Выбор стиральной машины

А ЛЖ - \то хорошая машинка!? Вы еще про БОШ расскажите ;-)
Смотрел посудомойки. Бош - проблемы с циркуляционным насосом показали, что хорошо они делать перестали давно....
Не скажу про посудомойки, но в стиралках, с конца 90х, они были итальянские, те же самые, шо лепили в москальский индезит..:незнаю:
 
Большинство машинок собираются из стандартного набора комплектующих. Навороты - это, скорее, набор режимов, которые, по сути, особо не роялят. Есть оригинальные решения, которые в итоге оказываются, мягко говоря, не всегда лучшими. Имея опыт эксплуатации более 10 машинок (семья большая), могу сказать, что вопрос в основном, везения. При нормальном раскладе 4-6 лет новая отработает. А дальше - ресурс резинок, ТЭНов и подшипников... Проще новую купить, чем старую восстанавливать... Да, мелкие крупноузловые проблемы - можно думать про ремонт. Иногда...
А так, по качеству стирки - вы хрен отличите дорогую от дешевой.
Вот такое мое имхо...
Вирпол на даче - если не ошибаюсь то вот уже 12-13 лет работает, ттт. С апреля по октябрь, пока там живем. Зимой дача не отапливается, то есть + экстрим 2-3 месяца в году. Ну и тут постоянные скачки напруги, сельская местность. хорошая машинка попалась, ТТТ
 
А, что скажете за вот эту модель:

SAMSUNG WW70T3020BW/UA ?​

 
был бы благодарен за названия конкретных моделей Bosch на эту сумму

Bosch WAN и waj серии себе брал серии wan, моделей там много, отличаются на сколько кг, обороты и программы.​

Год назад были разборные баки из за чего и выбор пал на нее, хотя начинал смотреть вирпул и еще что то не помню уже, но и в июне 22 г с выбором в Харькове было как то так.
Короче год стирает, пока довольны, нравится больше чем предидущий Самсунг, хотя если сравнивать по цене то этот бош бюджетный, а Самсунг был премиальным
 
из - это то что она не на Украинском языке, это серые машинки.
И на олх можно поискать приятную цену
 

Bosch WAN и waj серии себе брал серии wan, моделей там много, отличаются на сколько кг, обороты и программы.​

Год назад были разборные баки из за чего и выбор пал на нее, хотя начинал смотреть вирпул и еще что то не помню уже, но и в июне 22 г с выбором в Харькове было как то так.
Короче год стирает, пока довольны, нравится больше чем предидущий Самсунг, хотя если сравнивать по цене то этот бош бюджетный, а Самсунг был премиальным
спасибо, гляну
 
канди падла больше не куплю такое. Через год не очень активной работы плата, микросхема или чего то там сгорела. Потом еще через полгода еще что то. Не стал ремонтировать, электролюкс купил - лет 5 уже пашет без проблем, ттт
Тоже была Канди когда-то, тоже разъем на плате выгорал к херам. Правда, я поменял разъем, и этого хватило - но поломка явно типовая была.
 
На какой машинке остановился ? Подбираю маме !!! Поделитесь опытом.
 
На какой машинке остановился ? Подбираю маме !!! Поделитесь опытом.
Я би исходіл из пространства, если есть возможность, поставіл би фронталку, с вертікалками как-то не сложилось.. електроніка дурковатая.. паркуются долго..:незнаю:
 
На какой машинке остановился ? Подбираю маме !!! Поделитесь опытом.
Классный вопрос. На Mille, рекомендую. Чтоб машинку подобрать надо знать бюджет, размеры выделяемого места. Это как минимум.
 
Классный вопрос. На Mille, рекомендую. Чтоб машинку подобрать надо знать бюджет, размеры выделяемого места. Это как минимум.
Да понятно,но это премиум сегмент) но там цены дурные,хотя качество,да,не знаю как сейчас. А у моих в Германии была миеле середины 90х гг,стирала лучше,чем современные.
 
Да понятно,но это премиум сегмент) но там цены дурные,хотя качество,да,не знаю как сейчас. А у моих в Германии была миеле середины 90х гг,стирала лучше,чем современные.
Та я стебусь. Вопрос поставлен неправильно. Мож у человека 8к на машинку, а он советов ждет.
 
lg нормальные машинки.. у меня такая уже 20 лет работает. но они новые сейчас очень дорогие...
 
Назад
Зверху Знизу