Хадо

Ваше отношение в Хадо


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    536
Почитал тему и охренел.
Хонинговка это окончательная обработка поверхности цилиндра для того что бы убрать шероховатости от резца, идеально было бы отполировать. Никакого отношения к задерживанию масла на стенках она не имеет.


Он имел ввиду создание рельефной сетки поверхностно-пластическим деформированием.
 
Мне лично ХАДО нравится. Проехал 6000 на ем, Плохого ниче не заметил
 
denisnt- у тебы не падал уровень масла не из за присадки, а по причине попадания в картер несгораеммых фракций топлива, в любом случае угар масла обязателен для ДВС!!!! А, по теме-ХАДО, это развод лохов, как только они заявили, что на стенках рабочей поверхности чудесным образом появляется керамика- все сразу стало ясно. Хотя в принципе молодцы, на говне и с помощью невежд поднялись. -----Если бы был шампутнь от перхоти, перхоти бы уже ни у кого не было...

Если бы было средство от похудения, все были бы худыми.

Если бы были присадки, которые дают ощутимый эффект, то ИМИ БЫ УЖЕ ВСЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ...

Отсюда вывод - ПАНАЦЕИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ (как и вечного двигателя не существует)
 
Останнє редагування:
ГРОМКО заявляю, что если бы вы глянули на внешность тех людей которые пишут что ХАДО это шняга, то вы сразу бы поняли, что этих людей не то, что слушать про ХАДО нельзя, а и руку пожать такому отпрыску позорно. Как правило это два варианта личностей: 1) бездари двоешники наслушавшиеся тупых механиков которые впаривают им на своих станциях СВОЕ масло, а второе это теже бездари, только имеющие лишнюю копейку и рассуждающие тупо по бычьему, исходя из мнения что все что импортное - хорошее, а наше - гавно. Все мои знакомые заливают масла ХАДО (от ваза до мерседеса) и счастливо ездят. А еще я был сильно удивлен, когда общался с нормальными людьми в Москве, и узнал что в Москве Хадо очень и очень популярно, видимо потому что там народ цивильнее и понимает что такая фирма порожняк гнать не может, а еще по-тому, что знают, что залить заводское масло - лучше чем залить самодельный Кастрол.
 
Vlad_power- из рекламы ХАДО(цех по расфасовке масла) следует, что при вливании их микстуры керамика наносится на рабочую поверхность- так вот для дебя, падкого на рекламу обьясняю, что керамика напыляется на металл плазменным методом ---Тонкую дисперсию наночастиц непосредственно инжектируют в факел или плазму устройства для термического напыления для получения наноструктурных покрытий или жидкие металлоорганические химические прекурсоры (предшествующие соединения) непосредственно инжектируют в факел плазменного устройства для термического напыления, в результате чего синтез наночастиц, плавление и закалку осуществляют в одну операцию. В этих способах используют ультразвук для дезинтеграции только что синтезированных агломератов из частиц, дисперсии наночастиц в жидкой среде и распыления жидкого прекурсора. -И друзьям передай, что лучше лить не самодельный Кастрол и не самодельное Хадо, а рекомендованное заводом изготовителем масло и тем более в мерсы !!! И ГРОМКО не заявляй-лоховство-это.
 
Останнє редагування:
Однако здравствуйте! Вопрос: А где у нас щас не лоховство? Ответ: Кругом и на весь товар. Если есть возможность купить масло на фирме, почему бы и нет. Завод сам для себя фуфла гнать не будет. А то что пока его довезут трижды разбадяжат, это уже совсем другой разговор
 
миня вон друзяки фсякие тоже приговаривают купить хада и залить у мой подуставший двиг - пока не ведусь :)
 
Vlad_power- из рекламы ХАДО(цех по расфасовке масла) следует, что при вливании их микстуры керамика наносится на рабочую поверхность- так вот для дебя, падкого на рекламу обьясняю, что керамика напыляется на металл плазменным методом ---Тонкую дисперсию наночастиц непосредственно инжектируют в факел или плазму устройства для термического напыления для получения наноструктурных покрытий или жидкие металлоорганические химические прекурсоры (предшествующие соединения) непосредственно инжектируют в факел плазменного устройства для термического напыления, в результате чего синтез наночастиц, плавление и закалку осуществляют в одну операцию. В этих способах используют ультразвук для дезинтеграции только что синтезированных агломератов из частиц, дисперсии наночастиц в жидкой среде и распыления жидкого прекурсора. -И друзьям передай, что лучше лить не самодельный Кастрол и не самодельное Хадо, а рекомендованное заводом изготовителем масло и тем более в мерсы !!! И ГРОМКО не заявляй-лоховство-это.
И это из рекламы????:eek: Я хуею... я занимаюсь плазменными технологиями нанесеня покрытий и термоупрочнения уже 12 лет... но НИГДЕ никогда даже не читал такого галимого стиля изложения сути процеса. И я занмался именно процессом который они описывают как
непосредственно инжектируют в факел или плазму
.
Блять, так никто не говорит. Можете зайти на сайт Плазмацентра, сайт Патона... да на любой сайт сварщиков. Никтоне НЕ говорит таким припезденным языком. Это чисто заморочить голову обывателю. А от того подаешь ты наносимый материал в плазменную струю или инжектируешь двигатель дольше ходить не будет. Так что уже в ститле изложения рекламы видна тупая попытка сработать на технической безграмотности обывателя.
А по поводу хадо - у меня есть ряд знакомых имеющих свои СТО. Например тот же "Дизельсервис" (никто не скажет, что это "шаражкина контора") и все говорят, что хадо чистой воды развод. Просто РАЗВОД.

