москва) плацкарт стоит 448,62
 
Донецкий поезд - фирменный, там вагоны по гламурнее выглядят , чем в обыч поездах )
 
В Донецком вагоны старше чем в 20-м, в 20-м такие точно как 63-64 Х-Киев-Х
Можно из Белгорода рвануть.. там дешевле будет.. зарезервировать можно через инет... там выкупить.
разница гривен в 80.
А вообще чтобы посмотреть цены на поезда есть портал - называеццо e-kvitok.
074П ШВИДКИЙ - 277.99 Плацкарт
066Ш ШВИДКИЙ - 277.99
020О ФIРМОВИЙ ШВИДКИЙ - 389.81 - 695.41 - 1382.55
010Д ФIРМОВИЙ ШВИДКИЙ - 395.27 - 512.78


А кто вам цену в 448 назвал? По данным pz.gov.ua - Взрослый - 389.81 грн. Детский - 151.51 грн.
 
Ездил в том году через Белгород. Вернее назад ехал через Белгород. Тогда минимальный до Харькова стоил 300 грн. Поезд Москва-Севастополь до Белгорода 850 рублей. Откуда некоторые взяли цену 650 даже представить не могу. Нет такой цены. Разве что без постели. На тот момент 850 рублей было примерно 220 грн. Соответсвенно 80 грн. разницы.
Из Белгорода можно добраться автобусом - 20 грн. Маршруткой 60 грн. Электричкой (что-то около 10 грн.). Экономия небольшая совсем. Нужна ли она вам, решайте сами.
Фирменный 20-й хороший поезд. В целом все поезда, что едут до Москвы - более/менее. В конце концов это - одна ночь.
 
ахау
 
Останнє редагування:
НЕделю назад ехал из Москвы в Белгород, билет стоил гдето 800 рубликов, автобус до Харькова 100 рубликов, экономия вышла 110 грн.

Да интересно вышло, на этот же поезд 31 декабря билет стоил 940 рубликов, у них как праздник так цены поднимаются, а Фирменный Харьков Москва самый дорогой, я всегда беру на поезда которые из Крыма идут до Москвы не дороже 350 грн выйдет.
 
Разница в том чТо Москва-Белгород прибывает быстрее чем Москва-Харьков. Даже при езде через границу автобусом есть шанс на работу успеть к 9.


650 это ценА на билет того поезда что у нас 278 рн стоит, но до Белгорода. Хатя лично я.бы с удовольствием поехал за 278 из Москвы, но нет в этот день поезда
 
В октябре 2008 года я в Москву ехдил за 150 грн с ЮЖД
 
Лучше всего на икарусе )))))))) или уже лететь лучше!

А с электричками реальный вариант!
 
нужно голосовалку лепить
и тему переименовать
кто дешевле добрался до МСК
(может кому то еще и доплатили:)
 
буквально несколько дней назад вернулась из Москвы, ехала Николаевским поездом и осталась довольна. Чистый поезд, а главное очень тепло!!! =)
 
VVK сказав(ла):
нужно голосовалку лепить
и тему переименовать
кто дешевле добрался до МСК
(может кому то еще и доплатили
ты смеешься, но реально если например покупать билеты Москва-Куда-то и Киев-Москва-Куда-то иногда цена из Киева ниже чем из Москвы. Вот и получается что за перелет Киев-Москва доплачивают :)
 
мнения отличаются, но если можно для тех кто в танке, но хочет в Москве побывать
итак, маршрут: Х-М
до Белгрода - Электричка (10 грн.)
Белгород Москва - Поезд (выбираем Крымский и платим около 650 р. = 180 грн.)

Итого: 190 грн.
Обратно по той же схеме. Все верно?
Еще пару вопросов. В какое время лучше двигаться туда и обратно? И кто имеет не виртуальный опыт в этом деле? Ато ведь потеряюсь, товрищи ))))
 
мнения отличаются, но если можно для тех кто в танке, но хочет в Москве побывать
итак, маршрут: Х-М
до Белгрода - Электричка (10 грн.)
Белгород Москва - Поезд (выбираем Крымский и платим около 650 р. = 180 грн.)

