Выгляните, дети сумрака!

Johnny сказав(ла):
"Каждый гот уникален" - в чём тогда смысл их существования как отдельного движения? Лично мне кажется, что гот сужает круг своих идей, интересов в какой-то мере.
И я всё так же не могу сформировать образ, определение "гота". Из твоих не особо связных определений и пояснений не очень получается это сделать.
Заче что-то сформировывать? с какой целью? ты коллекционируешь философии?готы - они и в африке готы- одинокие, мрачные темные ангелы..........
 
Слушайте, готы, нефоры Харькова, давайте как-нибудь соберёмся на след. ндельке, пивка попьём. Делать нефиг, абсолютно. Кто "за" - отмечайтесь.
 
хм....готы, мы крутые одиночки, давайте обьединяться , прям "давайте воевать за мир во всем мире"
 
За смерть в этом мире..И покой от надоевших задавак.
 
покоя??? а как можно дать покой таким детям Чернобыля или как вы там себя называете, когда вы сами пишите, что вы одиночки и тут же предлагаете потусить
 
ExE_Asmodian сказав(ла):
покоя??? а как можно дать покой таким детям Чернобыля или как вы там себя называете, когда вы сами пишите, что вы одиночки и тут же предлагаете потусить
Думаешь,ты оригинальный,если запустил такое название-дети Чернобыля? И не таких прохавали..Мы одиноки в душе, и жить без общения мы не можем,так как окружающий мир ставит нас в жесткие рамки. Покой не от света,а от людей,которые ни черта не понимают в этом и хотят все же вставить свое слово в этот вечный спор.
 
я не считаю себя ни крутым ни оригинальным, для этого большинство щас использует фразы типа "аффтар жжёт" , "фбобруйск жыфотное" и т.д. А что в этом понимать? Большинство из вас хотят только выделиться из толпы благодаря своей "готичности", а после того, как он(а) мысленно назвал(а) себя готом, начать втирать себе самим, что если вы готы, то вы крутые, причём собираясь вы сами же нарушаете свою идеологию быть одиночками и ссылаетесь на "жестокий мир" , а какой он жестокий? он всегда таким был и будет в чём толк вечно жалеть себя, думать о смерти и т.д.
 
ExE_Asmodian сказав(ла):
я не считаю себя ни крутым ни оригинальным, для этого большинство щас использует фразы типа "аффтар жжёт" , "фбобруйск жыфотное" и т.д. А что в этом понимать? Большинство из вас хотят только выделиться из толпы благодаря своей "готичности", а после того, как он(а) мысленно назвал(а) себя готом, начать втирать себе самим, что если вы готы, то вы крутые, причём собираясь вы сами же нарушаете свою идеологию быть одиночками и ссылаетесь на "жестокий мир" , а какой он жестокий? он всегда таким был и будет в чём толк вечно жалеть себя, думать о смерти и т.д.
Круто? для меня не существует этого слова.Крутым можно быть для окружающего мира,но не для себя.Для себя можно быть выше всего этого.
Я никогда себя не жалею,не плачусь,не хныкаю.найди хоть один слезно-сопливый коммент от меня.просто живу с постоянной мыслью о том,что где то ждет меня уютная могильная оградка.живу тем,чем живут обычные люди,но в то же время отличаюсь ото всех.
 
ExE_Asmodian сказав(ла):
я не считаю себя ни крутым ни оригинальным, для этого большинство щас использует фразы типа "аффтар жжёт" , "фбобруйск жыфотное" и т.д. А что в этом понимать? Большинство из вас хотят только выделиться из толпы благодаря своей "готичности", а после того, как он(а) мысленно назвал(а) себя готом, начать втирать себе самим, что если вы готы, то вы крутые, причём собираясь вы сами же нарушаете свою идеологию быть одиночками и ссылаетесь на "жестокий мир" , а какой он жестокий? он всегда таким был и будет в чём толк вечно жалеть себя, думать о смерти и т.д.


гхм... "Аффтар ЖЖот", "Бобруйск" и другие термины - это не готы... это пАдонки... Это совершенно разный взгляд на жисть и смерть как таковую... И не надо путать нас с готами, а готов с нами... Хотя готам очень симпотизирую... %-)
 
да, а тогда ответь мне, в чём толк вечно думать о смерти? Все мы там будем, а уж то будешь ли ты о этом думать всю оставшуюся жизнь иль нет ничего не изменит, в таком поведении не больше смысла, чем если какой-нибудь мужик будет думать о импотенции каждый день
 
ExE_Asmodian сказав(ла):
да, а тогда ответь мне, в чём толк вечно думать о смерти? Все мы там будем, а уж то будешь ли ты о этом думать всю оставшуюся жизнь иль нет ничего не изменит, в таком поведении не больше смысла, чем если какой-нибудь мужик будет думать о импотенции каждый день

Постоянно думая о смерти (или об импотенции (как грится, каждому свое)), ты привыкаешь к ней и больше не боишься ее...
А, не боясь смерти, ты просто не боишься жить... Ты знаешь, как это легко - не бояться ЖИТЬ?
 