Мне лично ХАДО нравится. Проехал 6000 на ем, Плохого ниче не заметил
6000 это конечно впечатляющий пробег... Наверное теперь и я поверю в чудо-ХАДО!!!:yahoo::D
 
Андрей - У ХАДО керамика сама по себе оседает на рабочую поверхность, без вакуумного напыления - гении бля
 
Андрей - У ХАДО керамика сама по себе оседает на рабочую поверхность, без вакуумного напыления - гении бля

Во первых за ваккум никто ничего не говорил.... (смею заметить, для особо одаренных, что состояние вакуума и плазмы это несколько разные состояния :D), а во-вторых я ничего не выдумывал.. просто процетировал верхний пост..., Гений, бля..:іржач:

Кстати НИКТО из моих знакомых не пользуется хадо. И у всех нет проблем с двигателями. :)
 
-ты что то не понял, твой пост вообще я не имел в виду-шла речь про гениев в ХАДО
 
Кстати НИКТО из моих знакомых не пользуется хадо. И у всех нет проблем с двигателями. :)
На основании чего тогда ты формулируешь свое мнение ?! :D:пиво:
По сути вопроса вижу две точки зрения: ХАДО - рулез форэва! И ХАДО - отстой полный.... В первом случае, в основном, пишут те, кто пробовал на себе... Во-втором случае - те, кто его не пробовал! :D:D

В общем, однозначного мнения нет...
Лично я решил проверить.. На себе.. В практически новую машину (пробег был около 10 тыков) заливаю по кругу только ХАДО. Двигатель, коробка, раздатка, мосты...
Креставины и шлицевые - тоже ХАДО...
Тосол и тормозная - пока заводские...
Машина - Шнива.. Пробег 46 тыков сейчас...
Из положительного:
1. Заметно возрасла тяга на низах... У Шнив - это больной вопрос...
2. Заметно уменьшился расход топлива, но это я больше связываю с переходом на синтетику в трансмиссии.. Хотя, замена была с 80w90 на 75w90..
3. Увеличилась комфортная крейсерская скорость.. Было 110-115.. Сейчас - 140 км/час. (по спидометру, истинная - минус 10 %)
4. Уменьшился угар масла...

Из непонятного - сильный нагар на резьбовой части свечей.. С большим трудом выкрутил.. Правда, я их тысяч 30 не трогал... При этом, нагар на электродах не столь уж и велик... Скажем так, на электродах я ожидал намного больший....

Переход на ХАДО в трансмиссии был мотивирован появившимся шумом подшипника первичного вала КПП... Шум не ушел.. Но и не прогрессирует..
Появился небольшой люфт в подшипнике раздатки на фланце заднего кардана... Но он - ожидаемый.. У всех появляется.. Пока - наблюдаю...
Вот, вроде пока и все отзывы...
Везде использую "поддерживающую" серию..

Выводы пока делать рано, посмотрим, что дальше.. Но пока что- я доволен..
Дороговато.. Но фишки типа скидочной карточки (12 % у меня) и бесплатной работы по замене масел во многом компенсируют относительную дороговизну.. да и удобно - загнал, поменял - 20 минут делов.. не надо записываться, возиться, ехать куда-то.. У меня их станция в 2 км от дома... (Выезд на Белгород, напротив "поста ГАИ").
 
И это из рекламы????:eek: Я хуею... я занимаюсь плазменными технологиями нанесеня покрытий и термоупрочнения уже 12 лет... но НИГДЕ никогда даже не читал такого галимого стиля изложения сути процеса. И я занмался именно процессом который они описывают как.
Блять, так никто не говорит. Можете зайти на сайт Плазмацентра, сайт Патона... да на любой сайт сварщиков. Никтоне НЕ говорит таким припезденным языком. Это чисто заморочить голову обывателю. А от того подаешь ты наносимый материал в плазменную струю или инжектируешь двигатель дольше ходить не будет. Так что уже в ститле изложения рекламы видна тупая попытка сработать на технической безграмотности обывателя.
А по поводу хадо - у меня есть ряд знакомых имеющих свои СТО. Например тот же "Дизельсервис" (никто не скажет, что это "шаражкина контора") и все говорят, что хадо чистой воды развод. Просто РАЗВОД.


