все про велорезину

Катал на разной.... очень понравилась Maxxis ikon (у меня была "фолдинговая" без корда,облегченная версия) но можно взять и с кордом она дешевле
Отлично катит по разным условия что по асфальту что по грунтам
Если вы планируете катать часто и много то есть смысл заморочится с выбором и покупкой хорошей резины , а если вы так после работы по району и по парку проехаться - то возьмите опять кенду и не замарачивайтесь :)
 
Катал на разной.... очень понравилась Maxxis ikon (у меня была "фолдинговая" без корда,облегченная версия) но можно взять и с кордом она дешевле
Отлично катит по разным условия что по асфальту что по грунтам
Если вы планируете катать часто и много то есть смысл заморочится с выбором и покупкой хорошей резины , а если вы так после работы по району и по парку проехаться - то возьмите опять кенду и не замарачивайтесь :)

не не опять Кенду я не хочу,слабая она!!!очень слабая особенно по мокрому
спасибо за мнение гляну на ваш MAXXIS:пиво::пиво::пиво:
 
всем привет!!
хотелось бы что б в этом разделе народ делился о велорезине(такого раздела не нашел)
кто на какой резине ездил???
отзывы
советы
замечания

просто заднее колесо уже лысоватое:(:(:(

меня достали муки выбора:незнаю::незнаю::незнаю:

щас стоит 29х2.20 Кенда Слант Сикс:пиво::пиво::пиво:

Юмор приветствую,но без задротства:пиво::пиво::пиво:

взял себе такую continental x king понравилась больше чем швальбе
 
взял себе такую continental x king понравилась больше чем швальбе
очень много людей на ней катают!


да кстати на нее тоже смотрю
а она под безкамерку или и с камерой можно????

у меня просто с камерами

любая резина работает с камерами
 
взял себе такую continental x king понравилась больше чем швальбе

Тоже смотрел в их сторону, но блеать, зачем на покрышках надписи делать жёлтого цвета??? Maxxis тоже подобным онанизмом занимается. :рл:
В общем мне не подходят по цвету, всё должно быть качественно, красиво, и по фен-шую.
 
Тоже смотрел в их сторону, но блеать, зачем на покрышках надписи делать жёлтого цвета??? Maxxis тоже подобным онанизмом занимается. :рл:
В общем мне не подходят по цвету, всё должно быть качественно, красиво, и по фен-шую.

ну даже незнаю что тебя там раздражает....как то пох среди всей кучи надписей оно особо и не выбивается
 
Останнє редагування:
ну даже незнаю что тебя там раздражает....как то пох среди всей кучи надписей оно особо и не выбивается

Та не. Я эстет, люблю во всём гармонию. У тебя было бы гармонично белый, серый, красный цвет надписей, но жёлтый явно там "не пришей пизде рукав".:D
Я и колпачок тот сменил бы, и покрышку сместил бы к ободу, чтобы надписи были или симметричны или на одинаковом расстоянии.
 
Та не. Я эстет, люблю во всём гармонию. У тебя было бы гармонично белый, серый, красный цвет надписей, но жёлтый явно там не пришей пизде рукав.:D
Я и колпачок тот сменил бы.

та я не перфекционист как то не парюсь. а колпачки то родные от камер надо анодированые заехать купить
 
Всем привет
Кто катается на Швальбе Харрикейн???

Хотелось бы узнать отзыв
 
Continental вроде хвалят

Hutchinson тоже хвалил ютубер с Запорожья KOZAK TV(в ютубе найдете)

Maxxis так же многие хвалят

Schwalbe Hurricane новинка 2020года......как бы заинтересовала,интересный полуслик

:незнаю::незнаю::незнаю::незнаю::незнаю:

По Schwalbe Hurricane 28x1.60 (42x622). Брал под утоптанные грунтовки, поля-луга ну и +асфальт. Без экстрима, грязи и псевдо мтб-шных выделываний на дороге .
Откатал два сезона. Заднее стерлось так, что переставил на перед, около диска в паре мест появился корд. По езде - норм и по асфальту и по земле.
По соотношению качество-цена-срок эксплуатации - полное дно. Недоволен вообще.
За их цену можно прицеп барабашовских аналогов купить.
И по толщине резины - была не помню какая кенда такая же полуслик до них - ну действительно не стремно было под акациями ездить или по щебенке. А к этому говну по 500 за покрышку в догонку купил камеры с герметиком внутри, потому что за первый месяц использования проколов было несколько сразу.
 
Понял
Спасибо

Буду что то другое искать
 
Просто у них новый Харрикейн вышел может он удачный
 
Просто у них новый Харрикейн вышел может он удачный

одна и та же модель может быть с разным составом резины.
правда Хуйрикайн это не касается.
она только с проволокой идет.
 
на следующий год присмотрел себе

vittoria-peyote.jpg


525 грамм в размере 29х2,1
2,25, думаю, будет не больше 570 грамм
 
Назад
Зверху Знизу