Dr0iD сказав(ла):
Готы блин Гуны... да в степях их искать надо... что за прикол ходить с вечно кислой миной... да жизнь дерьмо, но хрена так? над стремится к лучшему!
Мдя, вам приматам не понять....
 
Короче, все харьковские хоббиты, фанаты рока, блэка, (ОСОБЕННО DEATH METALL), треша и хардкора могут свободно мылить мне (Renegade_86@******). Есть желание вернуть хоббитке былое величие. Ещё 4-5 лет назад в среду не один мент и нос из своей бутки боялся высунуть, а гопота и нацисты обходили парк Шевченка десятой дорогой (про рэперов я вообще молчу). Вобщем, если кто заинтересовался, давайте стрелканёмся, и покажем всякому отстою, что больше нихуя не потерпим его!
 
666 сказав(ла):
Слушайте, готы, нефоры Харькова, давайте как-нибудь соберёмся на след. ндельке, пивка попьём. Делать нефиг, абсолютно. Кто "за" - отмечайтесь.
Абсолютно согласен, можно стрелканутся. Хоть я себя готом и не щитаю, но я блэкер, и культ смерти у нас взят за основу (да ты и сам наверно знаешь). Вобщем пиши на мыло, или стрелканёмся на форуме. Вобщем знай, если что- я всегда готов.
 
Renegade сказав(ла):
Короче, все харьковские хоббиты, фанаты рока, блэка, (ОСОБЕННО DEATH METALL), треша и хардкора могут свободно мылить мне (Renegade_86@******). Есть желание вернуть хоббитке былое величие. Ещё 4-5 лет назад в среду не один мент и нос из своей бутки боялся высунуть, а гопота и нацисты обходили парк Шевченка десятой дорогой (про рэперов я вообще молчу). Вобщем, если кто заинтересовался, давайте стрелканёмся, и покажем всякому отстою, что больше нихуя не потерпим его!

Старый ты рвешь!
Воин митала!
Аааа хоббитку все бздели, этапиздец!
Кстати а что из хардкора ты слушаешь?
 
Да здраствует трэш, хард энд хэви!
а хоббитку возрадить - путевая идея, мы с кентами висим обычно на памятнике Илличю с гитарой. ИМХО хоббитка испортилась как по мне, а каскад то ваще зло....
 
SID сказав(ла):
Старый ты рвешь!
Воин митала!
Аааа хоббитку все бздели, этапиздец!
Кстати а что из хардкора ты слушаешь?
Ну не такой я уж и старый, просто помню, как это было раньше. Просто задрочило тусить с малолетками, которые думают, что панк- это просто бухать, носить рваньё и орать ХОЙ. Ничё они иолком не знают. А слушаю я Cradle of Filth (Хоть и коммерческий проэкт, но там всё талково), Dimmu Borgir (No comments), Butterfly Temple (Русский блэк), Children Of Bodom, Ozzy, Therion, Hatebreed, Immortal, Kittie, Manowar. Вобщем списочек не маленький, но кредлы для меня впереди планеты всей. А начиналось у меня всё с КиШ'а...
 
SID сказав(ла):
Старый ты рвешь!
Воин митала!
Аааа хоббитку все бздели, этапиздец!
Кстати а что из хардкора ты слушаешь?
Ну не такой я уж и старый, просто помню, как это было раньше. Просто задрочило тусить с малолетками, которые думают, что панк- это просто бухать, носить рваньё и орать ХОЙ. Ничё они толком не знают. А слушаю я Cradle of Filth (Хоть и коммерческий проэкт, но там всё талково), Dimmu Borgir (No comments), Butterfly Temple (Русский блэк), Children Of Bodom, Ozzy, Therion, Hatebreed, Immortal, Kittie, Manowar. Вобщем списочек не маленький, но кредлы для меня впереди планеты всей. А начиналось у меня всё с КиШ'а...
 
Auron сказав(ла):
Да здраствует трэш, хард энд хэви!
а хоббитку возрадить - путевая идея, мы с кентами висим обычно на памятнике Илличю с гитарой. ИМХО хоббитка испортилась как по мне, а каскад то ваще зло....
Тут ты прав на все 100% Каскад- это не зло, и не отстой позорный, но тру блэкерам там явно явно делать нечего. Тамошние нефоры уже давно повырождались. Один Шутер чего стоит..... Для них он просто царь и бог (ну бог это громко сказано, да и значит ли он что-нить для тру блэкера?). По мне, так это просто попсовый шипованый выскочка. Я там один раз был, потом долко плевался.
 
Назад
Зверху Знизу