6000 это конечно впечатляющий пробег... Наверное теперь и я поверю в чудо-ХАДО!!!:yahoo::D

А скока тебе нада? Если я до него Формулу заливал, Швейцарское блять,
оно через 300 км коричневое на хуй стало, то это нормальное по твоему? Если Хадо Хуйня на постном масле, какое же хорошее на твое усмотрение?
 
ГРОМКО заявляю, что если бы вы глянули на внешность тех людей которые пишут что ХАДО это шняга, то вы сразу бы поняли, что этих людей не то, что слушать про ХАДО нельзя, а и руку пожать такому отпрыску позорно. Как правило это два варианта личностей: 1) бездари двоешники наслушавшиеся тупых механиков которые впаривают им на своих станциях СВОЕ масло, а второе это теже бездари, только имеющие лишнюю копейку и рассуждающие тупо по бычьему, исходя из мнения что все что импортное - хорошее, а наше - гавно. Все мои знакомые заливают масла ХАДО (от ваза до мерседеса) и счастливо ездят. А еще я был сильно удивлен, когда общался с нормальными людьми в Москве, и узнал что в Москве Хадо очень и очень популярно, видимо потому что там народ цивильнее и понимает что такая фирма порожняк гнать не может, а еще по-тому, что знают, что залить заводское масло - лучше чем залить самодельный Кастрол.

Поэтому начальник СТО ХАДО и главный мастер, а также некоторые владельцы этой фирмы долбоебы и льют в свои машины Арал и Мобил, так как не шарят какое охуенное масло они продают:іржач:

Зы. Знаю не по-наслышке потому, что покупали Арал и Мобил у меня.;)
 
Поэтому начальник СТО ХАДО и главный мастер, а также некоторые владельцы этой фирмы долбоебы и льют в свои машины Арал и Мобил, так как не шарят какое охуенное масло они продают:іржач:

Зы. Знаю не по-наслышке потому, что покупали Арал и Мобил у меня.;)

Дык то они покупали дешевое масло, чтоб им бодяжить ;-)
 
А скока тебе нада? Если я до него Формулу заливал, Швейцарское блять,
оно через 300 км коричневое на хуй стало, то это нормальное по твоему? Если Хадо Хуйня на постном масле, какое же хорошее на твое усмотрение?

Дружище, учи матчасть - бысрое потемнение масла говорит о его хороших моющих свойствах, поэтому если ты сливаешь масло светлое - твой двигатель засран говном. То же Ликви моли с молибденом - сразу черное идет. Хорошое масло - масло именитых и не очень европейских или американских брендов, желательно из арабской нефти и не разбодяжено нашими умельцами.
 
Дружище, учи матчасть - бысрое потемнение масла говорит о его хороших моющих свойствах,
А что ж оно в прошлый раз-то не поыло все хорошо ? ;-)

поэтому если ты сливаешь масло светлое - твой двигатель засран говном.
Ну или ты ездишь на газу, например...


То же Ликви моли с молибденом - сразу черное идет.
Суровое масло! Оно все на заводе отмыло, потом бочку отмыло, в которой везли, потом установку по расфассовке, потом канистры и т.д. ;)


Хорошое масло - масло именитых и не очень европейских или американских брендов, желательно из арабской нефти и не разбодяжено нашими умельцами.
Под последними 4 словами - подпишусь на 100 %. А в остальном, все оригинальное масло вполне прилично, в общем-то..
 
Дружище, учи матчасть - бысрое потемнение масла говорит о его хороших моющих свойствах, поэтому если ты сливаешь масло светлое - твой двигатель засран говном. То же Ликви моли с молибденом - сразу черное идет. Хорошое масло - масло именитых и не очень европейских или американских брендов, желательно из арабской нефти и не разбодяжено нашими умельцами.

Прошу прощения, я сказал не темное, а рыжее масло после примерно 300 км пробега. Хадо у меня потемнело сразу после первой поездки до киоска. Это значит правильно ты говоришь бысрое потемнение масла говорит о его хороших моющих свойствах. а по поводу наших умельцев, они разбодяжат все что хочешь, и где гарантия что я куплю арабское масло, а не арабскую этикетку?
 
Всю тему не читал,но сделал вывод - сколько людей,столько и мнений. Больше десяти лет назад мы поставляли масло из Баку для сельхозтехники.Для растаможки нужна сертификация,ну мы и рассудили,какое может быть у Айзеров масло?! - конечно хуйня.На Лоске купили "Шелл",отвезли на анализ,приговор - такое масло лить в мотор нельзя! Поехали второй раз,набрали со всех бочек по чуть-чуть,приговор - немного лучше,но не то!!! В третий раз набрали Бакинского масла - отличное масло,да и колхозники хвалили. Вот и угадай после этого!
По поводу ХАДО - все мои знакомые, и я в том числе, лью и очень довольны.Раньше тоже с опаской и недоверием к нему относился,лил Кастрол,но после 4-5тыс начинали стучать гидрокомпенсаторы,на ХАДО этого нет.
 
Лично мне масло ХАДО симпатично только одним - минимальная возможность для подделки, все же харьковская фирма и есть возможность купить в ихнем же сервисе.
 
Назад
Зверху Знизу