Итого: 190 грн.
Обратно по той же схеме. Все верно?
Еще пару вопросов. В какое время лучше двигаться туда и обратно? И кто имеет не виртуальный опыт в этом деле? Ато ведь потеряюсь, товрищи ))))


а теперь мой маршрут . Харьков-Гоптовка(граница 15грн) ,Гоптовка-Москва - 0-20 грн . т.е ехать автостопом :пиво:

кстати должны ходить еще автобусы на МСК,есть Хар-Мск ,но он убитый,едет 40км/ч и 740км проезжает за 24часа ,вроде видел что есть автобусы Донецк - МСК , думаю дешевле поезда .
 
В Донецком вагоны старше чем в 20-м, в 20-м такие точно как 63-64 Х-Киев-Х
Можно из Белгорода рвануть.. там дешевле будет.. зарезервировать можно через инет... там выкупить.
разница гривен в 80.
А вообще чтобы посмотреть цены на поезда есть портал - называеццо e-kvitok.
074П ШВИДКИЙ - 277.99 Плацкарт
066Ш ШВИДКИЙ - 277.99
020О ФIРМОВИЙ ШВИДКИЙ - 389.81 - 695.41 - 1382.55
010Д ФIРМОВИЙ ШВИДКИЙ - 395.27 - 512.78


А кто вам цену в 448 назвал? По данным pz.gov.ua - Взрослый - 389.81 грн. Детский - 151.51 грн.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
И на цены из Украины в Россию это тоже сильно влияет. Есть очень льготные дни типа 8-10 мая, 1 января, а есть 29-30 декабря. Тарифная составляющая отличается в 2,5 раза. Сам ездил из Харькова на одном и том же поезде в Тулу за 178 грн в один день и за 320 в другой.
Из Белгорода на украинском поезде - это будет самый дешевый однопересадочный вариант по моему опыту.
Из украинских поездов 20ка отличается самым свежим составом, 10й донецкий постарше в нём почему-то теплее, 16й прохладней, мне в нём было комфортней, 78й, крымские, бердянский, кисловодский 27й, николаевский - скорые поезда без претензий. Но в николаевском уж слишком жарко.
makarov_i21, электричка Харьков-Белгород пока в районе 5 гривен, а не 10
 
Останнє редагування:
всем спасибо, после 8 марта отпишусь как прошла поездка

кстати, если нет прописки в паспорте, как раз в процессе смены жилья - то на таможнях с этим строго или важно только чтоб лицо с фоткой совпало на момент пересечения границы?
 
wapmaster сказав(ла):
а теперь мой маршрут . Харьков-Гоптовка(граница 15грн) ,Гоптовка-Москва - 0-20 грн . т.е ехать автостопом

кстати должны ходить еще автобусы на МСК,есть Хар-Мск ,но он убитый,едет 40км/ч и 740км проезжает за 24часа ,вроде видел что есть автобусы Донецк - МСК , думаю дешевле поезда .
опять 25. опять стопом.
да пойми ты, разговор о том что бы приехать, а не то бы даром
ты бы поехал стопом в Москву, когда у тебя билет на самолет 1000 баксов куплен? Попасть на штуку баксов съекономив 100 грн? Очень прикольно.

Стопом можно ехать только когда у тебя сроки не лимитированы ничем.
 
Знатоки, подскажите.
Прилетаю 14,03 в Домодедово в 20.00 на харьковский поезд 21.30 не успеваю. Следующий только в 10.00 утра. Чем ночью добраться из Москвы в Харьков?
 
Знатоки, подскажите.
Прилетаю 14,03 в Домодедово в 20.00 на харьковский поезд 21.30 не успеваю. Следующий только в 10.00 утра. Чем ночью добраться из Москвы в Харьков?
дааа......и белгородских тоже мест нет.....
хз....проще где-то тогда переночевать
 
Тут конечно уже много сказанно.Да,билеты действительно подорожали!И уже давно,в октябре уже были такие цены!Фирменный от проходящего мало чем отличается!Если есть возможность-лучше самолетом,250$ в обе стороны, если брать сразу,если в обратную сторону отдельно на 100$дороже,с Харькова вылетает в 6 утра,обратно в 20 вечера,40 мин. и на месте!И в Москве оч удобно экспресом на киевский,без пробок и в центре!А если нет финансовой возможности,конечно лучше через Белгород,хотя в таком случае в Москве вообще делать не чего!!!
Удачи!
 
Назад
Зверху Знизу