Хадо

Ваше отношение в Хадо


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    536
хадо - говно.
нихуя не лечит.
ихнее масло в эпицентре в Два раза дешевле, чем у официалов на Балакирева.
Ну просто продукцию ХАДО нужно знать, есть реально хорошие вещи, есть как ты говоришь гавно. Вот например автохимия у них толковая, масла не очень, трансмиссионка вполне хорошая, охлаждайка - хз.
 
Ну просто продукцию ХАДО нужно знать, есть реально хорошие вещи, есть как ты говоришь гавно. Вот например автохимия у них толковая, масла не очень, трансмиссионка вполне хорошая, охлаждайка - хз.

Насколько мне известно, обычно они закупают вполне нормальные продукты, а потом фасуют под своей маркой. Т.е. ХАДО-продукт вполне нормальный по качеству, но по-поводу "лечение" - обычный объебос :увага:
 
Ну если люди верят, что машину можно починить с помощью тюбика какой то хрени - то пусть верят, кто же мешает? )))
 
ХАДО - вещь. Я когда залил, расход уменьшился по компьютеру на 22%, почти сразу пропала турбояма, появилась приемистость, дым из выхлопной трубы стал невидимым, мотор работает ощутимо тише.. ХАДО - поистине революционное изобретение. До сих пор не могу понять, каким образом ХАДО оказало такое мощное воздействие на двигатель, если я его заливал в стеклоомыватель.
 
ХАДО - вещь. Я когда залил, расход уменьшился по компьютеру на 22%, почти сразу пропала турбояма, появилась приемистость, дым из выхлопной трубы стал невидимым, мотор работает ощутимо тише.. ХАДО - поистине революционное изобретение. До сих пор не могу понять, каким образом ХАДО оказало такое мощное воздействие на двигатель, если я его заливал в стеклоомыватель.

олейну от хадо в омыватель залил?:-)
 
хадо не поможет - проверено.
вот действенная автохимия -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(хоть и название дурное:D)
но это для "ценителей" :)


чувак в Бумера залил!!!!!
говорит что доволен!!!
 
ХАДО - вещь. Я когда залил, расход уменьшился по компьютеру на 22%, почти сразу пропала турбояма, появилась приемистость, дым из выхлопной трубы стал невидимым, мотор работает ощутимо тише.. ХАДО - поистине революционное изобретение. До сих пор не могу понять, каким образом ХАДО оказало такое мощное воздействие на двигатель, если я его заливал в стеклоомыватель.

SEO?:D
 
Думаю при замене масла, активную промывку какую н будь залить или присадку в масло промывочную, что посоветуете?
 
Назад
Зверху Знизу